Аноним• 20 сентября 2012
Помогите купить ботиночки на девочку по стельке 17см
Трусиковед• 20 сентября 2012
А что непонятного. Просят помочь найти ботинки... Чего сразу накинулись то?
tsibinanna• 20 сентября 2012
Ответ дляNikimarishka
обычно хоть фирму просят
Аноним
• 20 сентября 2012
Господи,обычные нужны ботинки деми.Спрашиваю,может кто продает,по объявлениям ничего нет нормального
А думаете что тут найдете, вопросов так много что ваш рельно 4 чловека посмотрело.
Так вы точно не найтеде. В продавалку идите, сейчас такой большой выбор обуви. Вы просто не так наверное ищите, я если что-то определенное ищу, так я трачу пол дня и пол ночи, ну что б наверняка.
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляСмик
Как помочь? Какие именно Вы хотите и ценовая категория? Вам помочь найти на Кидстаффе или где?
можно б/у в районе 200грн,не термо
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляMaruna
Пойти в магазин вместо вас? Или как?
Если б мне надо было в магазине я здесь не писала бы.