Манька Галченок• 17 декабря 2017
Сейчас разорвёт от злости.Я нервная истеричка
Не понимаю что со мной.Истерю по поводу и без повода.Завожусь с полуоборота.Я сама себя уже боюсь страдают близкие и любимые мне люди.Это так нахлынуло буквально 3 дня назад.К доктору только в среду попаду.
12 неделя б-сти
У кого были такие же психи как вы боролись с этим?
12 неделя б-сти
с_переулочка• 17 декабря 2017
Научитесь себя контролировать, иначе все может хреново закончиться!!!
Манька Галченок
• 17 декабря 2017
Ответ дляс_переулочка
Хреново в каком смысле?
Просто Мария• 17 декабря 2017
Та все нормально с вами. Перестройка организма, поэтому стресс. Во-первых, запишите, что задевает сильнее, перечитайте и подумайте, как бы хотели по другому в любой ситуации.
Первая Б?
Манька Галченок
• 17 декабря 2017
Ответ дляПросто Мария
Первая Б?
Да первая
Забагаловка• 17 декабря 2017
У меня тоже такое было. Врач сказала, что это своего рода токсикоз. Прописали успокоительное, но оно не очень помогало. Помню, меня очень раздражал кот, так и хотелось его ногой пнуть, аж мышцы сводило. В последнем триместре аж попустило.
фрау Гитта• 17 декабря 2017
А вы шо не знали шо беременность это болезнь? Одни жруть, другие психованные, а третьим все по барабану...
Манька Галченок
• 17 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
я хочу,что бы мне всё было по барабану...не хочу всё так близко воспринимать(
Манька Галченок
• 17 декабря 2017
Ответ дляМиззери
в первую беременность было. бедный муж
так и мне уже своего жалко(
Ответ дляЗабагаловка
блин, а меня собака бесит до ужаса.
и вот жалко его , он меня шугается , я постоянно ору на него, потом меня совесть мучает.
но бесит все, как пердит вонючим что дышать невозможно, как вечно жрать хочет, как бежит к незнакомым людям вопреки крикам нельзя - сегодня воду привезли так я его отталкиваю а он ломится к этому курьеру как ненормальный.
как он вылизывается с гнусным чавканьем словно сам себя живьем пожирает.... тоже надеюсь что пройдет
и вот жалко его , он меня шугается , я постоянно ору на него, потом меня совесть мучает. но бесит все, как пердит вонючим что дышать невозможно, как вечно жрать хочет, как бежит к незнакомым людям вопреки крикам нельзя - сегодня воду привезли так я его отталкиваю а он ломится к этому курьеру как ненормальный.
фрау Гитта• 17 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Осталось только захотеть, и у вас получится
Сегодня я не я• 17 декабря 2017
У меня тоже такое было во время обеих беременностей
Новопассит пила
Валерьянку в табл
Старалась считать про себя до 10 когда закипаю
Новопассит пила
Валерьянку в табл
Ответ дляМанька Галченок
так и мне уже своего жалко(
пусть терпит а шо тделать, объясните что это гормоны и вам тоже не легко. у меня сейчас тоже 12 недель но совсем другое поведение чем в первую беременность. я паникую, вечно себя накручиваю, то я грущу то плачу. но при этом спокойная и к угрожающим лояльная.
а в первую могла матом орать и ногами топать за опоздание домой на 7 минут или его отказ бежать за пироженками
Сегодня я не я• 17 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Это вы просто не знаете о чем речь.
Не все так поддаются контролю
От темперамента и уровня гармонов зависит, как я думаю
Не все так поддаются контролю
Belosnezka1980• 17 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
так и мне уже своего жалко(
Оооо!Как я Вас понимаю!Когда выходила на улицу,готова была и с деревьями ругаться)Сейчас 19 недель-попустило!))
фрау Гитта• 17 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Это вы просто не знаете о чем речь.
Не все так поддаются контролю
Может и не знаю, у меня три беременности,
Ответ дляфрау Гитта
Угу, угу. Хорошо говорить тем, кто такого не испытал. Три беременности, и одна из них - это что-то!
Реветь из-за того, что в гардеробной поликлиники не приняли куртку из-за отсутствия петельки - это самое безобидное, что было
Как вспомню, так вздрогну, но ЭТО контролю не поддавалось.
Манька Галченок
• 17 декабря 2017
Ответ дляBelosnezka1980
Я уже не дождусь когда попустит
это только я могла обидеться на такую ерунду и сейчас меня от этого колотит всю...разговаривали просто с мужем по тел,я вчера ему сказала одну новость(знакомые наши расписались) так он мне выдал...говоришь расписались,да!?
так да распасались еще вчера и мы это обсуждали блин ...ну как так

это только я могла обидеться на такую ерунду и сейчас меня от этого колотит всю...разговаривали просто с мужем по тел,я вчера ему сказала одну новость(знакомые наши расписались) так он мне выдал...говоришь расписались,да!? так да распасались еще вчера и мы это обсуждали блин ...ну как так

Сегодня я не я• 17 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
У вас другая нервная система, другой темперамент.
Каждому своё
Я тут с краю постою• 17 декабря 2017
Ответ дляМиззери
блин, а меня собака бесит до ужаса.
А я терпеть не могла своего любимого кота.....я чувствовала, как от него испаряется запах его кошачьего тела...нет-нет, не мочи, он квартирный и кастрированный, чистюля...но именно пар от тела, тепло с характерным запахом, как бы, о человеке я бы сказала, что он вспотел и от него несет потом, так вот , от кота я слышала четко вонючий запах псятины, ой ,кошатины, который в реальной жизни неслышно даже от грязного дворового кота...Я прям ВИДЕЛА его кожу под шерстью и видела(мне казалось,что видела) пар, который подымался и вонял от его тела....
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня собака сама по себе бздюх тот еще и пердун, его запах сейчас для меня тоже жесть. это еще ничего, моя мать так на моего отца реагировала хотя до беременности его запах ей нравился а потом ужас как бесил
Я тут с краю постою• 17 декабря 2017
Ответ дляМиззери
понимаю....меня еще бесил мой собственный запах, я его тоже слышала....кошмар был полный,до 4-х месяцев беременности, а потом резко стала обычным человеком без суперспособностей и супернюха!

ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2017
я дверь выбила, меня тупо боялись с начала беременности и все ГВ ... потом попустило, гормоны?
Магиня• 17 декабря 2017
Ответ дляМиззери
в теме про опоздание на час вы говорили по-другому))))
Подметайло• 17 декабря 2017
Ну не знаю,у меня вот уже 5,5 месяцев,а не попускает,бесит и раздражает абсолютно всё и все. Один раз еле сдержалась чтоб не ударить сотрудника,потому что он просто подошел поздороваться,именно этим и взбесил. Но самый ад это любой магазин на выходных,куча людей,все ходят,мешают)) Ни магний,ни валерьянка не помогает.