10 сентября 2013

Помогите спасти Амелию, диагноз Биллиарная атрезия

Добрый вечер, всем, всем!!! Помогите спасти малышку Амелию. Ей всего 7 месяцев, совсем крошечка, терпит боль и борется за жизнь, как взрослая. Пожалуйста, не проходите мимо. Операцию назначили на декабрь 2013 года, молодым родителям самостоятельно не собрать всю сумму. Донором будет папа. Давайте творить добро!

Реквизиты удалены Администрацией.
Все данные доступны в теме на форуме.

Связь с родителями: 093 343 99 62,
066 761 54 85 (Сергей )
093 52 83 250 ( Катя )
страница вконтакте  http://vk.com/club57707284

Основная тема здесь: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
показать весь текст
wwww 12 сентября 2013
Главное, чтоб дети не болели...

Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…

И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!

Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!!!
wwww 12 сентября 2013
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
автор Axan 12 сентября 2013
Ответ дляwwww
Главное, чтоб дети не болели...

Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…

И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!

Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!!!
Красиво
Bienk 12 сентября 2013
Ответ дляwwww
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
Цитата:
’С миру по нитке’ - получится ткань, С каждого это малая дань. ’С миру по нитке’ - готов прочный плащ, Не страшен ненастья дождливого плач. ’С миру по нитке’ - и сшили пальто, И человечку в нем будет тепло. ’С миру по нитке’ - а вот и броня! Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
автор Axan 12 сентября 2013
Мама малышки прислала мне письмо, я плачу: Маська, стала плохо спать, часто животик болит - очень вздутый. Плюс ещё зубки лезут...(((((
Иногда ночью мы не спим..- боремся с болью...((
Как на душе не приятно и больно, когда каждый день мы видим, как наша маленькая доченька терпит боль и борется за свою жизнь.
автор Axan 12 сентября 2013
Девочки, очень нужна помощь Ваша
anna_daoud1782 12 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Девочки, очень нужна помощь Ваша
вы волонтёров ищите ,которые будут вести группу ,так иначе не соберём,у них (родителей)есть хоть какая то сумма на руках
автор Axan 13 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вы волонтёров ищите ,которые будут вести группу ,так иначе не соберём,у них (родителей)есть хоть какая то сумма на руках
У них совсем мало средств( Волонтеров попробую поискать.
anna_daoud1782 13 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
У них совсем мало средств( Волонтеров попробую поискать.
вы без них не справитесь, и у вас очень мало времени,ищите кто вёл данечку ,пусть вам помогают,иначе вы не успеете до декабря
Юджиния 13 сентября 2013
Здравствуйте, читала вашу тему еще когда вы ее опубликовали. По теме, если на руках есть сканы документов напишите в http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=97e79b5232...

Если готовы этим заниматься обратитесь за советом к автору этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 очень правильно они все организовали, ну и размещайте информацию где только сможете - времени у вас очень мало ((
ahorun 13 сентября 2013
+100
автор Axan 13 сентября 2013
Ответ дляЮджиния
Здравствуйте, читала вашу тему еще когда вы ее опубликовали. По теме, если на руках есть сканы документов напишите в http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=97e79b5232...

Если готовы этим заниматься обратитесь за советом к автору этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 очень правильно они все организовали, ну и размещайте информацию где только сможете - времени у вас очень мало ((
Спасибо Вам большое
автор Axan 13 сентября 2013
Ответ дляahorun
+100
Спасибо
автор Axan 13 сентября 2013
Ответ дляЮджиния
Здравствуйте, читала вашу тему еще когда вы ее опубликовали. По теме, если на руках есть сканы документов напишите в http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=97e79b5232...

Если готовы этим заниматься обратитесь за советом к автору этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 очень правильно они все организовали, ну и размещайте информацию где только сможете - времени у вас очень мало ((
Счета на лечение пока нет( У меня паника, представляю состояние родителей.
автор Axan 13 сентября 2013
Девочки...кто не может помочь деньгами..заходите в группы в соц сетях..ставьте класс..лайк...приглашайте друзей в группу..таким образом про малышку узнают больше людей...и кто то сможет ей помочь финансово
автор Axan 13 сентября 2013
Группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group54612475183122
вконтакте http://vk.com/club57707284
автор Axan 13 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вы без них не справитесь, и у вас очень мало времени,ищите кто вёл данечку ,пусть вам помогают,иначе вы не успеете до декабря
Данечке делали в Бельгии. Родители связались с Мариной Кулагиной, но времени нет на сбор для Бельгии.
автор Axan 15 сентября 2013
автор Axan 16 сентября 2013
Продам летнее платье американской фирмы Джимбори на 2 годика. Платье идет в комплекте с трусиками. За 160 грн(80грн мне и 80грн на операцию маленькой Амелии)
zybnayafeya 16 сентября 2013
девочки как дела?когда будет счет?что слышно,какие новости?что делают родители?
автор Axan 16 сентября 2013
Ответ дляzybnayafeya
девочки как дела?когда будет счет?что слышно,какие новости?что делают родители?
Папа малышки обещал счет на этой неделе, сижу и жду. Затишье тут...
anna_daoud1782 16 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Папа малышки обещал счет на этой неделе, сижу и жду. Затишье тут...
такими темпами вы к декабрю не собираете,или вы вплотную занимайтесь или ищите срочно волонтёров,пускай мама сюда напишет ,думаю девочки быстрее среагируют
автор Axan 16 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
такими темпами вы к декабрю не собираете,или вы вплотную занимайтесь или ищите срочно волонтёров,пускай мама сюда напишет ,думаю девочки быстрее среагируют
А чем я не так написала?(
автор Axan 16 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
такими темпами вы к декабрю не собираете,или вы вплотную занимайтесь или ищите срочно волонтёров,пускай мама сюда напишет ,думаю девочки быстрее среагируют
Думаю, они нашли волонтеров, я хочу помочь и тут создала тему...Но почему то тихо пока(
zybnayafeya 16 сентября 2013
на вк в группе у Амелии есть волонтер Люда Пархомец,она помогает деткам,особенно с биллиарной артрезией,да и в обще всем деткас,стучите к ней в лс,пусть папа пишет,еще есть Марина Кулагина,но она уже по Бельгии занимается
zybnayafeya 16 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
А чем я не так написала?(
просто надо активно тему в топ,надо тормошить родителей,что бы не досиделись тттттт,не най Богнужно создавать марафоны,ярмаки и прочее,пока есть времяя
автор Axan 17 сентября 2013
Ответ дляzybnayafeya
просто надо активно тему в топ,надо тормошить родителей,что бы не досиделись тттттт,не най Богнужно создавать марафоны,ярмаки и прочее,пока есть времяя
Как же активно тему поднимать? Я и так сама с собой переписываюсь(
zybnayafeya 17 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Как же активно тему поднимать? Я и так сама с собой переписываюсь(
почему сами с собой,тут вон нас сколько,просто раз уж вы автор,то продумайте все в малейших деталях,как и что делать,ярмарку или марафон,но пока нужен оф счет
anna_daoud1782 18 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
А чем я не так написала?(
потому что если мама напишет то будет намного эффективней
anna_daoud1782 18 сентября 2013
что бы поднять её вверх нужно после 12 ночи тут много отписываться ,чтобы советчецы с утра её увидели,многие могли и не увидеть