Печальки.нет• 17 декабря 2017

Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!

Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
бювет_в_обед• 17 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Макбук правит
Я видела,что они дешевые,но любопытство взяло верх и решила прикупить
шлейф есть,стойкость есть.Мужчинам нравится.Может вы их не слышите? Или подделка.Не слушайте ,что что плохой аромат.Аромат классный

Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
я даже спорить не собираюсь, для меня это слишком очевидная тема
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Не соглашусь с вами. А как тогда запах пота? Хозяин не слышит, принюхался. А окружающие нос воротят.
Я слышу свой запах и всегда слышала.
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
а я выбрала духи импульсивно. а они мне не нравятся. 1200грн зря потрачены. (в прошлую разпродажу муж купил)
Так выставьте на продажу. Я в прошлом году после нового года даже не подошедший мне тональник продала. Конечно, дешевле, чем муж его купил, но все же лучше, чем дома лежать без дела.
Бочка порохУ• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Не знаю как там на майке апе оригинал ли, но недавно взяла тестер Ланвин Эклат, так мало того, что спиртом сначала воняет, так и запах держится максимум 2 часа (даже на одежде). Очень сомневаюсь в оригинальности. А Ангел и Демон Живанши, вообще бодяга какая-то. Тоже на цену повелась. Брокарду доверяю больше.
Я ланвин эклат на днях нюхала в большевике в броке-спиртяка шо капец, хотя раньше прикольно пахло. Может какая то партия бракованая вышла или шо
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
в брокарде тоже далеко не оригинал
=1 к большому сожалению это правда
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
та не старайтесь, вы мне уже давно нравитесь)))
барабанщица• 17 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
А я сталкивалась) У меня даже приняли обратно. Долго возмущались, но когда проходящая мимо покупательница не узнала в моём парфюме тестер с витрины, то и возмущения поутихли.
аналогично, возвращала подделку в брок, справедливости ради надо сказать что мне как давнему постоянному клиенту деньги вернули
Я такая боевая• 17 декабря 2017
А где тетя, которая о ссылке на кремчик писала, там где срач из-за подделки Форда ? Сдулась?

неДодекаэдр• 17 декабря 2017
На мейк аренда сейчас все можно вскрывать и проверять. Я брала только пробники и миниатюры. Уверенна, что оригинал. А так лучше в броке переплатили, у меня все 30 и 50-ки из Брока. 100-ки и тестеры я не покупаю.
Катька Пушкарева• 17 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Прекращайте уже с этим мейк апом, моя ’ любимая’ свекровь которая любит покупать всякое гуано по дешевке сделала мне подарок, духи с этого галимого мейк апа, вот фото, ну ану защитницы скажите мне, на оригинале может так облазить флакон, и коробка стремная, и да они с истекшим сроком, покупаю всегда шампунь лореаль в Венгрии, долго не выежала пришлось заказать обратно же на мейк апе, даже шампунь получила непонятный, так что прекращайте
а вы от них избавляться не будете?
бювет_в_обед• 17 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мейк ап, это 100% подделки духов, так что автор не расстраивайтесь. Я как парфюмерный маньяк со стажем, покупала как минимум в 10 странах много парфюмов, и в официальных домах, и в Дьюти, могу сказать, сделав вывод, мой нос не обдуришь, пусть хоть сертификат себе на лобприклеят, мейкап это туфта полная, столько дарили экономы мне духов от туда, ни одни не были оригиналом, я же не лошара)))) у меня коллекция более 500 флаконов...
а где купить и? И где хороший распив?
Пончик Солнечный• 17 декабря 2017
Покупала на мэйк апе ланвин, москино. Пол бутылька на себя выливаю, никто из окружающих не слышит аромат. Это только у меня так??
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
а вы от них избавляться не будете?
Так говорю стоят на балконе, и остаток так не большой. А что?
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляПончик Солнечный
да
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
так у вас фото неинформативные. сфоткайте пульвик, дно
Если для вас это важно могу вечером когда вернусь домой сделать фото, вы думаете что это оригинал?
Катька Пушкарева• 17 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Хочу предложить продать по символичной цене.Вам на вкусняшки
советский цирк• 17 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Ребята я открою вам секрет то что продаётся в брокарде тоже не оригинал ) и его можно купить гораздо дешевле на складе)
не п...
МисисПропер• 17 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
У вас есть доказательства? Я там покупаю, никогда с подделками не сталкивалась.
Знакомая приехала из США. Решил себе на Мейк ап купить помаду. Прислали ей и она офигела - сравнила оригинал из Америки и поняла, что ей подсунули фуфел.

Black Umbrella• 17 декабря 2017
Девочки, 12 страниц нет сил читать, поясните, кто в курсе, почему такая разница. Вроде и там, и там - туалетная вода. Но цена почти в 2 раза ниже на Мейке.

https://makeup.com.ua/product/155217/otzivi/ - 690 за 30 мл
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum... - 1170 за 30 мл.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вкусняшки нельзя, большой плюс на боках после родов, а за спасибо и вашу почту вполне могу отдать...
Коленная ложечка• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Спасибо, что предупредили. Хотела себе купить..
П_с_Ы_ш_О_к• 17 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Давайте я откроюсь, вы мне напишите в личку, я если не поздно вернусь домой сделаю фото остатка чтоб вы понимали ск там
Запароленое одеяло• 17 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Я зелёный чай Элизабет Арден сравнивала, на лету тоже дороже был. А по теме не знаю
Бяки-козяки• 17 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Потому что страна лохов, обе поддели, но оба кто-то купит
Бяки-козяки• 17 декабря 2017
Заказываем в Турции, продаем дешиво-покупают, продаем дорого- покупают
Железобетон• 17 декабря 2017
Я работала на Мейк апе, продукция вся с одного склада, что брокард что мейк ап, на брокард некоторая продукция упаковывается с голограммой, разницы нет между продукцией.
Катька Пушкарева• 17 декабря 2017
Ответ дляП_с_Ы_ш_О_к
написала ,спасибо
Забагаловка• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
мне подарил ланвин из дьютике. так я Вам таки скажу да. они не стойкие.
Забагаловка• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А почему в дьютиках и в европе дороже в 2 р чем на мейк апе?
помните год два назад все гребли кукол аниматоров по 10-15 долл.
а в Турции в дьютике такие же по 47!