Бабушка мороз• 10 сентября 2013
PERLINKA вы носили при плосковальгусе?
Если нет тогда какие носили?
Повелительница лампочек• 10 сентября 2013
мы носили, но они абсолютно не подходят при этом диагнозе. у нас кроссы. задники не достаточно высокие. каблучка нет, такое чувство что носки выше пяток. в общем больше не куплю такие(
Elena Poludinska• 10 сентября 2013
Нам в магазине сказали,что Перлинка - это профилактическая обувь,как и Минимен
Сделайте у ортопеда индивидуальные стельки именно под Ваш диагноз, желательно 2 пары. Покупайте несупинированную обувь или снимайте стельки и ходите с супинаторами. А вобще, если плоскостопие анатомическое, т.е. врожденное, а не функциональное (приобретенное), то оно не лечится, можно только не навредить, т.е. не усугубить. Мы ходим в стельках с года, поскостопие досталось по наследству, ноги развиваются правильно, но вальгус остается.