10 сентября 2013

АНА кислоты, добро или зло?

Девочки, у кого такая ерунда была?
ОТ крема с АНА кислотами, у меня обсыпало лицо(((первый раз от Анны Лотан, второй раз Ульяж, только у меня такая реакция?косметолог говорила, что нужно потерпеть, все пройдет и потом будет хороший результат, но ходить как подросток(((у меня терпения не хватает(((Вот я и интересуюсь, есть такая реакция нормой или это может личная непереносимость и забыт про кислоты

Результат:
вже голосів: 16
8 (50%) Вы пользовались АНА кислотами?(крем, пилинг, тоник и т.п)
7 (43.75%) У Вас хороший результат?какой?
1 (6.25%) Вы остались не довольны применением продуктов по уходу за лицом с АНА кислотами?почему?
Непогодка 10 сентября 2013
пользовалась Ана кислотами, никакого эффекта не увидела, а заплатила прилично
автор ГендиреХтор 10 сентября 2013
*забыть
Без комплексов 10 сентября 2013
Никакого эффекта!
liliyaya 10 сентября 2013
может это у вас такая реакция,не подходит. мою жирную проблемную кожу спасла серия с ана кислотами от холи ленд. купила крема ночь и день, и пиллинг 8% прошлой осенью.пользовалась до апреля-мая. на лето не пользуюсь этой серией,так как не желательно. но вот опять начинаю)) как раз сейчас намазалась пиллингом)
Мандолина Бу 10 сентября 2013
Ответ дляliliyaya
может это у вас такая реакция,не подходит. мою жирную проблемную кожу спасла серия с ана кислотами от холи ленд. купила крема ночь и день, и пиллинг 8% прошлой осенью.пользовалась до апреля-мая. на лето не пользуюсь этой серией,так как не желательно. но вот опять начинаю)) как раз сейчас намазалась пиллингом)
+100 и именно Холи Ленд.
автор ГендиреХтор 10 сентября 2013
я теперь долго на кислоты смотреть не смогу,предстоит восстановление фейса (((сыпь ужасная, на щеках, шее
Спасибо, за ответы)
Хорошо, что есть хорошие результаты)))
что не у всех, реакция как у меня.
бЭйбА 10 сентября 2013
Нравится пилинг
у знакомой не переносимость кислот но это один из многих случаев,

много других кислот найдите замену
Телепузик 10 сентября 2013
Вы пользовались кремами класса масс-маркет, которые и кремами то назвать сложно.
Весь масс-маркет на 90% состоит из рекламы. А ведь кто-то на нем еще и зарабатывает?
Иначе не продавали бы. Получается его цена - копеечная, и соответственно качество - никакое. Пользуйтесь проф косметикой и получайте проф консультацию и все будет ок!
Все лучшее здесь - http://kosmetiko.in.ua/
liliyaya 10 сентября 2013
не сказала бы что Анна Лотан - массмаркет.
liliyaya 10 сентября 2013
а вы вот как раз сайт и рекламируете. и здесь и в теме о выборе тоналки;)
...аяприкольная 11 сентября 2013
Я пользуюсь Урьяж с АНА,уже вторую баночку заканчаваю,результатом довольна.
автор ГендиреХтор 11 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
Вы пользовались кремами класса масс-маркет, которые и кремами то назвать сложно.
Весь масс-маркет на 90% состоит из рекламы. А ведь кто-то на нем еще и зарабатывает?
Иначе не продавали бы. Получается его цена - копеечная, и соответственно качество - никакое. Пользуйтесь проф косметикой и получайте проф консультацию и все будет ок!
Все лучшее здесь - http://kosmetiko.in.ua/
Анна Лотан, профессиональная израильская косметика, использовала после консультации у косметолога, вторая марка аптечная,дерматологическая, использовала, после консультации у дерматолога, масс-уходом не пользуюсь!