СтелькаОТединицы• 17 декабря 2017
Подскажите как сделать из коралловых тканевых балеток-тапочек золотые (утренник)
Утренник на Николая уже послезавтра. Не вписываемся в бюджет никак! Да и нужна обувь только а один раз. Есть тканевые балетки тапочки кораллового цвета. Как можно их подцветить в золотой? Может пайтки или стразы на клей?
Ума Палата• 17 декабря 2017
Купите баллончик с золотой краской в эпицентре. На один раз точно хватит
Или лепите на термоклей золотистые паеДки
Я натуралка• 17 декабря 2017
акриловую золотую краску купите в магащине для рукоделия или в канцтоварах
В отделе ’краски’купите глиттер золотой(єто такой сухой мелкий блеск) (боночка 30 гр) чуть развести обичний ПВА (клей).кисточкой клей и засипать глиттером. (Над бумагой, то что просипается не приклеиваясь стряхиваем в боночку и снова пооьзуемся) легко, дешево, красиво и просто смивается
Еще проще просто купить такую же баночку с золотой краской.
Для примера-фото. Они смиваются
СтелькаОТединицы
• 17 декабря 2017
Ответ дляchancee
Для примера-фото. Они смиваются
Спасибо большое!