Мир Мир Мир!• 17 декабря 2017
Виктория Френзель
Интересуют отзывы о работе мастера маникюра Виктории Френзель, может кто был?
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2017
хожу к ней, MV студия или наил не помню точно, сказать что довольна на 100% нет, на 80 да, педикюром не довольна вообще, плохо обрабатывают пальчики и ступню, красят хорошо, для меня дороговато, но близко к дому и хорошо оч обрабатывают инструмент, раб место всегда чистое
Мир Мир Мир!
• 17 декабря 2017
Спасибо за ответ. Для меня тоже важнее всего обработка инструмента.