Печальки.нет• 17 декабря 2017

Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!

Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
а вот там подделки!
да?? а счего вы взяли - доказательства? покупала там не раз - оригиналы.

Ksu160576• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
так это надежный поставщик или нет?
Эгзагон это тот же Брок только оптовый, хозяева одни и теже и адрес один и тот же
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляKaty1980
На Мейкапе оригиналы, а Брокард и Лету.уа дерёт втришкуры.
потому что расходы на аренду огромные, + з/п + налоги - все сказывается на цене
Волшебная палочка• 17 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, девочки!Ну, Вы гоните!
Вы что, не понимаете, что в Броке изначально наценка 500%????А потом распродажа для лохов -40% И главное, лохи не переводятся и очереди стоят каждый год
Мэйк ап ставит наценку 15% максимум, так что да, Автор, Вы лоханулись и повелись на маркетинг.Вот Вам закупочные цены на Версаче.Я занимаюсь оригиналами,беру там же, где и Мэйк Ап, только у них цены в закупке еще ниже,ибо обороты сумасшедшие
да ладно, а ничего что на косметику и парфююмерию как раз и идет 500% при том во всем мие, более того брендысами диктуют цену реализации
сама себе прекрасная• 17 декабря 2017
Ответ дляCrocs
я том форд купила в Броке. Но прийдя домой начала мониторить сайты - и точно такой бутылки ни у кого не нашла... о, теперь нашла где-то на американском сайте... Но стойкость и насыщенность аромата - на уровне, на подделку не похоже... вот думаю, как так...?
может кто расскажет что это? я совсем профан в этом деле. И коробка была черная.
Так у вас туалетная вода..а популярная ЧО в парфмированая вода..Забейте в гуе или Туалетная вода ЧО и вам кучу таких бутылок выдаст и магазинов
Улыбчик• 17 декабря 2017
Девочки а кто брал на мейкап Elie Saab?
Ласунка• 17 декабря 2017
Девочки, может кто видел в Брокард Днепр и других городах в наличии тональную основу SHISEIDO Synchro Skin Lasting Liquid Foundation SPF 20 ?
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Автор, если не вскрыли еще товар имеет право вернуть. Что вам мешает это сделать и купите себе на мейке
На границе• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Versace Eros Pour Femme туалет. вода
https://makeup.com.ua/product/312723/#%2Foption%2F...
На мейке точно фейк

Мотористка• 17 декабря 2017
Моя соседка работает в Эгзагон. Я через неё купила парфюм от Исеи Мияки по цене как для своих ( намного дешевле, чем в Броке)
Захожу на Make Up, а там цена ещё дешевле моей на 300 грн. И объём есть такой, какого в Эгзагоне не бывает.
Звоню на Make up , спрашиваю как может быть так дёшево , отвечают, что у них прямые контракты с поставщмками плюс очень крупный опт. Клянутся, что оригиналы.
Кому верить - не знаю
Пупуговка• 17 декабря 2017
Все равно будут же ’колоться, но продолжать есть кактус’. Сколько не покупали фейков на мейкапах и брокардах, а все равно будут покупать и дальше. На это и расчет.
luchik_• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
и у меня такие. Просто жаль что переплатила столько((
И у меня такие )))просто кайфую от них , и не стоит расстраиваться, возможно на мейк.ап была бы подделка за эти деньги ...уж очень цена подозрительная
Pusyndrik• 17 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Ну да, Юлия, и у вас тоже такие же ’оригиналы’. Знаем, покупали ваши ’оригинальные’ парфюмы. Потом не знала, кому подарить.
По теме, лучше все же стараться покупать за границей, хотя бы на зарубежных инет-магазинах.
Кстати, рекомендую Клубничку. Несколько парфюмов брала там, ходовых и часто подделываемых. Без сомнений оригиналы пришли.
Раз вы брали не оригинал, почему не оставили соответствующий отзыв? У продавца нет негативных отзывов, вы тролите?
vadim 1983• 17 декабря 2017
На олх такие духи 100мл за 1100продают Духи Versace pour femme 100ml, оригинал
Пупуговка• 17 декабря 2017
Ответ дляPusyndrik
Да поздно уже спохватилась+не хотелось себе портить стену и рейтинг. Тем более, что возврат уже опробованных она не принимает. А без пробы не понять.
Pusyndrik• 17 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Вот так мы потом и не верим отзывам. Печалька.
Да будет так• 17 декабря 2017
Покупала на мейкапе крем ланком визионер,мой заканчивался из Брокарда решила сэкономить разница была в 1200 грн,девочки это небо и земля , крем с мейкапа по консистенции цвету был очень похож на мой , но он вонял спиртом и когда я нанесла на руку он еще очень долго впитывался + ко всему еще взялся какой то пленкой ( представляю что было бы с кожей лица) Так что в оригинальность на сайте мейкап никогда не поверю ,это могут утверждать люди которые не пользовались оригиналами или покупали их очень давно
Стетоскопуло• 17 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Нет, на мейкап подделка
Да ладно. Поставщик один. Просто в летуаль можно покупать под 70% тогда выгодно или нишу, она везде дорогая
Стетоскопуло• 17 декабря 2017
Ответ дляKsu160576
не лох!!! я покупаю в принципе одно и тоже годами, у сотрудницы с Мейкапа у меня с Брокарда и футифри, сличали - ’земля и небо’+ с Мейкапа код не бьется, т.е. подделка
Всё коды бьются. Все ок.

100pudov• 17 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
чушь. В Броке оригиналы
В Брокарде в цену заложена аренда!!!!! Вот и цена!!!! А не оригинал тоже есть. Есть знакомая, которая работает в одном из магазинов Брокард - много рассказала о подделках.....
Волшебная палочка• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
еще момент, товарищи, вы пробиваете по коду- ну молодцы
след вопрос...что мешает моешнникам купить в первых выпусках офиц оригинал флакон и выпускать сво эйк говно партию с одним и теж е номером, который вы будете усердно мониторить и радоваться
или даже купить партию и создать своих тысячу партий с такими номерами для продажи в жопе мира
железно, парниша
Терения• 17 декабря 2017
Я вот смотрю свои духи. Так они (Диор) и на мейке, и на клубничке, и в броке везде в одну цену.
Пупуговка• 17 декабря 2017
Ответ дляТерения
В том то и дело. А качество разное) Я бы выбрала клубнику
ksunuyabelaya• 17 декабря 2017
Вот читаю и не пойму где же оригинал купить??!!
БезВзяток• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
50 мл
код скиньте и посмотрим
БезВзяток• 17 декабря 2017
Ответ дляluchik_
на мейкапе раз на раз не приходится
как минимум много просрочки
я не раз им возврат делала именно по срокам годности
один из возвратов был парфюм Poison on CD, ну вот заподозрила я неладное - аромат не ТОТ, проверила по коду - просрочен. Но просрочен то такое, скорее всего подделка была
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Нет, на мейкап подделка
Брехня
marinka1001• 17 декабря 2017
Верните по чеку.
Кима_кепка• 17 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
У вас есть доказательства? Я там покупаю, никогда с подделками не сталкивалась.
и я очень довольна этим сайтом. постоянно там заказываю
автор Печальки.нет • 17 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
код скиньте и посмотрим