Печальки.нет• 17 декабря 2017
Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!
Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
КтоЕслиНеЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляYuliyamelnyk
и в Броке оригинал, и на мейк апе. Люди не поимают разницу между инет-торговлей. И розницей. Розница, магазины премиум-класса СОДЕРЖАТЬ надо. Там сверх-прибыли, чтобы вы зашли в красивенький, сияющий магазинчиГ. А знаете, сколько стоит его содержать? Самая дорогая аренда в городе, не надо ничего ждать - пришел, купил, не считая денег. А любой простой товара на полке оплачивает также покупатель. Все ОПЛАЧИВАЕТ - ПОКУПАТЕЛЬ! Поймите, магазины, развитие, рекламу по телеку, рекламные баннеры, подарки оплачиваее лично вы из своего кармана, а не некие филантропы-инопланетяне с Марса. ВЫ, ВЫ и только ВЫ. Плюс никто не хочет считать копейки и терпеть лишения из хозяев Брока. Там еще куча людей кормится, которые остаются за кадром. Все хотят хорошо зарабатывать. Никто в рознице не продает парфюмы по себестоимости, даже с учетом самых громких скидок - там всегда сверхприбыль и все учтено. На мейк-апе тоже не по себестоимости, но включать в стоимость инет-товара розничные наценки - смешно и непрактично - конкуренция большая слишком.
Не знаю насчёт сверхприбыли, но по ценам - у них сейчас скидки 40%, получается дешевле чем на парфум юа. Прям сегодня и сравнивали. Пако Рабанн Леди Мильйон 30 мл в Броке получается 1039 грн, а в Парфуме 1154грн.
Как бы разница не большая, но всё же в Броке дешевле. Плюс, как Вы и написали, пришёл в красивый магазин, перед тобой продавец стелится, не надо ничего ждать, ещё и красивый пакетик дают. И плюс ко всему и дешевле аж на 115грн)))
Как-то так.
И удовольствия от покупки в магазине больше))) Одни положительные эмоции. А по интернету ещё и идти на НП, стоять в очереди, потом Вам в руки дадут грязнющий (как правило) пакет новой почты, в котором в свою очередь жуткая коричневая коробка...
СОмнительное удовольствие. Когда цена в 2 раза ниже, то можно такое потерпеть. А когда такая же или меньше, то я лично выбираю магазин!!!
Как-то так.
Аноним_1369• 17 декабря 2017
я и броккарду не доверяю в плане оргигинальности - привезли с Сефоры пробник и решили купить в Броккарде уже флакон туалетной воды... а запах совсем не тот(((((((((((((
Ответ дляМейк-ап форева
Я вот первый раз на мейке заказала москино дочке на нг. Но я знаю какой у него должен быть запах и стойкость,потому сразу определю подделка или нет. Но я им мозг выносила по поводу оригинальности парфюмерии,может и оригинал будет)
Я тоже летом брала себе тестер Фани Москино на мейкапе, а несколько лет назад в дьюти-фри) Так вот, мейкаповский не стойкий от слова ’совсем’! Пшикаю на себя, дохожу до работы от силы пять минут и спрашиваю подругу, пахну ли? Говорит, совсем нет аромата, разве если только прям носом утнется в меня, тогда еле уловимый)
Тот, мой старый, Москино пах полдня точно, даже на улице спрашивали, что за аромат?))
Твоя подруга• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Покажите
Я тоже с чешского сайта Парфюмерия.юа получила подделку, заказывала 2 парфюма Эйфория ( мужской и женский), получила подделку очень и очень паршивую.
Я делала возврат, вся эта котовасия заняла боьше месяца ( отправляла парфюми на поверку, или как там правильно называется), возврат приняли, деньги вернули. То, что 2 парфюма - жалкая подделка им не хватило мужества признатся. Сказали, что мне попался брак. Ага, как бы нет так.
П.С. Там было боьше 10 только визуальных отличий самих флаконов, упаковки, а о самим парфюмах даже писать не буду.
Мейк-ап форева• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
а где они Вам его возьмут...
)))
Говорю же,первый раз там решилась купить парфюмерию,подарить москино Фанни пришло неожиданно,не успела бы заказать на фрагранснет,в броке в два раза дороже со скидкой,а по сравнению с фрагранснет почти такая же цена как на мейке была.вот и решилась
Физрукая• 17 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
У вас есть доказательства? Я там покупаю, никогда с подделками не сталкивалась.
Я тоже, а вот в Броке просрочка попадалсь не раз. Особенно в наборах.
Мейк-ап форева• 17 декабря 2017
Ответ дляIrairinap
Да,Фанни довольно стойкий.я взяла 50 мл,какой он только на нг буду знать,не открывала)
Физрукая• 17 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я купила на Мейкап воду и такая же была из дьютика, запахи аналогичные, батч бьется, что вы придумываете? Дайте фото что там не бьется?
Я покупаю на Амазоне кукол и такие же в Антошке в три раза дороже. Это что, на Амазоне не оригинал?)))))))))))
Поддерживаю!
Бегущаяпо• 17 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Ну да) только вот почему то на мейк апе попала на круглую сумму, после месяца использования духов запах как от дешевой копии. Как так? А в Броке все норм.
Так,зачем забирали?Если вам дали копию?Копии видно всегда.Нужно было вернуть.Копии попадаются ,во всех магазинах Украины,и это сами продавцы говорят.
Бегущаяпо• 17 декабря 2017
Ответ дляYuliyamelnyk
Хорошо что есть люди ,которые это понимают.
Мексиканочка• 17 декабря 2017
Ответ дляKsu160576
не лох!!! я покупаю в принципе одно и тоже годами, у сотрудницы с Мейкапа у меня с Брокарда и футифри, сличали - ’земля и небо’+ с Мейкапа код не бьется, т.е. подделка
у меня тоже с мейкапа ни разу код не подтверждался. страну показывает и всё.
Физрукая• 17 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Покупала два раза, код бьется.
А вот только что проверила Доннй Каран, которую купила в Брокаре:
Выберите бренд и введите код, затем нажмите «Определить»:
Бренд: Код:
Дата производства: октябрь 2014 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
bad Ваш продукт был произведен более чем 3 года назад.
Бренд: Код:
Дата производства: октябрь 2014 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Пупуговка• 17 декабря 2017
Ответ дляIrairinap
Тестеров оригинальных в продаже не бывает! То, что продается - фейк.
Тестера строго под отчет выдаются официальными представителями оффлайн магазинам для ознакомления покупателей. Их не купить в инете. Если только у самих Селдико и пр. И то, вряд ли.
Медсестричка• 17 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Я много раз заказывала в мейкапе, всегда оригинал приходили.
+1. Я тоже заказывала и парфюм, и косметику. Всегда оригинал. Сравнивала с духами, купленными заграницей
Доставучая• 17 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
это случайно повезло
Доставучая• 17 декабря 2017
Ответ дляБрыкалка
У мейкапа, парфюмса и брокарда один поставщик. Да, Вы переплатили.
бред, на мекапе не один поставщик, и среди них офицалов нет.
Люда Людоедова• 17 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Прекращайте уже с этим мейк апом, моя ’ любимая’ свекровь которая любит покупать всякое гуано по дешевке сделала мне подарок, духи с этого галимого мейк апа, вот фото, ну ану защитницы скажите мне, на оригинале может так облазить флакон, и коробка стремная, и да они с истекшим сроком, покупаю всегда шампунь лореаль в Венгрии, долго не выежала пришлось заказать обратно же на мейк апе, даже шампунь получила непонятный, так что прекращайте
У меня такие же, купленные в Броке, весь флакон облез. Шанель тендр, тоже из Брока, так там с флаконом вообще печалька, металическое кольцо поржавело. Недавно зашла, брызнула тестер этих же Гуччи, вонь редкая, ну вот как так?
Прыг-скок• 17 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
у меня есть,муж конфисковал в глобусе продукцию на ннннннн сумму пару лет назад,догадаетесь почему?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На мейк апе непонятные цены. Я была много где в Европе и негдк нет таких цен на оригинал. Так что сомнитильный там оригинал
Купили и наслаждайтесь
Да прям там!
Я в Лидл по акции купила 100 мл Cerutti 1881 стойкие, неделю вещи пахнут аж за 700 грн.
В россман все время скидки 40-50%
Вредняжка• 17 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как-то так.
В интернет магазинах типа парфюмс и Мейкап курьеры приносят прям домой.. в коробочке и с пакетиком). Мне ещё и подарок положили, крем для рук неплохой
Vitalinka1987• 17 декабря 2017
Автор, да, это те же духи. К сожалению,парфюмерия возврату не подлежит((
Майданщица• 17 декабря 2017
Один раз в жизни на майкапе купила для волос керастаз- шампунь, бальзам, и термомолочко
Такая фигня пришла, только начала мыться/ сушится сразу поняла что это не оригинал! До этого года четыре его в салонах покупала, а это решила сэкономить (
Выбросила все в итоге, волосы от этих средств были жирные,- непромывались, непрочесывались!
Больше никогда там ничего не разу не заказывала и не буду!
Виктория1677• 17 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
да вы что - откройте популярные американские сайты - полно тестеров наравне с не тестерами. Вы будете удивлены.
KROX@• 17 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Ну да, Юлия, и у вас тоже такие же ’оригиналы’. Знаем, покупали ваши ’оригинальные’ парфюмы. Потом не знала, кому подарить.
По теме, лучше все же стараться покупать за границей, хотя бы на зарубежных инет-магазинах.
Кстати, рекомендую Клубничку. Несколько парфюмов брала там, ходовых и часто подделываемых. Без сомнений оригиналы пришли.
дайре ссылку Клубнички?
Пупуговка• 17 декабря 2017
доставка там бесплатная была, не знаю, как сейчас. Мне нравилось, что оплачивать вебмани можно было
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Не знаю как там на майке апе оригинал ли, но недавно взяла тестер Ланвин Эклат, так мало того, что спиртом сначала воняет, так и запах держится максимум 2 часа (даже на одежде). Очень сомневаюсь в оригинальности. А Ангел и Демон Живанши, вообще бодяга какая-то. Тоже на цену повелась. Брокарду доверяю больше.
Купили не давно..держатся 2 суток