Кукарачка• 17 декабря 2017

Сцену устанавливают... Догадайтесь, кто?

Завтра опять будет марш. Как вам?
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Странные люди. Шизофреники убеждают шизофреников что те кто не шизофреники - шизофреники, а те кто не шизофреники - вороватые барыги. Уникальный случай в мировой психиатрии, масштаб паражает.
вы еще удивляетесь этому?давно настало время о...ительных историй))жаль что нам приходится все это на свой шкурке ’воспроизводить’..

Кнопус• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
приветствую здравомыслящих людей))а то уже даже экспрессо размечтались
Ага, в Украине новый президент)))
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Ага, в Украине новый президент)))
ну это вы не мне крутите,а каналу экспрессо,это их влажные мечты
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, я уже не удивляюсь. Я боюсь. Страшно представить лекарство. А то что оно необходимо, с этим даже уже все шизофреники не спорят.
ПоЗиТиВнАя• 17 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У мене є мрія!!!!
Чтоб какие -нибудь инопланетяне собрали весь этот сброд: Саакашвили (и других - швили), Гройсмана,Порошенко,Рабиновича (и других -ман), Парубия,Ляшко,Тимошенко (и других-ко) и забрали бы к себе на далёкую (очень далёкую) неизвестную планету.....для опытов например..безвозвратно!!!!
Кнопус• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Это не вам!! Это как раз тем грамотеям)))
автор Кукарачка • 17 декабря 2017
Они хотят и Луценко кышнуть!
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляКнопус
что удивляет,ни кипиша нет,канал не блокируют ,как то и надо,странно все это...
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Они хотят и Луценко кышнуть!
та конечно,ради инженера всея Украины такая тема)) просто объявили бы агентом и на пенсию,шаблон отработан уже))

Мейк-ап форева• 17 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
дурдом... его лечить надо.
Я думаю лечить народ нужно, от зависимости работать на панив и жить как ниггеры в самых отсталых странах. Ну ничего, поколение бабушек на мусорках еду ищут...молодые считают нормалек, этих молодых ждёт такая же судьба с их будущими пенсиями. Страна рабского стада, слава Богу уезжаю.
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
каквы пропустите самое интересное))оставайтесь,цирк уже вами оплачен))
Самый умный• 17 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
дурдом... его лечить надо.
Людей лечить надо! Вы не хотите жить лучше.
Самый умный• 17 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У мене є мрія!!!!
Так другие сразу их места займут))) Круговорот.
Булькаю• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Ого договорились! Там миллион человек орет ’В отставку президента!’
Кто так договаривается?
Какой миллион, у вас галлюцинации?
Булькаю• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
не мечтайте)) этот беспризорный цирк в который превратилась Украина уже никому не нужен,даже Путину))
Еще одна, писательница. Я не мечтаю и никогда не мечтала.
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
надеетесь и верите,это тщетно,уверяю вас
Помидорина• 17 декабря 2017
Зачем они в Жовтневий палац ломятся? Это, типа, Зимний дворец?)
Булькаю• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Сами придумали о том, что еСпрессо размечталось?
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
ну .. видео репортажа не забаненно от вас ))а там уж булькайте не в мою сторону

Бабочки в моём животе• 17 декабря 2017
Ответ дляПомидорина
14:49 Саакашвили объявил, что штаб Координационного совета МихоМайдана будет в Октябрьском дворце.

’Мы сейчас пойдем туда, там будет штаб. Мы не занимаем Верховную Раду или правительственные здания. Егор Соболев уже там’.

почитайте хронику
https://strana.ua/news/112045-saakashvili-novosti-...
Булькаю• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Булькаете вы, выдавая опечатку за позицию канала.
Булькаю• 17 декабря 2017
Ответ дляБабочки в моём животе

почитайте хронику
Прекрасно. Вместе с одним ’патриотом’ туда зайдет 30 воров, которые растащат все, что можно украсть.
Цветок Мира• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Анонимов нам здесь в срочном порядке не выключают)
ДамаСКошками• 17 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Странно что их до сих пор не выключили, и некоторые фото не удалили. Власть меняется, что ль?
Карта мордвы• 17 декабря 2017
Что за кипиш? Что я пропустила? Дайте ссылку плиз, где можно глянуть или почитать. Вот что значит в выходной работать и учиться - ни фига не знаю, чего в стране происходит.
Булькаю• 17 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Бомжам надоело жить в палатках, решили переехать в Международный центр культуры и искусств, где есть отопление, вода, свет и канализация..
_Юта_• 17 декабря 2017
Блин, зашла прочитать новости с майдана, третью страницу читаю про Путина!
Что сейчас в центре происходит, где глянуть-почитать?
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2017
Ответ для_Юта_
поорали, потыцькались, газку нюхнули и уже, поди, по норам поразбредались)
краткое содержание сегодняшнего МимхМайдана чИтайте тут https://strana.ua/news/112045-saakashvili-novosti-...
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
это был майдан за импичмент Путинатвою дивизию.не рабы
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ для_Юта_
шо глядеть то,все за счастье,импичмент путину ,последняя часть странна,но не нова