Тоскующая• 17 декабря 2017

2 брака 3 детей.сын привел такую девушку

Советчицы ваша реакция.сын привел знакомить девушку.им по 35 лет.учились вместе в школе.красивая умная девочка интеллегентная семья.в процессе разговора понимаю что она второй раз в разводе и у нее 3 детей!!! Сын тоже развился недавно после 10 лет брака .есть сын.я все понимаю это жизнь ....но 3 детей!!!
lubov2278• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Она работает у нее свое жилье .и у сына отдельное
Материально обеспечена.вижу что чувства есть у обоих
Но я в шоке..
Этож когда она между тремя декретами успела так обогатиться???
Точно с мужиков откупные берет за ребенка!
Смотрите и ваш сынок без квартирки останется

Lena-Lena12• 17 декабря 2017
Главное, не мешайте, они взрослые сами разберутся...взрослые ведь. А дети счастью не помеха, если у неё чувства настоящие, то радуйтесь за сына, если нет, он поймёт...а вы молитесь за сына, и время все расставит по местам. А вдруг у них все сложится, и ваш сын будет счастлив? Вы по общей картине смотрите: если она без вредных привычек, положительная, любит сына вашего, хорошая как хозяйка, почему нет...
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
У меня трое детей. А так же 6 квартир,два дома и две машины.Да,остров не потянула.дети действительно много сил берут)).
ну думаю от такой бы невестки автор бы не отказался, а если бы еще и остров потянули то цены бы вам не было, автор уже вас бы никуда не отпустила) ))
mclara• 17 декабря 2017
Наличее 3х детей делает эту девушку монстром или что? Счастья и любви им. а вам не лезть в жизнь уже взрослых людей.
Гороховая• 17 декабря 2017
Меня,как потенциальную тещи и свекровь интересовало бы в первую очередь,что за человек в первую очередь избранник моих детей. А сколько детей от предидущих браков дело десятое. Главное,чтоб это были сформированные личности,твердо стоящие на ногах,с крепкой жизненной позицией и достойным социальным статусом.
барабанщица• 17 декабря 2017
Куда привел? К вам? Тогда шлите лесом обоих. А если отдельно живут- не трогайте никого, не ваше дело.
Sweet_Dreams_• 17 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Сегодня вечер сыновей???
Вечер свекрунь
Гороховая• 17 декабря 2017
Ответ дляУказка
Я бы отказалась)))
Звездолётчица• 17 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Моя свекровь тоже на мозги капала... Теперь её сын мой муж, а она больше ему не мать, не общается ни он, ни я с ней вообще. А могла бы, если бы была мудрой женщиной, помимо сына приобрести ещё и любящую дочь, потому что изначально я ко всем отношусь со всей душой и открытым сердцем, никогда ничего не скрываю и говорю правду, могу поддержать и помочь всем, что в моих силах..., но если я один раз увижу неискренность, лукавство, а тем более грязь в мой адрес, вот тогда белая и пушистая превращается в страшного серого волка, на дороге у которого лучше не стоять, съем с потрохами, в асфальт закатаю, сотру и растопчу без всякого чувства сожаления и сострадания.
Автор, Вашему сыну не 15 и не 20 лет, он взрослый человек и должен сам решать, что и как ему делать, с кем быть... А Ваша задача не мешать, делить с сыном его радость, а если вдруг случится, то и беду и поддерживать его в счастливые и трудные минуты в жизни, иначе рискуете нарваться на такую, как я, и вообще потерять сына.
ну видимо свекровь сразу вас раскусила

Булку Дай• 17 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ну видимо свекровь сразу вас раскусила
В чем раскусила???? Я нормальная) живем с мужем уже 11 лет, все ок. А вот ей было все не то, и юбка у меня короткая, и макияж слишком, и молчать я должна, когда она говорит, и вареники я не так леплю, и соседская девочка у них пример для подражания, и так, как любила свою предыдущую невестку больше никого не полюбит. Я послушала и посмотрела, молча, на все это где-то пол года, а потом послала прямым текстом. Теперь не видит и не слышит ни меня, ни сына, ни внучку. Конечно, не просто мне это далось, но на все своё время. Мама - это хорошо, но женщина, с которой мужчина делит постель и свою жизнь, в силах сделать многое, главное спокойно и без нервов.
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
12 галюцинаций• 17 декабря 2017
Коллега по работе двое детей, два брака. Нашла мужчину, родили третьего, его мама ее восприняла хорошо
Намакушка• 17 декабря 2017
Ну развИлся же. наконец ваш мальчик в 35 лет - тёть стал чпокать))
ВундерКИНГ• 17 декабря 2017
Девушке надо было бежать сломя голову от такой свекрови-сплетницы.дети это цветы жизни.завидуйте молча.может,у вас то место плохо работало,там что на вас теперь всем ровняться?
Русская Богатырша• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
сына в охапку и бежать)))
я бы была против ,но не явно ,а постепенно бы на мозги сыну капала
такая еще и вам парочку настругает. мозгов нет - они и не появятся. Терпеть не могу таких дур- только замуж выскочит ,тут же родит. И так каждый раз
Мамочка, не переживайте, ваш сын навсегда с вами останеться в вашей охапке. Людям по 35 лет! А потом рассказывают, что на сайтах знакомств одни извращенцы - вот такими их мамочки заботливые делают
Сметчица• 17 декабря 2017
Автор, Вашему сыну 35. Что Вы от него хотите? Он уже вырос и, кажется, Вас не спрашивал, а привёл знакомится, т.е. поставил перед фактом. Остаётся одно - смириться
ВундерКИНГ• 17 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
напишите ответ...
Яйцеголовая• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
сына в охапку и бежать)))
35 это взрослый мужик!!!
Крапипопка• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Ужас,кошмар. Трое детей приравниваются к гонорее,проказе и чесотке?
практически, если их садят на шею и полное довольствие.

Sweetlana1• 17 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Вы не любите своего мужа. Иначе бы не плзволили ему вычеркнуть мать с его жизни. Это в любом случае приносит ему боль. Ведь это его мама. Вы эгоистка.
Мания-Величия• 17 декабря 2017
Если девчата,еще куда ни шло,а если пацаны,то папка 99% будет в игноре.А могут и п...лей дать.
Сметчица• 17 декабря 2017
Ответ дляНамакушка
Sweetlana1• 17 декабря 2017
Блин, поражаюсь таким женщинам. Ну как можно успевать заниматься личной жизнью имея 3х детей? Ну это, конечно, если ими заниматься, а не на бабушек скинуть. А тут еще и обеспеченная... Как люди все успевают?
Businka_05• 17 декабря 2017
И что? Моему 21 год. Сошелся с девочкой с годовалым ребенком. Девочка хорошая. У нас появилась внучка. Даст бог, родят еще.
ДинамоКит• 17 декабря 2017
посмотрите инстаграм тани либерман, живет в тель авиве, развелась с 3мя детьми и новый мужчина бе детей))
Чебурастик• 17 декабря 2017
По логике авторши - женщины с тремя детьми должны на себе поставить крест.
ДинамоКит• 17 декабря 2017
Ответ дляBusinka_05
21?? это же пацан еще
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2017
и эти женщины против абортов?
Кукуша• 17 декабря 2017
Нормально как ни тема про беременность все единогласно рожать! Как ни тема муж плохой нахрен. Как ни тема трое детей, берите сына и бегите. Люди вы себя слышите со стороны??????
Аатор, не бухает, работящая, сына любит, че лезть-то? Что лкчше шмару пусть найдет?
Businka_05• 17 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
21?? это же пацан еще
Этот ’пацан’ уже 3 года живет сам, на свои доходы, вдали от нас. Может еще и остатки ветра в голове окончательно выветрятся. На нем теперь ответственность.
Мы сами поженились, когда мне было 19, а мужу 21.