Апрель Ивановна• 17 декабря 2017
Что это???Непонятный звонок!
Два дня дозванивается один номер. Я почему то пропускаю. Перезваниваю. Они сбрасывают.
Сейчас дозвонились они пне.,невнятно было названо имя, в конце Степановна. И тут же не дождавшись моего ответа извиняются и кладут трубку.
Ищу в интернете « кто звонил?»и вижу точно такая стуация именно с этим номером у других.
Что это и для чего?
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
А зачем вы им отвечаете. Номер к карте привязан?
Привязан. Откуда я знаю кто и почему дозванивается.
Зяблик протестант• 17 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Почитайте, как мошенники ваш номер могут стырить.
Бронетапок• 17 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну дозванивается и дозванивается. Зачем Вы туда перезваниваете?
Кому надо, дозвонятся и поговорят.
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Позвонила в банк, ничего сделать не могу. Насчёт порчи! Не верю)))
Порча любит тех кто в это верит))
Снегурочко• 17 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Я недавно восстановила испорченную Сим карту, там одних звонков мало.,надо и баланс на счету знать и паспорт серию и номер проверяли
Ласунка• 17 декабря 2017
Вам же написали уже . Сначала они в мтс уведут Ваш номер , для этого им нужно знать 5 последних звонков , , а потом когда номер телефона станет их , снимут деньги с карты .
Снегурочко• 17 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Вы давно в МТС карту восстанавливали? Я недавно, мне мою же карту без паспорта не заменили
Омлетик• 17 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Ну так пять! А не один, и там много еще вопросов оператор задает
Омлетик• 17 декабря 2017
Мне в последнее время названивают номера, точнее маякуют, если перезвонить на этот номер, то как будто мой в ЧС у них. Номера разные
Фима Собак• 17 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Это если номер контрактный
Аноним_1326• 17 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Это если карта привязана в личности а если нет? Если неперсонифицированный пакет?
Придет чувак со своим паспортом и переоформит карту автора.
Автор, никогда не светите нигде свой финансовый телефон.
И лучше чтобы он был контрактным, тогда не так просто его стырить.
Тревожный звоночек - если у Вас перестанет тел. работать вдруг - то усе, тютю Ваши денежки.
Снегурочко• 17 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Это скорее всего call-центры , у них нет входящих звонков то есть перезвонить им нельзя
Дона Ко Ко• 17 декабря 2017
Мне одно не понятно, если это все с целью получить доступ к банковской карте, откуда они знают, что на ней есть существенная сумма.
Снегурочко• 17 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Это если номер контрактный
У меня самый обычный номер., контакта не было никогда
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Точно!
Снегурочко• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
Ну тогда данные паспорта (и серия и номер) чувака останутся у оператора,зачем мошенникам так светиться?
Нуждаюсь в общении• 17 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Точно!
Блокируйте карту привата, пока номер ваш еще
Аноним_1326• 17 декабря 2017
Советую купить новый пакет и поменять свой финансовый телефон. И нигде его не светите. Или законтрактируйте этот сво
й номер. В любом случае пока что Вам к оператору. В банк еще рано.
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Поэтому ч сразу всем кому могла позвонила, так что последние пять номеров будут мои. Что-то здесь другое
Омлетик• 17 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Так почему маякуют? А не конкретно звоеят? Телефон рядом, я не успеваю взять трубку
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
Кол центы- сразу отбой и занято! Здесь дозвон был потом занято!
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Да сумма маленькая) но всё равно не приятно .
Снегурочко• 17 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня спрашивали не последние 5 номеров, а 3 номера, на которые я звоню чаще всего
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
Как они могут его забрать? Последние номера мои!
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
В привате сказали , просто имея карту не возможно снять. Можно поменять мой номер на их! Но только при моеем подтверждении. Там их много защит!
Апрель Ивановна
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
Как дозвониться к оператору Киевстар?