Аннуитет• 17 декабря 2017

Покажите свой сад зимой...

У кого есть фото зимнего сада? У меня только весенний.
автор Аннуитет • 17 декабря 2017
У меня пока хвастаться не чем, но покажу, что есть. Мы еще строим потихоньку.
Фото весенние. Других нет пока, а за природой скучаю.

gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
А какой забор первоначально планировали? У нас на период стройки вообще рабица была, теперь вот надоело как в аквариуме ходить по двору - все же на виду. Думаем на что эту рабицу заменить? Профиль практичен или нет? Заранее спасибо за ответы.
ой нет, сетка точно не эстетично и просматривается(плюс собаки были), у нас когда стройка была стояли секции (с завода покупали) и то эстетичнее
да и камень думали и кирпич, но оно все какое то тоже, нужно старться что бы красиво и цена вопроса еще
проф настил нормально если толстый, откатные ворота отлично работают. но минус в том, то еаслим к примеру натягивать что то для вьщихся растений, то нужно отступать немного от забора, т к листьям будет жарко
БогдаРуся• 17 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Без проблем. Вот вы тоже о том же...двор. зачем доказывать, что это сад?
послушайте,вам обязательно ругаться,иначе жить не можете?
ну во-первых человек показал то фото,что есть,или ей сейчас бежать и фоткать чтобы тут вам угодить? Во-вторых это именно сад,т.к и пруд и цветы,беседка это всё входит в понятие САД,а на заднем фоне у неё молодые деревья.
Для особо ’умных’,не поленилась:’Сад — территория с посаженными человеком плодовыми деревьями и кустарниками. Также в саду могут произрастать декоративные кустарники, цветы, а также присутствовать элементы огорода.’
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сад
Ну как,доступно?
автор Аннуитет • 17 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Вот и покажите
. А че, автор заходит, а тут ж*пы висят. Людям показалось просто.....
Есть что показать? Выставляйте... мы оценим.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
У меня тоже вопрос по саду - сильно разрослись можжевельники - очень раскидистые стали, ходить возле них неудобно. Как и когда их можно постричь? На весну уже?
тут как то на Кс есть девушка, она ландшафтный дизайнер, она меня консультировала-Спасибо ей, но я не найду уже контакты и записии. Насколько помню весна-осень пересадка и формирование
Она советовала смотреть видео уроки на ютубе
Хорошо когда это делают озеленители. Но они мне все нервы вымотали, так что в поиске новых или же самим придется
Кирикова• 17 декабря 2017
У меня нет сада, три дерева на участке.
У соседей есть:)))
Вот
Яблони старые, но яблоки вкусссссные и детством пахнут Белый налив:)))
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Сетка была только на период стройки - кран заезжал или манипулятор - т е временный вариант. Думали из кирпича - но часто вижу трещины в кирпичных заборах, у нас сторона участка 50 метров, т е большая длина забора, многие соседи говорят что на такой длине из-за тепмературных расширений камень и кирпич дают трещины.
автор Аннуитет • 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
Сейчас тоже можно стричь, если сами мороза не боитесь.
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Красиво, но работы непочатый край :). как и у меня.

gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
да, но у нас были собаки на участке, так что сетка с ротвейлерами не утроила бы соседей. На счет кирпича- был опыт, точнее от неопытночти с красным кирпичом -из него нельзя даже столбики
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У меня нет сада, три дерева на участке.
У соседей есть:)))
Вот
это у вас уже снег? класс
Скорая помощь• 17 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Ох вы и завистливы, фууу
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Это двор. Красиво. Но вам так похвастаться хотелось, что и не к месту, а теперь еще доказывать будете, что это сад.
Есть деревья и кусты, значит сад.
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Я в Херсоне, не боюсь, у нас дожди :). Из-за стройки на озеленителей нет пока финансов, буду сама учиться.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
а что это цветет, у меня есть сакура)) ммм-красиво как цветет у вас
gloriya8305• 17 декабря 2017
так, ну давайте фото Зад что ли?)) может судьба
автор Аннуитет • 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У меня нет сада, три дерева на участке.
У соседей есть:)))
Вот
Какая сказка, снег!!!!!! У нас только через неделю должен пойти. А белый налив у меня еще манюсенький. Год назад только посадили.
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
это у вас уже снег? класс
Был в прошлые выходные. Уже нет.
Вот так было.
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Муж планировал либо силикатный, либо клинкерный, но все затянулось и пока рабица - я от нее страдаю. Вот сейчас муж обещает - если мне жмет - но прикрутить профиль металлический до лучших времен. Не знаю - дать добро или еще несколько лет ждать кирпичный.

Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Уже нет:))
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
у нас моде по соседям с улицы коричневый забор, а столбики желтые из декоративного крирпича, как рваный, красиво смотрится
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Был в прошлые выходные. Уже нет.
Вот так было.
оой, класс, так люблю такие фото зимой
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Ой, мой зад от всех этих строек-озеленений совсем похудел, думаю после весенних работ смело смогу выложить, т к зимой упор на спорт сделала, есть результаты :).
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
У соседей дереву лет 50, а яблоки еще есть и вкуссные, я его люблю за бомбезный аромат:)))
gloriya8305• 17 декабря 2017
а иллюминацию по деревьям еще никто не вешал? у нас слякоть. сдуреешь пока развесишь
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
ахахха, ниче ниче, от беготни и забот ножки подкачиваются и мордель худеет
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
На персик похоже...
Мамзелькин• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Мордель не схуд, а ноги - да, голенища на сапогах хлюпают - свободны стали, ноги подкачались. Ступенек на крыльцо еще нет, заскакивала по трапу :) это было шоу - высокие сапоги, юбка и трап с набитыми планками, цирк.
автор Аннуитет • 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
Забор по периметру не хочу, это однозначно. Очень ограничивает ощущение пространства. А вот домик надо достраивать, это наша дача)))
Забор изнутри, если это важно.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
о да ,а сколько каблуков съедает щебенка крупной фракции)))