nata_mostova• 17 декабря 2017

Посоветуйте пожалуйста консилер

Посоветуйте пожалуйста консилер, нужен такой чтоб не подчеркивал морщинки под глазами, у меня нет гусиных лапок, но есть тонкая сетка морщинок под глазами, их почти не видно без тонального средства, но как только нанесешь и улыбнешься, о ужас) Вчера тестила NYX, тот что в тубе с блеском, действительно скрывает морщины, но почти не скрывает темные круги, а если нанести побольше, то ты как елка, по совету продавца на несла немного пудры и эффект маскировки морщин сошел на нет, пудра сразу забилась в складки, а второй хорошо скрыл круги, но подчеркнул морщины, девочки что еще посмотреть из консилеров?
Ненька наша• 17 декабря 2017
Послушаю
Упругая попка• 17 декабря 2017
Ланком-лучший.А из массмаркета-Catrise
Ненька наша• 17 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Ланком-лучший.А из массмаркета-Catrise
А где продают второй ?)
Бутылка Кифира• 17 декабря 2017
Я неожиданно для себя искала-искала, а как-то психанула и купила в рознице BB Crem Garnier ролик вокруг глаз. И мне он идеально подошел. Но у меня реально много морщин возрастных. Все, что до этого использовала, только подчеркивало морщины. Но отзывы в интернете о нем плохие. Удивилась, что мне подошел. Пока пользуюсь, но ищу дальше.
автор nata_mostova • 17 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо) обращу внимание.
автор nata_mostova • 17 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Ланком-лучший.А из массмаркета-Catrise
какой именно Ланком? у вас есть морщинки под глазами? не подчеркивает?
Бутылка Кифира• 17 декабря 2017
Ответ дляnata_mostova
спасибо) обращу внимание.
Но сначала прочитайте отзывы. Может, не стоит)) Я отзывы почитала только сейчас. До этого пользовалась и меня все устраивало:
http://irecommend.ru/content/bb-crem-garnier-rolik...
Упругая попка• 17 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
А где продают второй ?)
Видела в Ашане стойку.Потестила.Есть оттенок фарфор-мне подошел.Плотный. Ланком-Long Tenue-1 номер.Он с розовым подтоном
автор nata_mostova • 17 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
да, уже читаю, спасибо
YourShiver• 17 декабря 2017
Попробуйте мейбелин Фит ми (консиллер)! Достойный продует!
А так же, если бюджет позволяет Эсти Лаудер Дабл Веа.
автор nata_mostova • 17 декабря 2017
Ответ дляYourShiver
спасибо, присмотрюсь,пробовала пока только Maybelline Age Rewind, но может тестер был уже высохший, мне показалось что подчеркнул морщины( может я много хочу от консилера
YourShiver• 17 декабря 2017
Ответ дляnata_mostova
Вот кстати я посоветовала, а не помню.. продаётся ли он в Украине. Я его брала в Чехии. Его преимущества : 1.жиденький.. но при этом имеет среднее покрытие! 2.Морщинки не подчёркивает!
3.Цена бюджетна!
У меня 15 оттенок. Для светлой кожи, но не совсем Белоснежка.
Гладиолус• 17 декабря 2017
Из того, что легко купить, выбрала для себя мебели афинтон. Он не очень плотный, но мои круги под глазами скрывает неплохо, а вот морщинки не подчёркивает, что редкость. Почти все, что пробовала, подчёркивают.
Только в этой теме увидела, что есть у мейбелин и другие косилеры, почему-то в наших инет-магазинах их нет( Кто пробовал - они намного лучше, чем афинтон?
Вся такая растыкая• 17 декабря 2017
Ответ дляnata_mostova
да, уже читаю, спасибо
Комуфляж погуглите
Аноним_1368• 17 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
А где продают второй ?)
на мейкапе, парфумсе-он идеален!
Аноним_1368• 17 декабря 2017
Ответ дляnata_mostova
идеальный!
На границе• 17 декабря 2017
Ответ дляYourShiver
Fit me поддерживаю, он любимчик всех немецких блоггеров!
Я тоже уже с ним год, хотя никогда массом не пользовалась!
Ещё хочу попробовать урбан дикей, его тоже блоггеры хвалят