Печальки.нет• 17 декабря 2017
Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!
Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мейк ап, это 100% подделки духов, так что автор не расстраивайтесь. Я как парфюмерный маньяк со стажем, покупала как минимум в 10 странах много парфюмов, и в официальных домах, и в Дьюти, могу сказать, сделав вывод, мой нос не обдуришь, пусть хоть сертификат себе на лобприклеят, мейкап это туфта полная, столько дарили экономы мне духов от туда, ни одни не были оригиналом, я же не лошара)))) у меня коллекция более 500 флаконов...
Омг 500 флаконов, вот это класс...
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
Странно нам это рассказывал преподаватель ещё до появления всех копирайтеров.
О боже...
Да включите логику, женщины.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
В позапрошлом году мужу заказала на др точно такой же парфюм. Перед этим я болела и попросила мужа привезти блотеры с этим Гуччи и еще парочкой аромата из ближайшего Лету. Ну что сказать? Это было мое первое разочарование в мейкапе. Блотер из Лету благоухал еще очень долго, а вот его собрат из мейка пропадал в течение часа. Я специально на бумажечку пшикала мейкаповским Гуччи, для чистоты эксперимента, в сравнении с блотером из Лету, небо и земля.
Я читала о его невысокой стойкости на фрагрантике, но не на столько же он нестойкий.
У меня и оригинал давно был, конечно не сравнить, на мне они очень долго держались, а это просто одеколон моего дедушки
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
да ну ... копирайтеры тут не при чем))) это прописные истины, подтвержденные историей парфюмерии и личным опытом людей, кто использует ароматы из натур ингридиентов
прописные истины-это то, что человек должен слышать аромат и должен им наслаждаться. Именно для этого и существует индустрия парфюмерии. Это логично, девочки.
Включитесь уже.
Ло Шарик• 17 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Включитесь уже.
для меня истина именно это, которую я узнала от людей которые в парфюмерии Асы, ну и практика доказала
Поросенка• 17 декабря 2017
Ответ дляTrisha
Вопрос где они взяли этот парфюм по странно низкой цене? При этом в таком огромном количестве? Оригинальные цена всем известны, я специально попросила подругу поискать свой аромат подешевле в Германии, в Мюнхене, и близко такой цены как в Мейкапе не нашла.
’Оригинальные цены’ - это то, что вы видите с сумасшедшими накрутками, что у нас в Броке, что в Мюнхене и в других городах в сетевых магазинах. Настоящие закупочные цены вас удивили бы однозначно. И цены этих всех агазинов отличаются только в зависимости от степени наглости их владельцев. Продают какой-нибудь бюджетный Хьюго Босс по 60-70 долларов, когда в закупке они по 20-30 долларов, а потом вот такие мифы и гулят по форумам, что якобы ’все знают оригинальные цены’..
Спасатель Малибу• 17 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
а вы открывали флакон перед курьером,или нет? Вроди написано на сайте что это разрешено
Да, сравнивала с тем, что у него заканчивались.
Интересно, кому они потом открытые втюхивают.
бювет_в_обед• 17 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
в Брокарде и мейкапе одинаково хорошая копия, оригиналом там и не пахнет
Что такое хрошая копия? Может мне кто то показать эту копию
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Ясно. Это бессмысленно. Где наши тети и где логика
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
вы троллите сейчас
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
Логика логикой, а вот я не единожды проверяла если я на себе не слышу аромат, то муж слышит.
И что? Я же не об этом.
Ну да ладно.
Ответ дляПомилуйте мадам
Н понятное дело никто не хочет чувствовать себя лохом что отвалил 2000 за подделку) я вас понимаю

Правильно, покупайте оригинал за 200 грн)))) зачем переплачивать 2 000! Все же с одной канистры разливается)))) И обратите внимание на барыг с клетчатыми сумками, у них «конфискат» очень дёшево))))) Они у Брокарда «отжали» и продают по доступным ценам, все для народа
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
вы троллите сейчас
Нет. Троллите вы, написав абсурдные, противоречащие здравому смыслу, вещи.
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А почему в дьютиках и в европе дороже в 2 р чем на мейк апе?
за ´в європі´ не скажу, а в дьюті фрі все дорожче через високу ціну оренди. Минулого року в Стамбулі, в Ататюрку бачила турецьку каву, набагато дорожчу аніж купувала таку саму в Анталії.
Деякий спортивний інвентар в нас офіційні представники продають дешевше аніж в європі. Так що, можливо і від регіону збуту на парфумерію ціни залежать.
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Перестаньте повторять эту глупость.
Одна не очень умная тётка копирайтерша как-то написала эту чушь и погнала волна повторяющих
Аромат должен человек слышать и наслаждаться им. Должен! Это логично же, блин.
Зайдите на любой форум парфюмерный и почитайте интервью самых известных парфюмеров мира.
чушь несете, не должен, т.к. не может по химическим и физическим причинам - ноты пропадут бесследно, т.к. реакции, т.н. химия кожи))
ты про тест на эфирном масле грейпфрута слышали ?
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
я даже спорить не собираюсь, для меня это слишком очевидная тема
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Прекращайте уже с этим мейк апом, моя ’ любимая’ свекровь которая любит покупать всякое гуано по дешевке сделала мне подарок, духи с этого галимого мейк апа, вот фото, ну ану защитницы скажите мне, на оригинале может так облазить флакон, и коробка стремная, и да они с истекшим сроком, покупаю всегда шампунь лореаль в Венгрии, долго не выежала пришлось заказать обратно же на мейк апе, даже шампунь получила непонятный, так что прекращайте
так у вас фото неинформативные. сфоткайте пульвик, дно
Jullimeduza• 17 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я купила на Мейкап воду и такая же была из дьютика, запахи аналогичные, батч бьется, что вы придумываете? Дайте фото что там не бьется?
Я покупаю на Амазоне кукол и такие же в Антошке в три раза дороже. Это что, на Амазоне не оригинал?)))))))))))
+100000
бювет_в_обед• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Так у вас же туалетная вода, ЧО! Поэтому она и черная вся
а разве туалетка есть?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Справедливости ради, на Амазоне может торговать кто угодно чем угодно, особенно товаром с алиэкспресса. Надо смотреть, кто продавец и производительно обязательно
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Монталь с мейкапа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1789192-1
разве оригинал?
да, оригинал, скорее всего. в слюду монтали упаковывает укр дистрибьютор. аккуратностью не всегда блещет))
Спасатель Малибу• 17 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это просто площадка, как кид или пром.
Не танцую- но пою• 17 декабря 2017
не переживайте на мейкапе подделки, да подделки хорошие , не египетского или одеского разлива, в красивой упаковке, и это должно быть очевидно по ряду причин , но не для тех кто любит шару ибо ШАРА -ЭТО ВСЕ
Так что те, кто покупает подделки на мейкапе будут их продолжать покупать, потому что цена шаровая
и будут свято верить , что они настоящие ПОТОИУ ЧТО КУПИЛИ ИХ ОНИ , а ИХ ЖЕ НЕ МОГЛИ ОБМАНУТЬ, ОНИ ЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ)))
оксюморон• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Перестаньте повторять эту глупость.
Не соглашусь с вами. А как тогда запах пота? Хозяин не слышит, принюхался. А окружающие нос воротят.