Сегодня на диете• 17 декабря 2017
Какую подвесную погремушку выбрать? Посоветуйте, пожалуйста
Племяшке на 1,5 месяца на НГ. Из того, что 8 лет назад было у дочки помню только волшебный апельсин Тини Лав. Из пожеланий, чтоб погремушка растягивалась и "съезжалась". Что нравится вашим грудничкам?
Дикая Роза• 17 декабря 2017
У нас была вот такая гусеница и ещё после сына астался такой же комарик или стрекоза
И ещё сейчас поищу картинку не растягивающаяся как из 3 лепестков