ЕлькиПальки• 17 декабря 2017
Убью скотину...
Девочки, сил больше нет. Кот, 10 лет, шотландец.
Обоссал, все что можно. Но сегодня последняя капля. Моя подушка мемори, .... которой меньше месяца.
У меня 2 вопроса, как почистить подушку, при том, что везде пишут что стирать нельзя.
И куда деть кота? Да, я знаю -мы в ответе и т.д. но я устала спать в кошачем туалете. Он обоссал диван вдоль и поперек, как бы я не стирала его, он штынит. Обоссал детскую кровать. Матрац... полотенца.. короче сил больше нет ((
ЕлькиПальки
• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Заберите моих двоих, тогда будите не в туалете спать, а в океане. Кстати, оба кастрированы, правда один на половину, у него же мочекаменка+сердце. На фото мои два героя одному 11 лет, второму 10.
Красавцы!
ЕлькиПальки
• 18 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Только не смейтесь, вспомнила как тут уже обсуждали темку про котов и кто-то написал - сил не было терпеть и, посадив кота напротив, глаза в глаза конкретно сказала коту все что думала и предупредила - если ещё раз ..... и не поймёшь ...., то выкину нахер!
Кажется потом кот что-то понял и частично исправился :))
Если это конечно не болезнь
ЕлькиПальки
• 18 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
У нас так же британец себя вел. Испортил кучу вещей и до кастрации, и после ничего не изменилось. У них характер сложный очень, они, видите ли, не любят что бы их одних дома оставляли. А мы все в какое то время расходимся, вот и остается кот один, и таким образом мстит. Уже не было сил терпеть, никакие средства отвадить его ссать на вещи не помогали. Отдали родителям в частный дом. Просидел двое суток под креслом. Потом привык. И больше гадостей не делает, так как родители на пенсии, и практически постоянно дома. Характер, блин.
Ничего себе.. а это и у нас возможная причина. Все происходит только тогда, когда дома никого
Не раскрытый парашют• 19 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
Вообще, вот такое поведение у кошек - это демонстрация. Что-то болит, чем-то недоволен, чего-то не хватает, что-то беспокоит...
Её раньше, до того, как обнаружили рак, показывали врачу?
Знаете, кошки-дуры бывают (не в привычном нам понимании, но туповатые). У меня одна такая, забрали с улицы, взрослую, дикую. Вот действительно тупенькая. На горшок научили ходить, проблем с этим больше нет, ттт. Непросто было, но терпение и желание всё решают.
Какой наполнитель у вас? Или решётка?
Её изначально подобрали на улице, и, конечно, обследовали, под контролем с самого детства и до сих пор.
Рак обнаружили буквально пару месяцев назад (была открытая рана в области груди, обрабатывали, промывали - сейчас затянулась, но врач сказал не обольщаться, тем более, оперировать бесполезно).
И вот она с детства гадит везде!
Может тупо подойти, сесть рядом на диван и напрудить. Горшки чистые всегда - мама за этим четко следит. Если в комнате никого, тоже с удовольствием исполнит, особенно на постель.
И вот чем это объяснить? Что она демонстрирует целых 8 лет? Складывается ощущение, что просто неблагодарная скотина, уж извините. Столько вещей перепортить - это что-то... А сколько мы всяких аэрозолей покупали? Этот ядреный запах мочи еще попробуй выведи! Особенно, если он в таких количествах на мягком диване...
Трындец.
Не представляю просто, кто бы еще столько ее терпел.
И вот она с детства гадит везде!
Трындец.
Уси-пуськи• 19 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
И вот она с детства гадит везде!
Трындец.
И вот она с детства гадит везде!
Трындец.
Наверное, действительно, просто дурнЭ...
Но, как мне советовали, понять кошек проще, если представить, что это ребёнок лет двух (правда, дети ж тоже разные бывают).
У меня маленький племянник, умный добрый ребёнок, но темперамент :((( Мог подойти укусить от избытка эмоций. Мог ударить в таком возрасте. Просто, без причины. Вот эмоции прут, не знает, куда девать, как внимание привлечь.
Вот по описанию - собрат вашей кошки :)
В любом случае, ну куда деваться... ей уже не так много осталось. За кошек-ссыкух в карму не плюсик идёт, а тысяча жирных плюсов ;)
Вот по описанию - собрат вашей кошки :)