Аннуитет• 17 декабря 2017

Покажите свой сад зимой...

У кого есть фото зимнего сада? У меня только весенний.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Ви нас вирішили добити своєю красотою))

Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
І Ви гарна господиня!
спасибо.
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
А первое фото - какой сорт? Это не Де Барао точно. Де Барао некрупные и другой формы.
’деберау сливка желтая’. Я покупаю рассаду у мужчины, он агроном на пенсии, верю ему на слово, фото 2.
На первом салатные ранние.
Разгуляшка• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
На первом салатные ранние.
Я только про первое фото говорю. Второе - да.
Понятно.
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Понятно.
первое салатные ранние, у него много разной в ящиках он приносит на рынок, всегда рассказывает что и как, таким телепням как я
Разгуляшка• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Я спросила, потому что у меня пересортица была в семенах Де Барао красных - очень похожи на первое фото Ваше. Думала, может определю, что у меня за сорт был. Но у меня не ранние.
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Похожи. Возмодно такие же но поздние или средние.
Разгуляшка• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Они начали спеть в середине августа. Думаю, как минимум средние. Хотя, по этому году трудно судить - то мороз 10 мая, то град летом...
Разгуляшка• 17 декабря 2017
Ответ дляКирикова
А как Ваш сорт называется точно, Вы не помните?

lovileto• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
если перечислите 100 грн на благотворительность в любой из тем, специальгно пойду под дождь сделать вас конкретно фото сада, вблизи что бы ракурс и не попадет в кадр двор
Мне нравится ваш пейзаж! Возможно у Вас есть фот беседки поближе, хочу похожую
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляlovileto
спасибо, нету вроде бы