Лунтик-паунтик• 17 декабря 2017

Я в шоке. А вы?

Очень нужен взгляд со стороны.
Муж постоянно меня рбвиняет в том, что я его не уважаю. Но как уважать за такое?? И да, уважение к нему постоянно теряется.
Опишу ситуацию сегодня. Заранее извините за возможный сумбур.
Собираемся с ребенком. Уже торопимся, поскольку времени впритык. Ребенок одет. Мы обуваемся.
Я обуваюсь впепеди мужа и отходя случайно наступаю на его сумку, которую он положил как раз мне под ноги. Он начинает вопеть. Я спокойно отвечаю, ой, ну а чего ты ее тут бросил. И продолжаю одеваться. Моя сумка лежит нс полу возле вешалки с одеждой, никому не мешая и минимум в 1,5 метрах от мужа. И тут муж подпрыгивает со словами ах так, я тебе покажу и со всей дури специально всей лапой наступает на мою сумку.
Я вощмущаюсь и говорю, что он идиот. И ведет себя как злобный троль.
Иниересно ваше мненип со стороны.У Мужа после этого минут 20 сплошного диалога какая я не такая , и задача женщины сглаживать, а не накалять.
Я действительно накаляла???
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
Это сейчас серьезно?
Тут колись проводилось опитування, що готові прощати чоловіку за місячний дохід 10 тис.у.о.
Багато писали, що все, дехто зраду і мордобій не готовий терпіти, а про випадки, як у автора навіть близько мови не було.

Дама-мадама• 17 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
я бы убила его этой сумкой.
И больше он так не делал бы, или на выход.
Есть вещи, которые нельзя терпеть.
Но я и не понимаю сумки на полу, если честно.)
еще одна борцуха)) убила бы
а мужик бы врезал одной рукой и что дальше?)
Кнопкотык• 17 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Увы, больше 10 лет. Действительно последнее время ощущение, что живу с бомбой замедленного действия, которая может взорваться от любого незначительного момента.
и мы больше 10. за последний год прозреваю от мужа. какой он неадекват оказывается. хочешь не хочешь -секса давай, и ему пофиг что мне не приятно. на прошлой неделе телефон об стенку полетел, потому что я в интернете сижу. уже начала его бояться
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
а что? разве не так живет большинство женщин? он приносит зарплату и говорит что носки не так погладила
тут 90% тем таких
не надо закрывать глаза на очевидные и неприятные вещи)
Да, но и не надо призывать к такой жизни - вытирать ноги об того, кто меньше зарабатывает.
Налетчица Муся• 17 декабря 2017
Мда.... высокие у вас отношения
Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2017
Автор, Вы как маленькая.
Если уже были со стороны мужа обвинения в неуважении к нему, то к чему вы накаляете атмосферу в семье дальше? Сложно было сказать: прости и все?
Отмотала своё• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А может извиниться и упасть на колени при этом? А то мне кажется простого ’извини’ для такого неадеквата явно недостаточно.
А мне кажется что автор даже не попыталась извиниться. А начала орать что-то вроде ’блин, какого ты тут свою сумку кинул???’
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2017
он у вас психованный и истеричный, старайтесь с нм не связываться, а лучше ему к психиатру сходить, провериться)
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Цитата автора:
’Я спокойно отвечаю, ой, ну а чего ты ее тут бросил. И продолжаю одеваться’.

Капитошечка• 17 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
еще одна борцуха)) убила бы
Это уже не мужик) Думаете нет таких, которые могут врезать так, что тот ’мужик’ сползёт по стенке?
Дама-мадама• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так она и не призывает
просто пишет правду
вон выше тоже женщину муж заставляет сексом заниматься
наверняка тоже не может уйти тк он зарабатывает а она нет
просто это так было и будет, тот кто платит - тот и танцует. вот и все
автор Лунтик-паунтик • 17 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
почему неадекват
для вас его сумка - ой ну чего ты ее бросил
вот он и вам показал - что ваша сумка тоже всего лишь ’ой ну чего’
вы реально его не уважаете
наступили - извинитесь
На самом деле, тон ой, был извиняющийся.
Ну и на самом деле, считаю, что в семье нужна легкость общения.
До этого был момент утром. Я держала чашку кофе, а ребенок резко подбежал и взялся не а эиу руку и дернул ее, кофе разлился, и то а мое не амечание ребенку, что он же видел, что в руке кофе, муж начал на меня наезжать зачем я взяла в руку, которая к ребенку ближе кофе.
И всем вокруг про себя рассказывает как нужно предусматривать последствия своих действий и тп.
А насчет уважения, да, в старпосте написала, что с такими моментами а их было очень много за совместную жизнь, уважение теряется, к сожалению. И да, я не хочу чтобы ребенок это видел и учился на таком примере.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Вы живёте по этому принципу?
любименькая• 17 декабря 2017
Не правы оба. Автор должна была извиниться, когда наступила на сумку и не говорить, что он сам виноват. А мужу надо спокойнее реагировать на подобные ситуации.
M i l k A• 17 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
В даному випадку, важливо скільки він заробляє і скільки Ви, якщо чоловік багато, а жінка мало, то, зазвичай, закривають очі, терплять та згладжують.
А якщо ні, то він не може собі дозволити таке задоволення, як бути неадекватом та хамом.
Добрый Жук• 17 декабря 2017
Может у него что-то случилось в последнее время? Или проблемы со здоровьем... А то якесь воно больненьке
Попробуйте узнать, что его беспокоит, иначе это Ад на земле
Ответ дляОтмотала своё
+++
Ждем тему от автора: меня бросил муж, почему???
Апофиозная• 17 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
еще одна борцуха)) убила бы
я убила бы фигурально и морально.))) я с мужиками не дерусь, мне это в голову не пришло.
Я о том, что он или извиняется и больше так не делает от слова НИКОГДА, или до свидания.
Жить с неадекватом - я бы не стала.
Но такие вещи наверняка уже были и проявлялись.
Т.е. автор терпит.
И так живет.
Поэтому мой ком из-за зазеркалья.
Оттуда , где такого не бывает.)
Мой муж никогда так не делал.)) И что делать, чтобы жить с таким не знаю.
Как до не ’ДОНЕСТИ’, как у нас тут любят говорить - не знаю, я думаю, что это не возможно.
Дама-мадама• 17 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
блабла)) это не мужик, а женщина которая бьет мужчина - 100% женщина нежная, да?) она же девочка ей можно

Безберлоги.ру• 17 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
яке йшло такого й здибало
Ответ дляЛунтик-паунтик
Легкость общения, это примерно так: ’Прости, родной!’ Чмок в щеку.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
так она и не призывает
просто пишет правду
Какую правду? То есть, сегодня муж зарабатывает больше, поэтому позволяет себе унижать/оскорблять жену. А завтра ситуация изменится и больше зарабатывать будет уже женщина и что, это изменит вот такого недо...?
M i l k A• 17 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
да может и так , но мне трудно представит даже после такого как взрослый мужик бежит к сумке жены и начинает по ней топтаться в отместку
автор Лунтик-паунтик • 17 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+++
Вы бы не отт почитали ответы автора.
Дама-мадама• 17 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Жить с неадекватом - я бы не стала.
Т.е. автор терпит.
И так живет.
Поэтому мой ком из-за зазеркалья.
Оттуда , где такого не бывает.)
я согласна, но думаю что многие женщины зависят от мужа в финансовом смысле поэтому и терпят такое
поэтому и не могут сказать - До свиданья) ей скорее условия ставят, а не она
Капитошечка• 17 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Детский сад
Автор, чего Вы этой темой добиваетесь? Оправдать себя в своих глазах? Смысл? Хотите разрушить семью - Вы на верном пути! Услышьте мужа. Он в чем-то прав. Всего, разумеется, мы не модем знать. Но дыма без огня не бывает.
Дама-мадама• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
когда она станет зарабатывать больше то начнет уважать себя и просто уйдет
снимет квартиру и тд
автор Лунтик-паунтик • 17 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Перестала это делать последнее время. Когда пытаюсь его мимоходом чмокнуть, он в 99,99% просто реально облизывает мое лицо всем языком. И когда на выходе я накрашена, как то не хочетсч возвращаться и умываться.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
снимет квартиру и тд
Забыли добавить: и будет также гнобить всех, имеющих меньший доход.