ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2017
есть тут те, кого работа приводит в состояние тревоги????
я считаю, что выходные для того и даны,чтобы отдыхать от гребаной работы. сегодня еще воскресенье, а начальница уже мне шлет план работы на завтра. как же это бесит. неужели нельзя с утра все прислать. нет надо сейчас, чтобы я свой вечер тратила на тревогу, а не на поиск гармонии. бесит и раздражает. но не могу бросить работу изза денег. но мечтаю что наступит время когда я смогу сесть дома и начать тупеть. у меня отпуск через неделю а мне кажется что я не доживу до него.
я уже 3 месяца на седативных. мне кажется,что если я перестану их пить,то буду кусаться.
есть тут такие как я? поддержите чтоли. всем мир
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2017
Просто забейте. Завтра работа - сегодня ещё воскресенье, примите ванну, пошлите все проблемы (и начальницу), громко наХ и да прибудет с вами хороший сон и благостное настроение)
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Какие седативные пьете?
Шо за план?
пью афобазол
план поручений - что я в срочном порядке должна выполнить завтра с утра
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2017
Просто не смотрите почту в выходные, если есть возможность выключить телефон, то отдых станет более приятным.
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо большое за поддержку. как представлю, что завтра даже кофе не успею налить,начнется крик что надо быстрей все делать. как же я хочу в отпуск
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
та надо вообще авиарежим ставить, а то задолбут
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Через две недели НГ

Отоспитесь под ёлочкой)). Желаю вам прекрасного праздника))

ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Через две недели НГ

спасибо) если доживу, то на пляже отосплюсь
Патриоточка• 17 декабря 2017
Ой, моя тоже бывает на выходных начинает мне писать в Вайбере, но я не обращаю на неё внимания. Просто пропускаю мимо ушей и все, иду заниматься своими вещами. Хотя была у меня как-то работа, на которую я шла как на каторгу, потому что со мной работала коллега, которая выносила мне мозг и в кабинете больше никого не было и по своей молодости вместо того, чтоб поставить ее на место или сразу уйти, я терпела ее довольно долго и без валерьянки вечер не обходился. Но сейчас на работе вполне комфортная обстановка, а начальство хорошим не бывает, так что стараюсь пропускать все ненужное, а на работе соглашаюсь со всем и нет проблем.
Жабры жабы• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А кем вы работаетк?
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Доживёте). И Прекрасно отдохнёте на пляжУ)).
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
вот я мечтаю перестать тратить свою жизнь на каторгу. хочу сама напрягать людей как меня напрягают.хотя я так не смогу,добрая я
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Я ставлю режим снежинки везде: Скайп, Вайбер, Почта.
Поздно вечером в пятницу пришло сообщение от начальника: не читаю. Хотя раньше бежала бы, читала, отвечала и переживала. Завтра понедельник-завтра и чтение.
Я знаю, что если что-то форс мажорное, меня наберут в телефонном режиме. А так.... всем отдыхать.
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Мне мой шефулькин может в субботу позвонить, что-то спросить по документам или просто что-то уточнить. Просто все. кроме меня работают в выходные в нашей фирме, сеть магазинов. Но всегда извиняется, мол - не мешаю ли?))
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
вот я наверное так и буду делать
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2017
Работа в интернет-магазине, это вынос мозга. Часто удивляюсь клиентам.....
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а я учитель...начальных классов))) Выходных просто нет...никогда...
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
господи,вам памятник надо. я бы чекнулась с детками. и с родителями. а в школе наверное коллектив серпентарий))))
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
а выходные не устраиваете выключив рабочий телефон?
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если честно, сложно! На своих детей времени ноль. Муж в обиде. С горлом вечные проблемы.
Даже не знаю, как быть.
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Даже не знаю, как быть.
ну это призвание. только любовь к работе может удержать в подобных условиях. не бешеные же деньги вас там держут))))
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
так еще и соц.отпуск за 2 детей не бери! Мол, у нас процесс тут...Директор просто убила в пятницу((((
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Призвание. Поэтому и работаю. Но понимаю, что цена слишком высока...своя семья страдает.
Деньги))))))))
Нуждаюсь в общении• 17 декабря 2017
У меня такое было. Но в выходные не дергала, а в рабочее время любила нагнать тревоги и паники. Я пока в декретном отпуске, отдыхаю от ее мании величия.
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Деньги))))))))
я вот мечтаю бросить работу и сесть на шею мужу. хоть на годик. а потом снова можно кудато идти,да боюсь с нашей стабильностью в стране, фиг я найду работу
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот я наверное так и буду делать
Главное начать-потом привыкнете.
А то я себя как вспомню: только пикнул скайп и я бегу к нему
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ой жуть, на прошлой работе у меня ваще была начальница вампир. я после общения с ней спала по двое суток не могла сил набраться
ОченьПриятно-Царь
• 17 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Главное начать-потом привыкнете.
считаю дни до того момента когда смогу послать все к чертям на 2 недели