Деловитая• 17 декабря 2017
Фильмы художественные про маньяков и серийных убийц, кто может посоветовать ?
Вот настроение такое ,посмотреть, либо детектив,то ли остросюжетный триллер. Кто что может посоветовать?
Деловитая
• 17 декабря 2017
ой как много, пошла что то выбирать) аже не знала что их такое множество)
Деловитая
• 17 декабря 2017
Ответ дляKlodia
’Декстер’
’Ганнибал’ - но этот если вы не слишком впечатлительная, а то там такие картины есть... Зато там сам Ганнибал красивый и секси.
декстер это сериал? Классный главный герой просто лапочка!
Аноним_1377• 17 декабря 2017
Как мне Тьма зашла
. Благодарна той девочке что тут посоветовала, но это скорее детектив с фантастикой, ну и маньяки да)
Языката Хвеська• 17 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
сейчас смотрю Консультант, русский сериал 10 серий, советую
мне не понравился