Печальки.нет• 17 декабря 2017

Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!

Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
Фенте Фря• 17 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
В брокарде тоже куча подделок, склад в Киеве один общий (их два крупных), там все магазины включая интернет-магазиины и отовариваются, только брокард для развода придумал еще наклейки с голограммой напечатать и клеить якобы контроль качества.. Посмотрите на цены в Европе, у нас не может стоить дешевле, чем там, но и дороже не означает оригинал. СНГ уже давно лидер по торговле поддельной парфюмерией, просто везут как низкокачественные подделки, так и высококачественные из ОАЭ и Голландии. Раньше в дьюти фри аэропорта ещё можно было оригинал купить, но после того как люди попадали на подделки стало ясно что и там приторговывают фейком..( Сейчас оригинал 100% можно купить если самому в Европу поехать и покупать только в фирменных магазинах или же заказать оттуда с доставкой.
Что вы несете?

gloriya8305• 17 декабря 2017
продавцы парфюмерии могут запросто обливать помоями торг площадки и тд
Юлия1585• 17 декабря 2017
Автор, Вы не лох! Вы заплатили за оригинал
Я тоже любитель секономить, покупала на make up духи Versace blu и в брокарде, разница есть особенно в стойкости запаха!
Муж не знал где Я ему купила любимые духи и то заметил отличее с оригиналом!
Фенте Фря• 17 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Вы наверное, просто с оригиналами не сталкивались))))
Да-да, конечно. Сижу, понимаешь, за железным занавесом, по заграницам не бываМши. Расскажите, тетя, как оно тама с оригиналами дело обстоит. А я послушаю
Помилуйте мадам• 17 декабря 2017
Ребята я открою вам секрет то что продаётся в брокарде тоже не оригинал ) и его можно купить гораздо дешевле на складе)
Луноходик_Ик• 17 декабря 2017
девочки
ну нормальные парфюмы на мейк апе

странно думать,что в офлайн Магазинах как Дуглас,Брокард,Сефора могут быть одинаковые цены с онлайн магазинами типа мейк апа.последние ни аренду кучи магазинов не платят,ни запрплату продавцам,опять же на тестеры для пшикания не тратятся
отсюда и цена
все логично

я пробивала батч коды всегда,когда на мейке покупала
косяков не было
Юлия1585• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
да утож(( в следующий раз умнее буду...
Автор, не выдумывайте! Лохи это те которые покупают проделку и думают, что это оригинал!
Жадный платит дважды....
Юлия1585• 17 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Да-да)))) А ещё мужчинины ходят с клетчатымии сумками и продают «конфискат» Dior, Channel по 200 грн
Я кстати на такое купилась, лет 10 назад, эх ....молодость ))))
Не фонарь• 17 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
Ага, давайте ещё вспомним про мифические склады Брокарда, где все было во много раз дешевле и проды оттуда выносили и продавали парфюмы из под полы))))

Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляНе буду
Если вам духи подходят вы и не должны их слышать. И уж тем более слышать шлейф. Наверное от многих поэтому и прет духами, обливаются до тех пор, пока шлейф не появится)))
Перестаньте повторять эту глупость.
Одна не очень умная тётка копирайтерша как-то написала эту чушь и погнала волна повторяющих
Аромат должен человек слышать и наслаждаться им. Должен! Это логично же, блин.
Зайдите на любой форум парфюмерный и почитайте интервью самых известных парфюмеров мира.
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Аааа, ну вы гоните
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2017
Прекращайте уже с этим мейк апом, моя ’ любимая’ свекровь которая любит покупать всякое гуано по дешевке сделала мне подарок, духи с этого галимого мейк апа, вот фото, ну ану защитницы скажите мне, на оригинале может так облазить флакон, и коробка стремная, и да они с истекшим сроком, покупаю всегда шампунь лореаль в Венгрии, долго не выежала пришлось заказать обратно же на мейк апе, даже шампунь получила непонятный, так что прекращайте
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Бяки-козяки• 17 декабря 2017
Так брокард для лохов и открывался.
ЗЫ. Вообще парфум в Украине не покупаю нигде, он не соответствует оригиналам купленным в ЕУ.
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
Так брокард для лохов и открывался.
Не буду• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Перестаньте повторять эту глупость.
Человек не слышит свой аромат. Мне жалко ваших окружающих, если вы обливаетесь так, что ’наслаждаетесь своими духам’ на протяжении дня.
Помилуйте мадам• 17 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
Н понятное дело никто не хочет чувствовать себя лохом что отвалил 2000 за подделку) я вас понимаю
Бабка-ежика• 17 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, девочки!Ну, Вы гоните!
Вы что, не понимаете, что в Броке изначально наценка 500%????А потом распродажа для лохов -40% И главное, лохи не переводятся и очереди стоят каждый год
Мэйк ап ставит наценку 15% максимум, так что да, Автор, Вы лоханулись и повелись на маркетинг.Вот Вам закупочные цены на Версаче.Я занимаюсь оригиналами,беру там же, где и Мэйк Ап, только у них цены в закупке еще ниже,ибо обороты сумасшедшие
+++
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляНе буду
А мне жалко вас, коль вы не понимаете, что есть хорошая качественная парфюмерия, которой не нужно обливаться, а достаточно одного-двух намазов и аромат с тобой весь день, при этом ненавязчиво.
Причём здесь обливаться?

Спасатель Малибу• 17 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Я так мужу Шанель Платинум эгоист хотела подарить. Привезли из мейкапа такое нечто
Оч@ров@Шк@• 17 декабря 2017
Мейк ап, это 100% подделки духов, так что автор не расстраивайтесь. Я как парфюмерный маньяк со стажем, покупала как минимум в 10 странах много парфюмов, и в официальных домах, и в Дьюти, могу сказать, сделав вывод, мой нос не обдуришь, пусть хоть сертификат себе на лобприклеят, мейкап это туфта полная, столько дарили экономы мне духов от туда, ни одни не были оригиналом, я же не лошара)))) у меня коллекция более 500 флаконов...
Спасатель Малибу• 17 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
Так брокард для лохов и открывался.
А дьютики не для лохов? Там столько всякого г... в суете втюхивают, мама не горюй. Ну да, оригинал, только из набора 3 блесков диор один был просрочен. Везла сестре на подарок..Стыдно пипец.
Я такая боевая• 17 декабря 2017
И кто вам такую чушь сказал, что человек не слышит свой аромат?
А вообще не отвечайте, не хочу на вас тратить время.
Лучше погуглите и почитайте парфюмерия, авось перестанете с умным видом писать о том, в чем вообще не понимаете.
Прасковична• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
можно предоставить доказательства, пожалуйста??
купила парфюм, крышка впадает, сам он потек в сумке. Камеры сменные к бритве закупились после первого использования. Ну и главный-не может дешевле парфюм стоить чем на официальном сайте
Не гавкаю- но охраняю• 17 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
нехочу спорить по поводу где лучше брать. Хочу сказать о ценах, в Европе к флакончику плюсуются
содержание магазинов с европейскими расходами, их зарплаты и их прибыль а также немалые (и не скрытые) налоги, недополученный доход от реальных распродаж и скидок - это всё во много раз дороже чем складское помещение для интернет-магазина на отшибе города и наша з/п (большая часть укрыта как и налоги). Поэтому цена, да, может вполне быть в Украине дешевле, т.к. накладные расходы в десятки раз меньше. хотя-бы 3000евро и 5000грн на зарплату согласитесь разительно отличается.
+++100% И почему то никто не удивлён когда во время скидок в Сефоре и Марионнад скидки до 70-80%. Даже сейчас там - 30-40% скидки.
Гл@ша• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Перестаньте повторять эту глупость.
Странно нам это рассказывал преподаватель ещё до появления всех копирайтеров.
Не фонарь• 17 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
В позапрошлом году мужу заказала на др точно такой же парфюм. Перед этим я болела и попросила мужа привезти блотеры с этим Гуччи и еще парочкой аромата из ближайшего Лету. Ну что сказать? Это было мое первое разочарование в мейкапе. Блотер из Лету благоухал еще очень долго, а вот его собрат из мейка пропадал в течение часа. Я специально на бумажечку пшикала мейкаповским Гуччи, для чистоты эксперимента, в сравнении с блотером из Лету, небо и земля.
Я читала о его невысокой стойкости на фрагрантике, но не на столько же он нестойкий.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Там ещё для мужа дольче были, они в туалете, а мои на балконе, как сосед покурит использую
Бабка-ежика• 17 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
а вы открывали флакон перед курьером,или нет? Вроди написано на сайте что это разрешено
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Перестаньте повторять эту глупость.
да ну ... копирайтеры тут не при чем))) это прописные истины, подтвержденные историей парфюмерии и личным опытом людей, кто использует ароматы из натур ингридиентов