Аннуитет• 17 декабря 2017
Покажите свой сад зимой...
У кого есть фото зимнего сада? У меня только весенний.
Аннуитет
• 17 декабря 2017
У меня пока хвастаться не чем, но покажу, что есть. Мы еще строим потихоньку.
Фото весенние. Других нет пока, а за природой скучаю.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
А какой забор первоначально планировали? У нас на период стройки вообще рабица была, теперь вот надоело как в аквариуме ходить по двору - все же на виду. Думаем на что эту рабицу заменить? Профиль практичен или нет? Заранее спасибо за ответы.
ой нет, сетка точно не эстетично и просматривается(плюс собаки были), у нас когда стройка была стояли секции (с завода покупали) и то эстетичнее
да и камень думали и кирпич, но оно все какое то тоже, нужно старться что бы красиво и цена вопроса еще
проф настил нормально если толстый, откатные ворота отлично работают. но минус в том, то еаслим к примеру натягивать что то для вьщихся растений, то нужно отступать немного от забора, т к листьям будет жарко
Ответ дляКима_кепка
Без проблем. Вот вы тоже о том же...двор. зачем доказывать, что это сад?
послушайте,вам обязательно ругаться,иначе жить не можете?
ну во-первых человек показал то фото,что есть,или ей сейчас бежать и фоткать чтобы тут вам угодить? Во-вторых это именно сад,т.к и пруд и цветы,беседка это всё входит в понятие САД,а на заднем фоне у неё молодые деревья.
Для особо ’умных’,не поленилась:’Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Также в саду могут произрастать декоративные кустарники, цветы, а также присутствовать элементы огорода.’
Ну как,доступно?
Аннуитет
• 17 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вот и покажите
. А че, автор заходит, а тут ж*пы висят
. Людям показалось просто.....
. А че, автор заходит, а тут ж*пы висят
. Людям показалось просто.....
Есть что показать? Выставляйте... мы оценим.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
У меня тоже вопрос по саду - сильно разрослись можжевельники - очень раскидистые стали, ходить возле них неудобно. Как и когда их можно постричь? На весну уже?
тут как то на Кс есть девушка, она ландшафтный дизайнер, она меня консультировала-Спасибо ей, но я не найду уже контакты и записии. Насколько помню весна-осень пересадка и формирование
Она советовала смотреть видео уроки на ютубе
Хорошо когда это делают озеленители. Но они мне все нервы вымотали, так что в поиске новых или же самим придется
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Сетка была только на период стройки - кран заезжал или манипулятор - т е временный вариант. Думали из кирпича - но часто вижу трещины в кирпичных заборах, у нас сторона участка 50 метров, т е большая длина забора, многие соседи говорят что на такой длине из-за тепмературных расширений камень и кирпич дают трещины.
Аннуитет
• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
Сейчас тоже можно стричь, если сами мороза не боитесь.
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Красиво, но работы непочатый край :). как и у меня.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
да, но у нас были собаки на участке, так что сетка с ротвейлерами не утроила бы соседей. На счет кирпича- был опыт, точнее от неопытночти с красным кирпичом -из него нельзя даже столбики
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У меня нет сада, три дерева на участке.
У соседей есть:)))
Вот
Яблони старые, но яблоки вкусссссные и детством пахнут Белый налив:)))
У соседей есть:)))
Вот
это у вас уже снег? класс
Скорая помощь• 17 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Ох вы и завистливы, фууу
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Я в Херсоне, не боюсь, у нас дожди :). Из-за стройки на озеленителей нет пока финансов, буду сама учиться.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
а что это цветет, у меня есть сакура)) ммм-красиво как цветет у вас
Аннуитет
• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У меня нет сада, три дерева на участке.
У соседей есть:)))
Вот
У соседей есть:)))
Вот
Какая сказка, снег!!!!!! У нас только через неделю должен пойти. А белый налив у меня еще манюсенький. Год назад только посадили.
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Муж планировал либо силикатный, либо клинкерный, но все затянулось и пока рабица - я от нее страдаю. Вот сейчас муж обещает - если мне жмет - но прикрутить профиль металлический до лучших времен. Не знаю - дать добро или еще несколько лет ждать кирпичный.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
у нас моде по соседям с улицы коричневый забор, а столбики желтые из декоративного крирпича, как рваный, красиво смотрится
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Был в прошлые выходные. Уже нет.
Вот так было.
оой, класс, так люблю такие фото зимой
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
так, ну давайте фото Зад что ли?)) может судьба
Ой, мой зад от всех этих строек-озеленений совсем похудел, думаю после весенних работ смело смогу выложить, т к зимой упор на спорт сделала, есть результаты :).
gloriya8305• 17 декабря 2017
а иллюминацию по деревьям еще никто не вешал? у нас слякоть. сдуреешь пока развесишь
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
ахахха, ниче ниче, от беготни и забот ножки подкачиваются и мордель худеет
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
На персик похоже...
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Мордель не схуд, а ноги - да, голенища на сапогах хлюпают - свободны стали, ноги подкачались. Ступенек на крыльцо еще нет, заскакивала по трапу :) это было шоу - высокие сапоги, юбка и трап с набитыми планками, цирк.
Аннуитет
• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
Забор по периметру не хочу, это однозначно. Очень ограничивает ощущение пространства. А вот домик надо достраивать, это наша дача)))
Забор изнутри, если это важно.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
о да ,а сколько каблуков съедает щебенка крупной фракции)))