Тоскующая• 17 декабря 2017
2 брака 3 детей.сын привел такую девушку
Советчицы ваша реакция.сын привел знакомить девушку.им по 35 лет.учились вместе в школе.красивая умная девочка интеллегентная семья.в процессе разговора понимаю что она второй раз в разводе и у нее 3 детей!!! Сын тоже развился недавно после 10 лет брака .есть сын.я все понимаю это жизнь ....но 3 детей!!!
AlinaKharkov• 17 декабря 2017
да хоть 10. Если это любовь и его не смущает... Может они со школы друг друга ждали))) Романтика....
Откушу что там торчит• 17 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Этож когда она между тремя декретами успела так обогатиться???
Точно с мужиков откупные берет за ребенка!
Смотрите и ваш сынок без квартирки останется
Что то в этом есть ))
спальное место• 17 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лучше быть эгоисткой чем терпилой. У меня такая же ситуация. Мужа люблю и уважаю, но после свитоплясок свекрови не намерена ни с ней общаться, ни видеть её в своей семье. Уже 10 лет. С мужем полное взаимопонимание и взаимоуважение. Со своими родителями он общается и на этом я настояла, т.к. его родители его любят. Но вмешиваться в мою семью им нельзя и он это понимает.
Сомневаюсь,что вы его уважаете,так как понятно,что вы живете не с мужчиной,а тряпкой.Так что не обманывайте себя.....
Откушу что там торчит• 17 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
В чем раскусила???? Я нормальная) живем с мужем уже 11 лет, все ок. А вот ей было все не то, и юбка у меня короткая, и макияж слишком, и молчать я должна, когда она говорит, и вареники я не так леплю, и соседская девочка у них пример для подражания, и так, как любила свою предыдущую невестку больше никого не полюбит. Я послушала и посмотрела, молча, на все это где-то пол года, а потом послала прямым текстом. Теперь не видит и не слышит ни меня, ни сына, ни внучку. Конечно, не просто мне это далось, но на все своё время. Мама - это хорошо, но женщина, с которой мужчина делит постель и свою жизнь, в силах сделать многое, главное спокойно и без нервов.
Вы ж пословицу знаете? Что жен может быть много, а мама одна...
Такие дела
Все может поменяться. Не переживайте
Такие дела
Все может поменяться. Не переживайте
Businka_05• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как то по другому я представлю ’хороших’ девочек в 21 год. Например, сдающей экзамены в институте.. но никак без мужа с годовалым ребенком. Да и парень повесил себе такое счастье в 21 год.. Неужели жизнь так скучна у молодежи, что нужно в семейное ярмо так рваться??
Девочка не сделала аборт. Родила, занимается воспитанием ребенка. Это уже говорит о многом. Какая разница, КАК этот ребенок пришел в нашу семью? Семья это не развлечение. В любом возрасте.
Странно читать такие слова от женщины. Если вы, конечно, женщина
Булку Дай• 17 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Вы - страшный человек! Как бы там ни было, но радоваться тому, что сын перестал общаться с матерью.... Это ни Вам чести не делает, ни ему. Да и детям своим Вы дурной пример подаете. В старости точно так же с вами никто не будет общаться и какая-то умная барышня сьест уже Вас с потрохами.
Зачем меня съедать? Я итак сдамся. Ради счастья своего ребёнка я готова принять её выбор, даже если мне не по душе. Буду помогать по мере возможности, если меня об этом попросят и будет в этом необходимость, а если выбор окажеться не правильным, дочке будет урок, а я поддержу и подставлю плече в трудную минуту. Как то так. Вообще не понимаю родителей, которые лезут к взрослым детям со своими поучениями и навязыванием своего мнения. Зачем? Знаете, один мудрый человек сказал: до 3-х лет - ребёнок Бог, ему дозволено все, в меру разумного, с 3-х до 10-ти лет ребёнок раб, его учат ценить вещи, убирать, послушанию и т.д, с 10-ти до 15-ти ребёнок на равных с родителями, родители должны прислушиваться к мнению, дискуссировать, направлять. А после 15-ти воспитание прекращаеться. В 16-ть лет уже сформирован характер, привычки, повадки, и все заложенное в период до 15-ти лет просто набирает оборотов. Сужу по себе. В 16 лет я уже была абсолютно самостоятельным человеком, умела делать выбор, знала, что такое хорошо, а что плохо, если и ошибалась, то принимала удары судьбы достойно. А зачем человеку в 35 лет капать на мозги и пытаться сделать выбор за него? К чему это приведёт? Уж точно ни к чему хорошему.
Так что страшные люди, на самом деле, это люди, которые возомнили, что они умнее, лучше, хитрее, мудрее своих уже взрослых детей и пытаются навязывать своё мнение разрушая жизнь и счастье своего чада
Ответ дляBusinka_05
И что? Моему 21 год. Сошелся с девочкой с годовалым ребенком. Девочка хорошая. У нас появилась внучка. Даст бог, родят еще.
У меня так родственник женился на девушке с трехмесячным ребенком. Через год общую дочку родили. Уже внуков няньчит. По началу жили все в квартире свекрови. Никто никого не грыз. И невестка и свекровь- мудрые женщины.
Откушу что там торчит• 17 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы написали же чьо муж не общается вроде
Свекровь потеряла сына благодаря вам
НуПогоди!• 17 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ну и что? Главное чтобы жили счастливо!
что значит ну и что?у вас или сына нету или детей совсем
Откушу что там торчит• 17 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Это 100%
Майданщица• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Видела только рожающих кукушек с 16 лет, причем одних за другим, мамка еле сигаретку успевает выкурить между родами и следующей беременностью
Такие мамы всем возрастам покорны.
Я по жизни разных людей встречала, и в пример могу поставить несколько девочек, которые родили рано, но, мамы всем мамам. Одна подруга вообще ребёнка инвалида растит - она сама его поставила на ноги. Как человек она отличная. Как мама сделала все....её ребёнок и читает, и стихи рассказывает и выступает. Так, что неберите всех под одну гребенку.
Страхованная• 17 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
А вот представьте, что Ваша дочь не дай бог выходит замуж за му...ка, который Вас на дух не переносит просто так, из-за того, что Вы - теща, при этом требует чтобы Вы им подарили квартиру, либо дали денег, а Вас на порог не пускает, унижает и оскорбляет. Ни во что не ставит, считает что Вы недалекая и вообще фу. Внуков не позволяет чтобы Вы видели. И дочь под его дудку стала петь. И с Вами перестает общаться в угоду мужу. Вот просто потому, что Вы чем-то не понравитесь зятю, хотя ничего такого и не будете делать. Вот как тогда Вы будете себя чувствовать? Не думайте, что все зависит только от Вас. Вы можете вести себя супер правильно и порядочно, но Вас могут не взлюбить просто за то, что Вы есть и дочку Вашу против настроить. Так тоже бывает.
Пупс• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
По теме.
Ну, сыну то не 15 а 35. Раз он готов вступать в отношения с женщиной с тремя детьми значит я думаю он понимает все. Если вы сомневаетесь в его понимании, можете поговорить с ним на тему ’а готов ли ты содержать жену с тремя детьми’, ’а готов ли ты терпеть трех детей в квартире своей, не сойдешь ли ты с ума от этого и не испортит ли это ваши отношения’))
Я думаю , что как то же троих девушка др сына воспитывала и возможно и квартира своя есть. Так что тут спорный вопрос кому повезло или нет. Может сын живет в 35 с мамой и работа такая , что и на съем не хватает, а у девушки все зашибись, как вариант. Если что была в подобной ситуации . Встречала с молодым человеком . Отличный парень ! Родители очень понравились! Но вот он возьми и ляпни, что родственники сказали, что как он так ... везде и всегда молодец , а девушку с ребёнком нашёл . А меня так задело! Я сама содержала себя и ребёнка . Умница, красавица , вниманием мужским не обделена и попрощалась я с этим парнем и вышла замуж за другого. Так что в е относительно ...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вам нужна шмара, которая 10 абортов сделала и при этом
’Не гулящая’ , белая и пушистая?
Я уважаю таких девочек за то, что не смотря ни на что, они сохраняют жизнь малышу. Не все на такое способны.
Знакомая забеременела в 18. А парень тот как оказалось с двумя чпокался. И та другая тоже забеременела. Про беременность узнал сначала от второй, а потом от первой. Знакомой не поверил, бросил ее. Остался с другой. Обе родили с разницей в пару недель.
Знакомая скрывала от родителей, не хотела аборт делать. Правда открылась на шестом месяце. Вышла она за муж , когда сыну было 6 лет.
’Не гулящая’ , белая и пушистая?
Булку Дай• 17 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Такие дела
Все может поменяться. Не переживайте
Такие дела
Все может поменяться. Не переживайте
Я также знаю, что родители не вечны. Жены конечно могут меняться, но ни одна мама, даже самая лучшая и любимая, не сможет дать мужчине того, что может дать жена.
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2017
Ответ дляBusinka_05
да, я женщина, и что странного в моих словах? Ладно, я поняла, на Советчице модно-понятна ситуация когда в 20 лет нарожают кучу детей без образования, а потом сидят страдают что денег нет, квартиры нет, профессии нет.....Здесь таких дружно понимают, жалеют и предлагают выслать вещи детям. Умолкаю
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2017
Ответ дляТимаша
’Не гулящая’ , белая и пушистая?
А что остались только или шмары или мамки малолетки?? Нормальных уже нет?
КинДза• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
А сейчас ее трое детей сидят голые босые голодные и только деньги МЧ спасут их от голодной смерти?
Предположить, что у этих трех детей есть два более чем обеспеченных отца, алименты которых двое перекрывают доход сына автора, никто не смог )))
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2017
Ответ дляТимаша
’Не гулящая’ , белая и пушистая?
тогда я за резиновую Зину
Ответ дляБулку Дай
Нельзя сравнивать любовь материнскую и любовь жены.
Если бы не мама, то жена не полюбила сына таким, каким воспитала его мама.
Пукимончиг• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
По теме.
Он как 15летний, возможно, ведет себя и летает в розовых облаках.
Аноним_1316• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Она работает у нее свое жилье .и у сына отдельное
Материально обеспечена.вижу что чувства есть у обоих
Но я в шоке..
Стоп... Я мама 2 сыновей. Вы в шоке не с того немного. Вашему сыну с ней хорошо - а это самое главное! И еще главное - у него общий язык с этими детьми есть? Если они его принимают, у него с ними отличные отношения, с этой женщиной - любовь, то почему нет? Ваша задача, как матери, волноваться о том, чтобы сын нашел с детками общий язык и чтобы был счастлив. Остальное мальчик в состоянии решить сам, поверьте
Аноним_1316• 17 декабря 2017
Ответ дляГороховая
У меня трое детей. А так же 6 квартир,два дома и две машины.Да,остров не потянула.дети действительно много сил берут)).
машин маловато
Булку Дай• 17 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Всякое бывает, никто не застрахован. Потому я каждый день прошу Бога, дать мне мудрости и суметь воспитать свою дочь, так, чтоб мудаков она к себе не подпускала и умела адекватно оценивать поведение и поступки окружающих её людей.
КинДза• 17 декабря 2017
Ответ дляSweetlana1
Вы не любите своего мужа. Иначе бы не плзволили ему вычеркнуть мать с его жизни. Это в любом случае приносит ему боль. Ведь это его мама. Вы эгоистка.
Я бы с Вами согласилась... раньше...
Теперь, когда я знаю, какие бывают матери, не соглашусь... Скажу лишь, что есть такие, что лучше быть сиротой от рождения...
КинДза• 17 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
посмотрите инстаграм тани либерман, живет в тель авиве, развелась с 3мя детьми и новый мужчина бе детей))
А причем тут Тина Кароль?

Майданщица• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какой Вы тяжёлый человек:) Представляете, девочки по ночам работали, парралельно учились в институте, который и окончили пока растили детей. И вещей ни у кого не просили
И соседка в 20 родила, тоже, кстати закончила в/о. С мужем довольно солидно живут.
Что ж у вас все в чёрном....
И соседка в 20 родила, тоже, кстати закончила в/о. С мужем довольно солидно живут. Что ж у вас все в чёрном....