Кукарачка• 17 декабря 2017
Сцену устанавливают... Догадайтесь, кто?
Завтра опять будет марш. Как вам?
Стопясят раз обсуждала• 17 декабря 2017
Ответ для220В
А чем бы у нас сейчас был Крым? Не знаете?
Да все они знают! Просто таких больше устраивает, если бы там была американская база, а вся Украина резервацией Америки.
Ацетилсалициловая кислота• 17 декабря 2017
Неужели Михо?!
Так он прописался у нас, смотрю. Нравится тут.
Наталья Креативная• 17 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
А мангал не ставит????
Мммм.. хочу шашлычки!
Наталья Креативная• 17 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У мене є мрія!!!!
Чтоб какие -нибудь инопланетяне собрали весь этот сброд: Саакашвили (и других - швили), Гройсмана,Порошенко,Рабиновича (и других -ман), Парубия,Ляшко,Тимошенко (и других-ко) и забрали бы к себе на далёкую (очень далёкую) неизвестную планету.....для опытов например..безвозвратно!!!!
Вы уже написали письмо Деду Морозу?
Кукарачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Вы уже написали письмо Деду Морозу?
Хорошая мысль. Главное грамотно в письме все изложить, чтоб не было недоразумений. Ссылку дадите с адресом?
Кукарачка
• 17 декабря 2017
Все, они пошли. Только там какие-то глушилки появились, звук испортился.
Людей ......

Булькаю• 17 декабря 2017
Ответ для220В
Знаю, там бы размещалась мифическая база НАТО и мальчики в трусиках висели на досках объявлений.
Цветок Мира• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Боюсь они могут нам подпортить Новый год:
А что, до этого ничего не портило нг? Налоги поднялись вместе с ростом минималкой и поднимутся ещё раз чуть ли не весной. Тепло и электричество поднимают на 20%. У вас радостный новый год ? У меня нет.
Кукарачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я сначала рассуждала так же, как и Вы. Но когда увидела черно-красные флаги и много других ’сюрпризов’, не хочу таких помощников. Эти люди нас не спасут, они нас добьют. Вы со мной согласны?
Извините за сбивчивый текст, очень сильно отвлекает этот марш, не могу даже сосредоточиться.
Цветок Мира• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Да, с этим согласна, меня это тоже пугает, вы правы.
Любимка-анонимка• 17 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
А чем лучше мошенников менять на шизофреника? типа шило на мыло?
Цветок Мира• 17 декабря 2017
Нашла такое ’Саакашвили написал письмо Порошенко с предложением примирения. Такую информацию подтвердил Анатолий Гриценко’
Цветок Мира• 17 декабря 2017
А я ещё в начале всего этого шума с Михо писала тут о том, что все это напоминает то ли изначальную договоренность между ними, то ли просто то, что пацаны что-то не поделили между соьой
Кукарачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А какой шизофреник Вам сказал, что он шизофреник?
Кукарачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Там выше есть видео, где опровержение этого письма. Послушайте Семенченко. Это СМИ лавируют и выслуживаются.
Кукарачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ого договорились! Там миллион человек орет ’В отставку президента!’
Кто так договаривается?
Цветок Мира• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Посмотрим на развитие событий. Есть очень точный ориентир - если порозоботы сейчас опять начнут топить за Михо ( а вы помните, вначале они его прославляли как эффективного менеджера и приводили в пример Грузию, а потом резко переобулись на лету и начали называть его собакашвили и шизофреником, писать про раздолбанные дороги и нищету в Грузии), то все встанет на свои места.
Цветок Мира• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Кто так договаривается?
Да фиг их знает, может, это такая многоходовочка, от них всего можно ожидать.
mashabukasha• 17 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У мене є мрія!!!!
Очень хорошая мечта у вас
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Так именно он и хочет, чтобы там стреляли. Его марионетки Захарченко с Плотницким и Корнетом совершенно ничего не решают. Неужели не понятно почему он против миротворческой миссии на всей территории и против контроля Украиной границы?
Крым Кремлю нужен в качестве военно-морской базы, а ОРДЛО в качестве кровоточащей язвы на теле Украины. Цели просто разные, а приход Путина туда и сюда - реальность.
не мечтайте)) этот беспризорный цирк в который превратилась Украина уже никому не нужен,даже Путину))
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Да не придет Путин в Киев, как и в другие наши города. Ему это не надо.
приветствую здравомыслящих людей))а то уже даже экспрессо размечтались
Кукарачка
• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Как-то не очень патриотично звучит...
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Как-то не очень патриотично звучит...
наоборот патриотично,за то теперь точно свободны,и по фиг что это больше гуляй поле напоминает))
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Он просто недошел.
Может вернемся к Сексашвили? Все-таки про Путина боюсь...
Украина сейчас как тот неуловимый Джо,его никто поймать не может потому что никто не ловит....))
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Война на Донбассе нужна украинской власти для выкачки денег с америки и запада. А России эта война крайне не выгодна.
и вам
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
А кто вам не дает переехать туда, где это что президент ? И сбудется ваша мечта.
зачем,канал экспрессо,мечты сбываются...
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
не,всех бы расстреливали ядерной установкой системы чебурашка
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
вы так и не поняли,это все специально делается для вашей безопасности,чем более непривлекательно выглядит страна,тем меньше посягательств от агрессора,так что терпите,для дела надо))
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
тот который вороватый барыга))
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
тот который вороватый барыга))
Странные люди. Шизофреники убеждают шизофреников что те кто не шизофреники - шизофреники, а те кто не шизофреники - вороватые барыги. Уникальный случай в мировой психиатрии, масштаб паражает.