Тоскующая• 17 декабря 2017
2 брака 3 детей.сын привел такую девушку
Советчицы ваша реакция.сын привел знакомить девушку.им по 35 лет.учились вместе в школе.красивая умная девочка интеллегентная семья.в процессе разговора понимаю что она второй раз в разводе и у нее 3 детей!!! Сын тоже развился недавно после 10 лет брака .есть сын.я все понимаю это жизнь ....но 3 детей!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 декабря 2017
а может никто из них больше не хочет детей. Буду жить себе так как есть
Беговая дорожка для носа• 17 декабря 2017
Куда привёл? У него что своего жилья нет или мозгов? В 35 лет приводить женщин в дом родителей?
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2017
сына в охапку и бежать)))
я бы была против ,но не явно ,а постепенно бы на мозги сыну капала
такая еще и вам парочку настругает. мозгов нет - они и не появятся. Терпеть не могу таких дур- только замуж выскочит ,тут же родит. И так каждый раз
Мюллерная• 17 декабря 2017
Сочувствую вам. Будет теперь работать круглосуточно... Он это точно осознал - спросите его...
Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2017
Мужчине гораздо проще найти спутницу без детей, а вот она пусть найдет еще себе такого лоха, который захочет связываться с тремя чужими детьми, это большая обуза-чужие дети, только вот как вам повлиять на сына-сложно сказать, только надеяться что он сам прозреет, надеюсь что она приведет всех этих детей к вам в квартиру?
* надеюсь что НЕ приведет всех этих детей к вам в квартиру
Гороховая• 17 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
А сейчас ее трое детей сидят голые босые голодные и только деньги МЧ спасут их от голодной смерти?
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2017
если она хорошая мать и любит вашего сына, то почему нет.
это не ваша жизнь а его, представьте что он макаренко и хочет воспитать много хороших людей.
зато как весело им всем будет на праздниках потом, сколько внуков и вообще счастливых событий. я бы хотела много детей, но у меня 1. и я не умею их воспитывать, поэтому приходится только мечтать
По теме.
Ну, сыну то не 15 а 35. Раз он готов вступать в отношения с женщиной с тремя детьми значит я думаю он понимает все. Если вы сомневаетесь в его понимании, можете поговорить с ним на тему ’а готов ли ты содержать жену с тремя детьми’, ’а готов ли ты терпеть трех детей в квартире своей, не сойдешь ли ты с ума от этого и не испортит ли это ваши отношения’))
Мюллерная• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Вы это точно знаете - голодные? Жаль деток. А мой пост был не вам, а автору - вы зачем ввязались в чужой разговор? Неприлично это.
Нашли в капусте• 17 декабря 2017
Скажите девушке пусть бежит от вашего сына! Который в 35 привел ее к маме на шею!
Аноним_1317• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Ужас,кошмар. Трое детей приравниваются к гонорее,проказе и чесотке?
нет, не приравнивается даже и близко, все вышеперечисленное быстренько лечится и забывается, а трое ЧУЖИХ детей терпеть в своем доме это намного ужаснее и надолго.
Тоскующая
• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Она работает у нее свое жилье .и у сына отдельное
Материально обеспечена.вижу что чувства есть у обоих
Но я в шоке..
Гороховая• 17 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
У меня трое детей. А так же 6 квартир,два дома и две машины.Да,остров не потянула.дети действительно много сил берут)).
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Но я в шоке..
Ну и что что трое детей?
Мюллерная• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
))))))))) И что?
дамаБезСобачки• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
васечкина пожаловала?
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
У меня трое детей и больше ничего ни жилья ни машины(((
Ответ дляТоскующая
Но я в шоке..
Ну вы его спросите, не изменилось ли к худшему отношения его с бывшей женой после того как ребенок появился. Так то свой. И один. А тут 3 и чужих.
Возможно он еще не понимает, что встречаться с женщиной с 3 детьми, пока ее дети где-то у бабушек или при няне это одно, а жить вместе другое)
Гороховая• 17 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
))))))))) И что?
Уже ничего,если дети намного хуже всех венерических заболеваний,и пусть даже они не оттянут карман,все равно хуже. То нет слов. Из серии..Ну-ну. Каждому по потребностям...
Ищущий,да обрящет...
Мюллерная• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Ищущий,да обрящет...
Вы сами то поняли свой спич?)))) О чем вы вообще?
Булку Дай• 17 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
сына в охапку и бежать)))
Моя свекровь тоже на мозги капала... Теперь её сын мой муж, а она больше ему не мать, не общается ни он, ни я с ней вообще. А могла бы, если бы была мудрой женщиной, помимо сына приобрести ещё и любящую дочь, потому что изначально я ко всем отношусь со всей душой и открытым сердцем, никогда ничего не скрываю и говорю правду, могу поддержать и помочь всем, что в моих силах..., но если я один раз увижу неискренность, лукавство, а тем более грязь в мой адрес, вот тогда белая и пушистая превращается в страшного серого волка, на дороге у которого лучше не стоять, съем с потрохами, в асфальт закатаю, сотру и растопчу без всякого чувства сожаления и сострадания.
Автор, Вашему сыну не 15 и не 20 лет, он взрослый человек и должен сам решать, что и как ему делать, с кем быть... А Ваша задача не мешать, делить с сыном его радость, а если вдруг случится, то и беду и поддерживать его в счастливые и трудные минуты в жизни, иначе рискуете нарваться на такую, как я, и вообще потерять сына.