Люблю Поумничать• 17 декабря 2017
Как написать администратору кидстафф который проверяет страници?
Люблю Поумничать
• 17 декабря 2017
Не хочу кидать сылку пока ,но я искала шубу на Шафе,переписывалась потом раз и человека админы заблокировали с подозрентем в мошенничестве и так и не открыли страницу ее,а сейчас смотрю эти же вещи она продает и рейтинг у нее 00 и на двух шубах стоит бронь уже
Тетя из министерства• 17 декабря 2017
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Администраторам нельзя написать в личку.