Тоскующая• 17 декабря 2017

2 брака 3 детей.сын привел такую девушку

Советчицы ваша реакция.сын привел знакомить девушку.им по 35 лет.учились вместе в школе.красивая умная девочка интеллегентная семья.в процессе разговора понимаю что она второй раз в разводе и у нее 3 детей!!! Сын тоже развился недавно после 10 лет брака .есть сын.я все понимаю это жизнь ....но 3 детей!!!
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2017
Ответ дляТимаша
Для меня есть две категории - шмары и нормальные.
Можно и от первого мужчины забеременеть, а он мудаком окажется и бросит.
так можно и не беременеть, от мудаков тем более. Когда в постель ложишься с мужиком, то сначало надо как раз подумать о последствиях. Мудак сбежит, а тебе разгребаться

Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Какой Вы тяжёлый человек:) Представляете, девочки по ночам работали, парралельно учились в институте, который и окончили пока растили детей. И вещей ни у кого не просили
И соседка в 20 родила, тоже, кстати закончила в/о. С мужем довольно солидно живут.
Что ж у вас все в чёрном....
почему же в черном??? у меня был другой сценарий в жизни, по которому в 20 я еще была девственница и училась в институте. Знаете, так тоже можно. И все остальное в жизни я успела тоже
КинДза• 17 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы ж пословицу знаете? Что жен может быть много, а мама одна...
Такие дела
Все может поменяться. Не переживайте
Ну... не одна.
Моя бабушка стала матерью своему зятю - мужу моей тетки. Потому что его мать решила, что у нее не сын и дочь, а только дочь... Прошло годы... Теперь она, понимая, что скоро в миры иные долгий путь предстоит, она вспомнила про сына... Да только для него она чужой человек - у него есть мать. А так как мать может быть одна... В общем, как-то так...
Булку Дай• 17 декабря 2017
Ответ дляТимаша
Нельзя сравнивать любовь материнскую и любовь жены.
Если бы не мама, то жена не полюбила сына таким, каким воспитала его мама.
Материнская любовь и материнский эгоизм, властность, не желание понимать чувства своего ребёнка - это немножко разные вещи, не находите? Есть предел любви, есть черта, за которую нельзя переступать. Воспитала и вырастила - молодец. Но некоторые мамы не готовы расставаться и делить плоды своей работы с другой женщиной, не понимая, что лишают тем самым своего ребёнка личного счастья
КинДза• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кичиться тем, что в 20 лет была девственница?
Ну, у меня одна уже докичилась... Летом 45 грохнуло... до сих пор претендентка на непорочное зачатие. Тоже все остальные для нее были шмары, одна она золотая... Только этот слиток чего-то никому не сдался... Значит, не в этом добродетель человеческая...
советский цирк• 17 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
По логике авторши - женщины с тремя детьми должны на себе поставить крест.
Да,я вот так с двумя и поставила на себе крест уже 12 лет одна. И уже скоро 41 год. Жизнь как мимо прошла.
Пупс• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да, я женщина, и что странного в моих словах? Ладно, я поняла, на Советчице модно-понятна ситуация когда в 20 лет нарожают кучу детей без образования, а потом сидят страдают что денег нет, квартиры нет, профессии нет.....Здесь таких дружно понимают, жалеют и предлагают выслать вещи детям. Умолкаю
Я родила в 20 лет, муж загулял и ушёл когда ребёнку было пол года . Я училась во 2 смену , взяла индивидуальный график в универе, пошла работать на пол ставки,в год с небольшим отдала ребёнка в ясли. Для меня это был ещё один стимул двигаться вперёд ! Никогда ни о чем не жалела в своей жизни . Я все успела и во получить и работу хорошую и ребёнка и мужчина нашёлся такой, о котором всегда мечтала. И спасибо его маме, что не лезла в отношения!!! За это я ей благодарна и считаю мудрой женщиной!
Страхованная• 17 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Всякое бывает, никто не застрахован. Потому я каждый день прошу Бога, дать мне мудрости и суметь воспитать свою дочь, так, чтоб мудаков она к себе не подпускала и умела адекватно оценивать поведение и поступки окружающих её людей.
Просто подведите своего мужа к тому, что мать забывать не стоит. Она в свое время тоже молилась, чтоб ее сыну попалась хорошая невестка. Вы с ней можете не общаться, это Ваше право, тем более если она Вас не приняла, но как женщина и как мать Вы не можете не понимать, как больно когда твой ребенок от тебя отказывается. Пусть сын общается с матерью, Вы от этого никак не проиграете, наоборот.
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2017
Ответ дляКинДза
приплыли, надо кичиться тем, что с 15 лет ноги раздвигаешь. Ну вперед! Еще одна попередергивать любительница, увидит слово без общего смысла и давай раскручивать. Вперед!

КинДза• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну лучше с 15 лет вести половую жизнь и быть нормальным человеком, с доброй душой... чем черноротой целомудренницей...
Пупс• 17 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
а зачем? Дети вырастут и самопожертвование не оценят. Любите себя!пусть в вашей жизни появится нужный человек !!! Желаю вам , чтобы мир заиграл волшебными красками!!!
ВундерКИНГ• 17 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Ну ну... Не слышали о таком? За что боролись,на то и напоролись.вперед и с песней
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2017
Вы хорошо о ней написали, трое детей не так уж и страшно. Друг моего мужа недавно женился на прекрасной девушке с ребёнком-инвалидом, это мне кажется страшнее. Кстати, я с одним разводом и двумя детьми, это не напугало моего мужа и его родителей.
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2017
Ответ дляКинДза
вижу в вашем случае произошло глобальное совмещение одного с другим
Майданщица• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Откуда же мне знать? Судя по Вашему тону тут только Вы знаете....
Все остальные со своими мнениями ...так...пыль!
Вы первые начали оскорблять людей, и рассказывать, что в 21 мать-одиночка это.....плохая девушка! А вот Вы хорошая? Не думали, что у людей по-разному судьбы складываются? Нельзя судить девушку по тому, что она в 21 осталась мать-одиночкой. Жизнь такая штука....

Только не нужно Ваших гениальных постов о том что я мать-одиночка, не смешите людей своей инфантильнрстью.
Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2017
Ответ дляМайданщица

ну что вы, Оскар по гениальности безусловно ваш, я даже не смею думать об этом.... Блистайте дальше! Здесь таких любят
Принцепесочка• 18 декабря 2017
К сожалению, от этого никто не застрахован - от ошибки. У самой двое деток от разных мужей, что поделаешь(( Но как мамае я вас понимаю. Совет : не лезьте к ним советами, не настраивайте сына, будет только хуже - оставьте все как есть, это не легко с 3 детьми, тем более, чужими для него. Или сам сбежит, не выдержит, но сам к этому придет, своим умом, или будут жить счастливо если потянет. А она если не дура, то будет ценить его за это и дорожить им, а значит, ему будет не так уже и плохо если будет ласковая жена, семья и тд.
Businka_05• 18 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Без квартиры и профессии можно остаться и при двух высших и первенце не в 20 лет. Можно бизнес потреять, разориться, заболеть. Как говориться ’не судите и не будете судимы’.
А вы мне очень напоминаете категорию людей, которым край нужно самоутвердиться за чей-то счет. Самодостаточные личности таким не занимаются.
я Кукарача• 18 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
муж у вас тюфяк...или подкаблучник.)))))))))))был бы умный построил отношения так чтобы всем было комфортно. Либо общался с мамой сам без вас.
У вас или мамы нет, или вы специально сделали чтобы он не общался с ней. Уважения, к вашему мужу и к вам точно нет.

0996700747• 19 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Если бы я не любила своего мужа, то я бы его бросила и оставила бы его маме. А она, в свою очередь, его бы угробила, выбирая для него все и вся на свое усмотрение. Рядом с мамой мужчина не может быть полноценным и счастливым. А если становится выбор - счастливая семейная жизнь, дети, любовь, поддержка жены или ’ боль’ от не общения с матерью - выбор очевиден. Жизнь нам всегда ставит выбор и порой, этот выбор, разрывает сердце. У мамы тоже был выбор - разделить счастье своего сына, приняв меня, не пытаясь перевоспитать и сделать из меня свою копию, или потерять сына. Из-за своего гонора, принципов, ещё какой-то фигни, она сама его потеряла. Так что, я думаю, что общение с мамой, могло и может принести ему значительно больше боли, чем не общение. Не все мамы идеальны, не все по настоящему любят своих детей, не все их понимают. Так что, я не о чем не жалею и если в борьбе, за своё счастье на пути стоит, мягко говоря, не разумная женщина, то снести её с дороги не является поводом для угрызения совести.
Вы так доступно излогаете мысли ))) респект ..
Я вот думаю , 100 % как Вы , но так это изложить , не смогла бы (((
Побольше бы наших однодумцев )))