10 сентября 2013

Помогите спасти Амелию, диагноз Биллиарная атрезия

Добрый вечер, всем, всем!!! Помогите спасти малышку Амелию. Ей всего 7 месяцев, совсем крошечка, терпит боль и борется за жизнь, как взрослая. Пожалуйста, не проходите мимо. Операцию назначили на декабрь 2013 года, молодым родителям самостоятельно не собрать всю сумму. Донором будет папа. Давайте творить добро!

Реквизиты удалены Администрацией.
Все данные доступны в теме на форуме.

Связь с родителями: 093 343 99 62,
066 761 54 85 (Сергей )
093 52 83 250 ( Катя )
страница вконтакте  http://vk.com/club57707284

Основная тема здесь: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
показать весь текст
автор Axan 18 сентября 2013
Ответ дляMargoSha1
какая сумма нужна и сколько уже собрано?
Бельгия 120 тыс евро, Турция - 92 тыс дол и Киев-родимый пока никак не выставит счет...Денег на счету очень мало. Сейчас,с наличием счета должна ’Пчелка’ взять...посмотрим
автор Axan 18 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
Я участвовала в зборах для детей с такой же патологией вконтакте, сумма составляла для подобной операции около 110 тыс.евро. Не пугайтесь, сумма подьемная, уже 5 детей с такой патологией прооперировали в клинике г. Сен-Люк, Бельгия. На сегодняшний день малыши чуствуют себя хорошо, кожа опять розовенькая, набирают вес, развиваются ( кому интересно посмотрите вконтакте Вовочка Поникаровских, Никита Погоревич). Буду участвовоть в зборе Амелии как только откроют счет. ККонсультировал ли девочку хирург из клиники где планируют операцию? На телевиденье обращались?
Консультировали в ин.Шалимова. Топчемся на месте, хоть бы на Киев насобирать, Сен-Люк - мечта...(((
автор Axan 18 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
Я участвовала в зборах для детей с такой же патологией вконтакте, сумма составляла для подобной операции около 110 тыс.евро. Не пугайтесь, сумма подьемная, уже 5 детей с такой патологией прооперировали в клинике г. Сен-Люк, Бельгия. На сегодняшний день малыши чуствуют себя хорошо, кожа опять розовенькая, набирают вес, развиваются ( кому интересно посмотрите вконтакте Вовочка Поникаровских, Никита Погоревич). Буду участвовоть в зборе Амелии как только откроют счет. ККонсультировал ли девочку хирург из клиники где планируют операцию? На телевиденье обращались?
На телевидение пока не обращались, только в местную газету, но толку мало.
anna_daoud1782 19 сентября 2013
всем привет
anna_daoud1782 19 сентября 2013
нужно написать на интер ,1+1
anna_daoud1782 19 сентября 2013
Ответ дляMargoSha1
какая сумма нужна и сколько уже собрано?
практически не собрана,я так понимаю в пределах 2 тысяч уе,а то и меньше(((((((
anna_daoud1782 19 сентября 2013
нужно в бельгию,там вроде хорошо оперируют
anna_daoud1782 19 сентября 2013
нужно открыть счёт в сбербанке россия ,с россии мого людей помогает
anna_daoud1782 19 сентября 2013
заказать срочно листовки
anna_daoud1782 19 сентября 2013
и установить боксы в магазинах
anna_daoud1782 19 сентября 2013
я тут одна (((((
anna_daoud1782 19 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Консультировали в ин.Шалимова. Топчемся на месте, хоть бы на Киев насобирать, Сен-Люк - мечта...(((
мечты сбываются
anna_daoud1782 19 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
На телевидение пока не обращались, только в местную газету, но толку мало.
сщёт уже с бельгии есть ,так что можно
anna_daoud1782 19 сентября 2013
Ответ дляMargoSha1
Все не безразличные,не равнодушные к чужому горю,откликнитесь,помогите.
anna_daoud1782 19 сентября 2013
создайте группу в одноклассниках
anna_daoud1782 19 сентября 2013
я там помогу с распространением
Marfyta2 19 сентября 2013
выздоравливай,малышка))
mirka-milka 19 сентября 2013
здесь можно выставлять лоты?
если да,то -
теплющая кофта-курточка early days на год-1-1,5(можно и раньше и позже) -50гр
очень классная кофта-курточка Mamas & Papas!очень красивая!в идеальном состоянии!до 4хмес-50гр
ВСЕ денюшки для Амелии!
автор Axan 19 сентября 2013
Ответ дляmirka-milka
здесь можно выставлять лоты?
если да,то -
теплющая кофта-курточка early days на год-1-1,5(можно и раньше и позже) -50гр
очень классная кофта-курточка Mamas & Papas!очень красивая!в идеальном состоянии!до 4хмес-50гр
ВСЕ денюшки для Амелии!
Конечно можно. Спасибо
автор Axan 19 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
создайте группу в одноклассниках
Группа в Одноклассниках уже есть, мама создала. Вот http://www.odnoklassniki.ru/group54612475183122
автор Axan 19 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
сщёт уже с бельгии есть ,так что можно
Еще бы знать, как туда обращаться(на телевидение)
mirka-milka 19 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Еще бы знать, как туда обращаться(на телевидение)
айситиви-крытична точка,на 1+1 тсн)
в нете зайдите ни их сайт!
Helena_Helena 19 сентября 2013
Обратитесь вот в эту группу https://vk.com/blagmarafon . Сейчас там идут сборы для мальчика Давидик с такой же патологией, идут достаточно активно, осталось собрать 10 тыс.евро, \а начали там собирать где-то 1,5-2 месяца назад. Сделала бы сама, но нужны документы Амелии и четкое владение ситуацией и информацией. Я папе написала вконтакте, пока не ответил, по-этому дублирую инфу здесь.
Helena_Helena 19 сентября 2013
добрые люди, отзовитесь, поможем всем миром!!!
Helena_Helena 19 сентября 2013
спасибо всем добрым людям!
anna_daoud1782 19 сентября 2013
всем привет
anna_daoud1782 19 сентября 2013
вечером присоеденюсь к группе
автор Axan 19 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
Обратитесь вот в эту группу https://vk.com/blagmarafon . Сейчас там идут сборы для мальчика Давидик с такой же патологией, идут достаточно активно, осталось собрать 10 тыс.евро, \а начали там собирать где-то 1,5-2 месяца назад. Сделала бы сама, но нужны документы Амелии и четкое владение ситуацией и информацией. Я папе написала вконтакте, пока не ответил, по-этому дублирую инфу здесь.
Написала в Благотворительный марафон.
Helena_Helena 19 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Написала в Благотворительный марафон.
Дай Бог чтоб взялись за дело Амелии, там наверное тоже очередь?