10 сентября 2013

Как найти выход?

С мужем в браке 3 года. Есть ребенок. Сижу в декрете. В садик в этом году мы не попали, надо было давать взятку, а денег не было. С мужем отношения ужастные. В основном из за денег. Он на себя выделяет сколько ему нужно, а мне мизер...Сегодня с ним жутко поругалась. Как назло закончилась все средства по уходу: шампуни ( для меня и ребенка), гель, мыло ( детское и взрослое), порошек, и срредства личной гигиены. Я уже молчу про пудру, крем тональный, тушь и блеск((((. Вообщем сумма выходила приличная - 500 гр. У него деньгт были. Он сказал, что не даст. Мой голову моим шампунем. Я рассплакалась и ушла на улицу с ребенком гулять. Иду,а слезы по щекам текут. Когда ишли домой уже, встретила мужа, он сказал, ладно поехали куплю, что тебе надо. Приехали в магазин, и все что он мне разрешил купить: шампунь, мыло и прокладки. А все остальное сказал, нельзя, денег нет. Но они у него есть.Все, что я бы купила, мне хватила на месяца три, а чего то и на год. Разве я часто прошу себе, что то покупать? Все только по необходимости. Я в свои 26 лет, еще ни разу в салоне красоты не была. Пришла домой и опять начала обновлять резюме, смотреть все тоже Адвего, ну нет работы. Как мне эти деньги заработать, хоть какие то 500 гр., где??? Я устала уже от этих мыслях о деньгах и их поиске.
Капитанша 10 сентября 2013
продайте что-нибудь из детских вещей , которые малы, а на вырученные деньги купите не новые детские вещи - а себе тушь, помаду и т.д. Я надеюсь, муж ребенка раздетым не оставит ))
Акукарача 10 сентября 2013
..нужно и мне сесть поплакаться...сидя дома в декрете и на всякую хрень,извините, тоналки,пудры,блески..500грн???я бы тоже не дала денег...
автор Мафиозная 10 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
продайте что-нибудь из детских вещей , которые малы, а на вырученные деньги купите не новые детские вещи - а себе тушь, помаду и т.д. Я надеюсь, муж ребенка раздетым не оставит ))
Нет ребенка он одивает, а вещи б/у, что то не покупают.
Капитанша 10 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
..нужно и мне сесть поплакаться...сидя дома в декрете и на всякую хрень,извините, тоналки,пудры,блески..500грн???я бы тоже не дала денег...
а в декрете краситься не надо? или краситься исключительно косметикой типа руби роуз( есть ли еще такая в продаже)))
Акукарача 10 сентября 2013
займитесь чем нибудь и будут вам деньги, ваши ,на ваши личные хочушки...
чтото ненужное маленькое продать, найти работу в инэте - можно всегда , было бы желание..
Акукарача 10 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
а в декрете краситься не надо? или краситься исключительно косметикой типа руби роуз( есть ли еще такая в продаже)))
ну если без ’маски’ на уличку стрёмно выйти , тогда сорри)))
Капитанша 10 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Нет ребенка он одивает, а вещи б/у, что то не покупают.
хорошую обувь и зимние -деми комплекты в хорошем состоянии по хорошим ценам быстро покупают, а кофточки-штанишки - да, могут годами висеть))
Капитанша 10 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
ну если без ’маски’ на уличку стрёмно выйти , тогда сорри)))
ничего-ничего, я не обиделась)). кстати, крашусь очень редко по особым случаям - лень, но крашусь же - тоналка, тени, блеск, румяна, тушь хорошая. Да, хватает надолго, но стоит сразу недешево.
автор Мафиозная 10 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
..нужно и мне сесть поплакаться...сидя дома в декрете и на всякую хрень,извините, тоналки,пудры,блески..500грн???я бы тоже не дала денег...
Это все вместе. Сейчас шампунь + бальзам, будет уже 50 гр., а порошок, паста, прокладки? Вы посчитайте. Я себе не покупапаю дорогущие туши, а самые обычные, и одну на целый год. Просто так получилось, что все сразу, за пару дней закончилась.
Ластоноша 10 сентября 2013
У меня примерно также(( Денег не хватает, на работу выйти не могу, как заработать сидя дома не знаю.
Капитанша 10 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Это все вместе. Сейчас шампунь + бальзам, будет уже 50 гр., а порошок, паста, прокладки? Вы посчитайте. Я себе не покупапаю дорогущие туши, а самые обычные, и одну на целый год. Просто так получилось, что все сразу, за пару дней закончилась.
автор, не оправдывайтесь. Если некоторым хватает детского мыла и крема Красная шапочка- это их счастье.)) Но женщинам на себе лучше не экономить, иначе дальше будет хуже - сначала на тушь не дам, потом оденься в секонде, а подарок тебе на д.р. вообще не нужен и т.д...
Телепузик 10 сентября 2013
У всех уровень жизни разный..и должен поддерживаться на привычном уровне,по моему. Если муж зарабатыаает нормально,то почему бы не выделить деньги? Либо обосновать зачем экономит. А экономия ради экономии-тоска зеленая... мой в принципе такой же ) только если вместе попадаем в магаз-кидаю в корзину всё, что подвернется под руку, т.к. выкидывать из нее не будет. Тоже были обиды..пока не добилась чтобы выделял сумму без дурацких вопросов на что я потрачу.
сЛАдКОежКА 10 сентября 2013
Да ладно Вам, всегда можно заработать, даже сидя дома.
Реклама, продвижение сайтов и т.д., т.д....
Голодаю 10 сентября 2013
ну и мужья пошли...
мой деньги мне выделяет, но с такой претензией, как будто я ему должна))
а вообще, автор, я уже давно делаю по принципу: заказываю в нете что хочу, а мужа просто ставлю перед фактом: надо на тогда-то столько-то денег
Голодаю 10 сентября 2013
пффф... ну мне и ник дали ну не голодаю - это точно!!!
Телепузик 10 сентября 2013
П.с. В салон красоты попала только когда вышла на работу. И вещи нормальные тоже только тогда стала покупать ) у ва какое образование? Если техническое и с компом ’на ты’ могу кое чего посоветовать
Бабульция 10 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
займитесь чем нибудь и будут вам деньги, ваши ,на ваши личные хочушки...
чтото ненужное маленькое продать, найти работу в инэте - можно всегда , было бы желание..
Читаешь такие коменты и хочется ответить, но админы удалят....
Если для вас мыло и шампунь - личные хочушки и вы не моетесь, то это только вы, а остальные НОРМАЛЬНЫЕ имеют потребности
Бабульция 10 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да ладно Вам, всегда можно заработать, даже сидя дома.
Реклама, продвижение сайтов и т.д., т.д....
Не все дети одинаковые, некоторые требуют постоянного внимания, и некогда заниматься рекламой и продвижением сайтов
Катька Пушкарева 10 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Не все дети одинаковые, некоторые требуют постоянного внимания, и некогда заниматься рекламой и продвижением сайтов
При желании можно выделить пару часов в день чтобы не выглядеть замухрышкой.
Катька Пушкарева 10 сентября 2013
На адвего нет работы? там работа есть всегда, было бы желание.
Катька Пушкарева 10 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да ладно Вам, всегда можно заработать, даже сидя дома.
Реклама, продвижение сайтов и т.д., т.д....
+100000000000000000000000
Анонимус Я 10 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
П.с. В салон красоты попала только когда вышла на работу. И вещи нормальные тоже только тогда стала покупать ) у ва какое образование? Если техническое и с компом ’на ты’ могу кое чего посоветовать
подскажите мне, у меня техническое образование и с компом проблем нет))
Виннипуховна 10 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
..нужно и мне сесть поплакаться...сидя дома в декрете и на всякую хрень,извините, тоналки,пудры,блески..500грн???я бы тоже не дала денег...
странная вы,... это ж надо так себя не любить....
а я в декрете и всегда! хочу выглядеть хорошо! делаю стрижку маникюр! мою голову укладываю волосы..подрашиваюсь..
а если вы не мытая и растрепаная и для вас это норма потому что муж скупердяй, это ваши проблемы, это не значит, что все такие должны быть,
еще удивляются потом почему муж на других заглядывать начал..
...аяприкольная 10 сентября 2013
Я всегда покупаю по акциям,вот и сейчас заказала в Фаберлике тушь,карандаш черный и крем хороший,все на 50 грн...по распродаже,здесь есть у девчонок тестера лореаль,очень хорошие.Тоналки по 30 грн,те что в магазине 90-120...кручусь, ищу и нормально,но муж на мне не экономит,он знает,что я буду выглядеть хорошо,только если у меня все будет.
...аяприкольная 10 сентября 2013
И еще,автор,значит вы позволили мужу экономить на вас...он привык,что вам ничего не надо...
...аяприкольная 10 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
подскажите мне, у меня техническое образование и с компом проблем нет))
Смотря какое,я проектировщик и сидя в дикрете делала проекты на заказ для студентов.И еще работала на батуте...
Уси Пуси 10 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
..нужно и мне сесть поплакаться...сидя дома в декрете и на всякую хрень,извините, тоналки,пудры,блески..500грн???я бы тоже не дала денег...
Зачем такое писать? Могли мимо пройти и не сыпать соль автору на рану. Её муж - жлобина!
автор Мафиозная 10 сентября 2013
Спасибо все за советы. На душе паршиво. Где же эту работу найти...
Язвочка 10 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Спасибо все за советы. На душе паршиво. Где же эту работу найти...
странно..про адвего-то странно.. Я за неделю заработала там 40 долларов. Думаю, что 500 грн заработать там проще простого..было бы желание
Бабка-ежика 11 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
..нужно и мне сесть поплакаться...сидя дома в декрете и на всякую хрень,извините, тоналки,пудры,блески..500грн???я бы тоже не дала денег...
Вы конечно извините, по 500 грн это цена всего лишь 1 хорошей пудры...Или в декрете женщинам по статусу положено лахудрами ходить?