ЕлькиПальки• 17 декабря 2017
Убью скотину...
Девочки, сил больше нет. Кот, 10 лет, шотландец.
Обоссал, все что можно. Но сегодня последняя капля. Моя подушка мемори, .... которой меньше месяца.
У меня 2 вопроса, как почистить подушку, при том, что везде пишут что стирать нельзя.
И куда деть кота? Да, я знаю -мы в ответе и т.д. но я устала спать в кошачем туалете. Он обоссал диван вдоль и поперек, как бы я не стирала его, он штынит. Обоссал детскую кровать. Матрац... полотенца.. короче сил больше нет ((
Я такая - жду трамвая• 17 декабря 2017
Ваш кот болен.и он не специально ссыт.простатит может быть.кастрировать надо,скорее всего.у меня собака летом пока открывала ворота на даче,обоссал мне сиденье водительское.так и пришлось заезжать на обоссаном.я его госом натыкала.а позже поняла,что он не виноват.ветеринар сказал ,что простата разрослась и давит на уретру.поэтому недержание...
Ответ дляDinulka
Кастрированный? Могут быть проблемы с почками, мочевым пузырем. Обратитесь к ветеринару, пройдите обследование и сдайте необходимые анализы.
Подушки из латекса стираю в стиральной машине. Проблем никаких.
С головой там проблемы. Моя такая же, только 17 лет
АнтиТроль• 17 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
недарма кажуть, що в них поганий характер.
маю дворову породу і за 5 років жодного просцика, ттт.....
автор, з подушкою можете попрощатися.
Моей шотландке 5 лет, ни одного промаха. Один раз было расстройство у нее, так ночью орала под ухо, пришлось горшок менять вставать
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, т.е он не специально ссыт на подушки? Т.е на чем пожестче его простатит не срабатывает, а на подушке аж бегом? Нафик их гнать надо. Я вот тоже пожалела бедняжку, из-за этой твари у меня глаз дергается, у мамы чуть инсульт не случился. Хотите вам отдам раз так котиков жалко?
Петя-петушок• 17 декабря 2017
Автор, а коты могут и спасать своих хозяев.
Может подушка из вредного латекса сделана или еще что-то. Не задумывались над этим? ведь бывает же, просто мы многого не знаем при жизни.
Басноплетка• 17 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
автор, з подушкою можете попрощатися.
У кого? Хозяйка и британца и двортерьер, только лоток или улица. Но британец может выгуляться на улице и дома в лоток сходить
Басноплетка• 17 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Не кастрированый. Но он не метит, он ссыт огромные лужи.
Хотела катрировать, сказал врач принести мочу на анализ. Как ее собрать, если он или на кровать, или в песок...
Поэтому и сцыт
Аноним_1382• 17 декабря 2017
Нам кот диван обоссал. 10 лет прошло, а воняет, зараза, как свежее.
Я ыб на вашем месте давно кота сплавила.
aksinja_kot• 17 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
роз´ясність, будь ласка. не зрозуміла Ваш пост.
Басноплетка• 17 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
Характер плохой у кого? Я хозяйка британца - кот и кошка двортерьер
Японский Городовой• 17 декабря 2017
я такую ссыкуху, тоже вашей породы,отдала в село через год... а вы 10 терпите ужас
Пьяная вишня• 17 декабря 2017
Ссыт 10 лет и вы терпите?! Я три месяца надеялась и пробовала разные способы отучить котенка ( с 2,5 дом5,5 мес)..отдала куме в село. Скучаю, тоскую уже долго, но терпеть вонь не смогла... так это ж котенок был..а у Вас кот взрослый..там и запахи другие... Он у Вас не кастрирован?
Волшебная палочка• 17 декабря 2017
А що мені робити: попросили на місяць котика погледіти і з кінцями. Викидати на мороз?
aksinja_kot• 17 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
дякую. Вибачте, якщо зачепила Ваші (бачу, що і не тільки Ваші) почуття до британців, але доводиться часто чути, що вони мають важкий характер, ревниві і мстиві, тому й псують речі найпростішим способом)
Звісно, моя думка не є висновком останньої інстанції.
Живчик-счастливчик• 17 декабря 2017
Автор на улицу не выкидывайте и в село тоже. Усыпите. Зачем ему мучиться
Живчик-счастливчик• 17 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
Та это от характера зависит. У меня был дворовой кот был. Противный характер,специально срал далеко под ванной и ссал на видном месте. Сидел и в глаза смотрел при этом.
Ответ дляЕлькиПальки
Девочки, спасибо. Ждала, что сразу все налетят и начнут защищать кота , и обвинять меня. Он ссыт с 2х месяцев. Бывает месяц, потом полгода не гадит. Бывает раз в неделю на протяжении полугода. По разному. Но последние недели 3 это просто завал. Пока все дома, нормально. Стоит уйти- кровать загажена. Особенно любит подушки. Вот только пришли с гостей и моя новенькая мемори воняет, хуже кошачего туалета (((
Закрывайте, когда уходите. Серьёзно. мы запираем двери в комнату и кот спит в коридоре на своей лежанке - забудешь закрыть - может нагадить... Может и не нагадить, но зачем рисковать? Причём в коридоре ходит в свой горшок нормально.
Бабулька• 17 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Первый раз слышу чтоб перед кастрацией анализы сдавали.
А по темень, автор. В село даже не знаю, это вы же кому-то полсуните такое ’счастье’. Некрасиво как-то. А просто на улицу вроде как жестокость. Мне кажется гумманеее усыпить. Это же животное. Ну что сделать если оно не поддается обучению.
На паровозе• 17 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня в детстве тоже кот отличился, метить стал. Отвезли со слещаии ы село к бабе, ему там хорошо было. Но ему год был
Петросянша• 17 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Кот возрастной, поэтому и анализы. Плюс порода, у них сердце проблемное может быть. Усыпить - он при нормальных условиях может еще 10 лет прожить, что тут гуманного?
Аноним_1380• 17 декабря 2017
Да, я тоже ожидала, что сейчас набегут рабы котов и начнут рассказывать, как Вам изменить свою жизнь, чтобы подстроиться под характер кота. )))
Петросянша• 17 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Да, при мочекаменной болезни одно из проявлений болезни то, что они ищут для туалета место помягче. Если вы не любите животных и не понимаете как с ними обращаться, то лучше не заводить.
В танке• 17 декабря 2017
автор мне вас жаль, у меня пес йорк зассал все что можно, благо прыгать не умеет высоко, как коты, все в пределах пола. Его ссыкливая натура убила всю любовь. Стыдно кому-то признаться, что не люблю свою собаку
Петросянша• 17 декабря 2017
Как временное решение проблемы - купите коту памперсы. Я серьезно, котам с травмами спины, когда у них нарушается регуляция мочеиспускания, надевают памперсы.