всегдаДаДа• 17 декабря 2017

Квартира новострой

Срочно нужно продать,продавать берутся много агенств, а просмотров 0. Квартира однокомнатная, 45м, без отделки.
автор всегдаДаДа • 17 декабря 2017
Цену снижать?

Снатал2015• 17 декабря 2017
Пишите в лс -дам подругу,может возьмется,если киев
Aleksakievua• 17 декабря 2017
А сколько хотите. Где квартира?
Кубик Рубика• 17 декабря 2017
а за сколько ?
Кошка Мурка• 17 декабря 2017
Какой ЖК?
автор всегдаДаДа • 17 декабря 2017
Киев Патриотика 39 плюс налог
mavpa85• 17 декабря 2017
Сами дайте обьявление(олх, авизо) и обязательно пишите, что хозяин продает. И если хотите быстро продать, цену придеться установить немного ниже рыночной. Я еще часто вижу, что на балконе квартиры вывешивают баннер с обьявлением о продаже, не знаю только помогает ли это продать быстрее.

Своего не предлагать• 17 декабря 2017
цена высокая...
olena_shch• 17 декабря 2017
шутите 39 000 за 45 метров, это оооочень дорого. а предложение огромное на рынке. снижать, тысяч до 35 только так. может, и получится спихнуть.
olena_shch• 17 декабря 2017
вы хотите продать квадрат за 24 000 грн, в патриотике готовый квадрат стоит от 18 000 грн. делайте выводы.
Бандитка Сью• 17 декабря 2017
За такие деньги можно с обычным ремонтом уже купить
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Киев Патриотика 39 плюс налог
так вы ее вечность продавать будете)) быстро за такую цену она не продастся
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2017
Ответ дляolena_shch
еще и без ремонта ))
автор всегдаДаДа • 17 декабря 2017
Спасибо за советы.