10 сентября 2013

Люблю себя, любимую.

Девочки, а насколько вы себя любите? Изменилось ли ваше отношение к себе с появлением маленьких детей? Среди моих знакомых я разделина женщин с маленькими детьми на несколько категорий, точнее основные две катигории, а остальное -подкатегории.
 О себе могу сказать, что раньше я уделяла себе, конечно, больше времени, но и сейчас для меня являеться обязательным маникюр, педикюр, макияж, косметолог( или делаю всевозможные чистки и масочки в домашних условиях), вещи и обувь хорошого качества( пусть даже не самые дорогие бренды, но все же..). Но все равно на первом месте для меня теперь ребенок и все, что его касается.
Знаю мам, в жизни которых ничего с появлением датей не изменилось, и мам, которые с появление ребенка на себя попросту "забили". Объясняют это все по-разному: у одних нет лишних денег на это, у других времени, третьи считают, что им эта холеность уже ни к чему, а четвертые и до рождения не особо следили за своим внешним видом и здоровьем.
 Вопрос касается не только ухода за собой и гардероба,но и интересов, хобби, развлечений.
За комментарии заранее спасибо)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 132
73 (55.3%) Основной акцент теперь не на меня, но и себя не обижаю.
29 (21.97%) Ничего в моей жизни не изменилось, уделяю себе и своим интересам столько же времени, как и раньше, ребенок не помеха.
21 (15.91%) Да, все изменилось. О себе пришлось забыть.
9 (6.82%) Мне и до рождения ребенка это все не нужно было.
автор Добротная 10 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
у нас на ТВ последние годы такого г...на, извините, хватает с головой
и рейтинги Комаровского не потому такие высокие, что он гений из гениев - он молодец, я ничего против не имею - а потому что конкуренты у него кто? экстрасенсы, меняю жинку и прочая порнуха-бытовуха?
и ваши коллеги мыслят примерно как и вы - вот бы это все г..но из жизни в телевизор перетащить - пипл хавает , рейтинги будут офигенные!
вместо того, чтобы поговорить о чем-то дельном, полезном, просвещающем, не побоюсь этого пафосного слова, блин! о воспитании, обучении, духовном развитии мамы, папы и ребенка
Спрос порождает предложения. Закон рынка, в некоторых случаех-УВЫ!
автор Добротная 10 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
загвоздка в том, что из того, что вы сказали, показать по телеку нечего... рейтинг будет нулячий
100% в моде нынче скандал!
автор Добротная 10 сентября 2013
Девочки, пожалуйста, все комментарии не по теме, вопросы, предложения и негатив пишите мне в личку!
Апофиозная 10 сентября 2013
Ответ дляАленкаК
Спрос порождает предложения. Закон рынка, в некоторых случаех-УВЫ!
а вы гокорите, рейтинг Комаровского сложно переплюнуть... не в Комаровском-таки дело!
лично у меня ’предложение’ нашего ТВ рождает отвращение
уже много лет смотрю телек только в гостях у родителей, т.к. у них он постоянно включен
потому что нечего там смотреть
а все , что стоит посмотреть, лучше скачать и посмотреть с флешки - чтоб еще и рекламу одну и ту же как баран не слушать в сотый раз
Апофиозная 10 сентября 2013
Ответ дляАленкаК
Девочки, пожалуйста, все комментарии не по теме, вопросы, предложения и негатив пишите мне в личку!
извините, больше не буду
Ежик Хрюха 10 сентября 2013
Ответ дляАленкаК
100% в моде нынче скандал!
Тогда Вам 100 % прямой путь в тему обманутый покупатель.
автор Добротная 10 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
извините, больше не буду
я сама телевизор включаю только на новости и то не всегда.
Санта Барбара 11 сентября 2013
Я у себя на первом месте, дети вырастут и уйдут в свою жизнь создадут семью и с чем мы останемся без здоровья, итересов , друзей.

Деток люблю, порву за них любого на кусочки.

Ловлю тапки