Печальки.нет• 17 декабря 2017

Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!

Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
Бяки-козяки• 17 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
Я работала на Мейк апе, продукция вся с одного склада, что брокард что мейк ап, на брокард некоторая продукция упаковывается с голограммой, разницы нет между продукцией.
В брок флакончики получше отбирают, остальное в мейкапы, парфумсы и т.д.
Хотя люди покупающие в броке, покупают вовсе не духи, а цену которой они потом могут похвастаться

КатяАС• 17 декабря 2017
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 17 декабря 2017
Автор вы не лох а скорее всего - пиарщик того самого, про который говорите. Не верю!
КоролеВешна• 17 декабря 2017
Девочки!!!! На мейкапе подделка. Не гонитесь никогда за дешевизной
Ло Шарик• 17 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Мне кажется, уже поздно пиарить сайт, который присылает фигню с истекающими сроками годности (да, принимают назад по требованию, но это время и нервы), удаляют негативные отзывы о товаре, задерживают отправку посылок, жлобится на пробники даже при больших суммах заказов и т п.
Забагаловка• 17 декабря 2017
ну и как пища к размышлению.
покупала в Израиле косметику хелс энд бьюти. там на нее цена конечная. но качество отменное.
цены в интернете и в том же мейкапе выше раза в 3.
но на черную пятницу была скидка на мейкап в 40%
я взяла тонну продукции.
отличия самих баночек нет. но информация вся! на русском плюс украинская наклейка.
в кремах из Израиля. краткая информация на русском все остальное иврита.
значит что? значит что для русских и украинцев варят отдельно косметику.

хотя честно. все крема просто отменные. я брала немножко другую серию. качество на уровне
Tanya_N_UA• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На мейк апе непонятные цены. Я была много где в Европе и негдк нет таких цен на оригинал. Так что сомнитильный там оригинал
Купили и наслаждайтесь
ответ очевиден. Это копии.
Иногда хорошие. Иногда, не очень. Я точно знаю, я там работала) а вот декоративка - норм. Но цены уже выше Брокарда, если с картой 20%
Tanya_N_UA• 17 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
в брокарде тоже далеко не оригинал
Нет. Ни разу подделок не встречала. Ну это лично по своему опыту.
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ответ очевиден. Это копии.
Да все там работали, как почитать Советчицу

Не умею мерить• 17 декабря 2017
А я в дьютиках зареклась брать, кроме как по скидкам, цены нереальные, проще поймаь скидки и взять на ин.сайтах оригналы за копейки, тот же версаче брайт кристалл 30 мл edp и версаче сет пять миниатюр по 5 мл женских ароматов взяла по 14,40 евро %))))) правда, потом такой скидки не видела, хотела повторить, были по 19, а я носом крутила - дорого, по 14 же брала! :))) в дьютиках как посмотрела цены - пусть сами пьют. Раньше в дьюти реально выгодно было брать, во-первых было дешевле, во-вторых часто были хорошие акции типа купи два - третий в подарок и т.п.
Не умею мерить• 17 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
ну и как пища к размышлению.
я взяла тонну продукции.

Варят все вместе, но отдельные банки наливают, все так делают, так положено, в какую страну заказ идет - в такую тару и разливают с текстами на языке и наклейками.

Мне тетка из Израиля передает постоянно один и тот же крем вокруг глаз - мой любимый, так были банки и на иврите, и на английском и на болгарском %) для туристов на каком хочешь напишут. И на русском много.
тянитолкайка• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
а почему некст на англ версии дороже, чем на украинской?
я покупала 2 одинаковые майки . одну на укр.версии. другую на англ. абсолютно одинаковые. и к нам и в англию некст отправляет с одного и того же склада
Скелет дыни• 17 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
ну и как пища к размышлению.
я взяла тонну продукции.

Странные рассуждения.
На експорт всегда наносят инфу на языке страны,в которую товар експортируют.
Добротная• 17 декабря 2017
Муж был в Болгарии, хотел привезти в подарок парфюм, в дьюти фри цена была 90 евро, а сейчас в Броке я со скидкой купила за 1300 грн. Оригинал сто процентов. У меня такие были уже, привозила из Италии.
Забагаловка• 17 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Странные рассуждения.
так а не может ли случайно удешевляться продукция для такой страны как наша?
вот некоторые говорят что европейская милка вкуснее украинской. да и кокакола говорят не такая.
и зубную пасту колгейт признаю чужеродную.
может так и с парфумом?
Добротная• 17 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Странные рассуждения.
+++ Экспорт.
Не умею мерить• 17 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
может так и с парфумом?
украинскую милку делают в Украине, на бывшем заводе тростянецком, как по мне, то она дрянная, что заграницей, что наша - один сахар. По бытовой химии согласна, порошок, купленный в Германии сильно отличается от того же, произведенного в России, например, так как по бытовой химии и моющим там много заводов, у нас почти нет.
рукиЖимолости• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Не знаю как там на майке апе оригинал ли, но недавно взяла тестер Ланвин Эклат, так мало того, что спиртом сначала воняет, так и запах держится максимум 2 часа (даже на одежде). Очень сомневаюсь в оригинальности. А Ангел и Демон Живанши, вообще бодяга какая-то. Тоже на цену повелась. Брокарду доверяю больше.
В Экла изменили рецептуру, многие жалуются.
Бурундучиха• 17 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Но,значит,их вскрывают?
Конечно, аккуратно вскрывают целофан, открывают коробку и ложат ’антикражку’.Делает это в основном охрана

Бегущаяпо• 17 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Бред,у них один поставщик в Украину.
Фокус-Покус• 17 декабря 2017
Ответ дляKsu160576
проверяли?
Я проверила, все ок
КоролеВешна• 17 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Бред,у них один поставщик в Украину.
Ну да) только вот почему то на мейк апе попала на круглую сумму, после месяца использования духов запах как от дешевой копии. Как так? А в Броке все норм.
Я Главная• 17 декабря 2017
Я заказывала несколько раз парфюмв с Makeup и знаю точно что бывает оригинал , но бывает и подделка , так что точно не угадаешь -рулетка
Yuliyamelnyk• 17 декабря 2017
и в Броке оригинал, и на мейк апе. Люди не поимают разницу между инет-торговлей. И розницей. Розница, магазины премиум-класса СОДЕРЖАТЬ надо. Там сверх-прибыли, чтобы вы зашли в красивенький, сияющий магазинчиГ. А знаете, сколько стоит его содержать? Самая дорогая аренда в городе, не надо ничего ждать - пришел, купил, не считая денег. А любой простой товара на полке оплачивает также покупатель. Все ОПЛАЧИВАЕТ - ПОКУПАТЕЛЬ! Поймите, магазины, развитие, рекламу по телеку, рекламные баннеры, подарки оплачиваее лично вы из своего кармана, а не некие филантропы-инопланетяне с Марса. ВЫ, ВЫ и только ВЫ. Плюс никто не хочет считать копейки и терпеть лишения из хозяев Брока. Там еще куча людей кормится, которые остаются за кадром. Все хотят хорошо зарабатывать. Никто в рознице не продает парфюмы по себестоимости, даже с учетом самых громких скидок - там всегда сверхприбыль и все учтено. На мейк-апе тоже не по себестоимости, но включать в стоимость инет-товара розничные наценки - смешно и непрактично - конкуренция большая слишком.
Виктория1677• 17 декабря 2017
а кроме цены какие еще претензии есть?
Пьяная вишня• 17 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
в брокарде тоже далеко не оригинал
Нигде не оригинал
Пьяная вишня• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
можно предоставить доказательства, пожалуйста??
А вот зачем?
Да покупайте где хотите...
Хоть на разлив в тц на островках за 200 грн или в еве главное, чтоб нравилось
Мейк-ап форева• 17 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Покупала на мэйк апе ланвин, москино. Пол бутылька на себя выливаю, никто из окружающих не слышит аромат. Это только у меня так??
Я вот первый раз на мейке заказала москино дочке на нг. Но я знаю какой у него должен быть запах и стойкость,потому сразу определю подделка или нет. Но я им мозг выносила по поводу оригинальности парфюмерии,может и оригинал будет)
Пупуговка• 17 декабря 2017
Ответ дляYuliyamelnyk
Ну да, Юлия, и у вас тоже такие же ’оригиналы’. Знаем, покупали ваши ’оригинальные’ парфюмы. Потом не знала, кому подарить.
По теме, лучше все же стараться покупать за границей, хотя бы на зарубежных инет-магазинах.
Кстати, рекомендую Клубничку. Несколько парфюмов брала там, ходовых и часто подделываемых. Без сомнений оригиналы пришли.
Аноним_1369• 17 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а где они Вам его возьмут...