ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2017

есть тут те, кого работа приводит в состояние тревоги????

я считаю, что выходные для того и даны,чтобы отдыхать от гребаной работы. сегодня еще воскресенье, а начальница уже мне шлет план работы на завтра. как же это бесит. неужели нельзя с утра все прислать. нет надо сейчас, чтобы я свой вечер тратила на тревогу, а не на поиск гармонии. бесит и раздражает. но не могу бросить работу изза денег. но мечтаю что наступит время когда я смогу сесть дома и начать тупеть. у меня отпуск через неделю а мне кажется что я не доживу до него.

я уже 3 месяца на седативных. мне кажется,что если я перестану их пить,то буду кусаться.
есть тут такие как я? поддержите чтоли. всем мир
Жабры жабы• 17 декабря 2017
Какие седативные пьете?
Шо за план?

Крутышка-Пышка• 17 декабря 2017
Всегда в тревоге-работаю сама на себя.
Чебуравлик• 17 декабря 2017
я теж не люблю працювати у вихідні
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2017
Просто забейте. Завтра работа - сегодня ещё воскресенье, примите ванну, пошлите все проблемы (и начальницу), громко наХ и да прибудет с вами хороший сон и благостное настроение)
автор ОченьПриятно-Царь • 17 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Какие седативные пьете?
Шо за план?
пью афобазол
план поручений - что я в срочном порядке должна выполнить завтра с утра
КапитанльнаЯ• 17 декабря 2017
Просто не смотрите почту в выходные, если есть возможность выключить телефон, то отдых станет более приятным.
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо большое за поддержку. как представлю, что завтра даже кофе не успею налить,начнется крик что надо быстрей все делать. как же я хочу в отпуск
Ответ дляКапитанльнаЯ
та надо вообще авиарежим ставить, а то задолбут
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Через две недели НГ Отоспитесь под ёлочкой)). Желаю вам прекрасного праздника))

Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо) если доживу, то на пляже отосплюсь
Патриоточка• 17 декабря 2017
Ой, моя тоже бывает на выходных начинает мне писать в Вайбере, но я не обращаю на неё внимания. Просто пропускаю мимо ушей и все, иду заниматься своими вещами. Хотя была у меня как-то работа, на которую я шла как на каторгу, потому что со мной работала коллега, которая выносила мне мозг и в кабинете больше никого не было и по своей молодости вместо того, чтоб поставить ее на место или сразу уйти, я терпела ее довольно долго и без валерьянки вечер не обходился. Но сейчас на работе вполне комфортная обстановка, а начальство хорошим не бывает, так что стараюсь пропускать все ненужное, а на работе соглашаюсь со всем и нет проблем.
Жабры жабы• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А кем вы работаетк?
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Доживёте). И Прекрасно отдохнёте на пляжУ)).
Ответ дляПатриоточка
вот я мечтаю перестать тратить свою жизнь на каторгу. хочу сама напрягать людей как меня напрягают.хотя я так не смогу,добрая я
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Я ставлю режим снежинки везде: Скайп, Вайбер, Почта.
Поздно вечером в пятницу пришло сообщение от начальника: не читаю. Хотя раньше бежала бы, читала, отвечала и переживала. Завтра понедельник-завтра и чтение.
Я знаю, что если что-то форс мажорное, меня наберут в телефонном режиме. А так.... всем отдыхать.
Кондуктор трамвая• 17 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Мне мой шефулькин может в субботу позвонить, что-то спросить по документам или просто что-то уточнить. Просто все. кроме меня работают в выходные в нашей фирме, сеть магазинов. Но всегда извиняется, мол - не мешаю ли?))
Ответ дляСкиниУскачи!
вот я наверное так и буду делать
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2017
Работа в интернет-магазине, это вынос мозга. Часто удивляюсь клиентам.....
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а я учитель...начальных классов))) Выходных просто нет...никогда...

Ответ дляЕжик Хрюха
господи,вам памятник надо. я бы чекнулась с детками. и с родителями. а в школе наверное коллектив серпентарий))))
Ответ дляСестрица Алёнушка
а выходные не устраиваете выключив рабочий телефон?
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если честно, сложно! На своих детей времени ноль. Муж в обиде. С горлом вечные проблемы.
Даже не знаю, как быть.
Ответ дляЕжик Хрюха
Даже не знаю, как быть.
ну это призвание. только любовь к работе может удержать в подобных условиях. не бешеные же деньги вас там держут))))
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
так еще и соц.отпуск за 2 детей не бери! Мол, у нас процесс тут...Директор просто убила в пятницу((((
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Призвание. Поэтому и работаю. Но понимаю, что цена слишком высока...своя семья страдает.
Деньги))))))))
Нуждаюсь в общении• 17 декабря 2017
У меня такое было. Но в выходные не дергала, а в рабочее время любила нагнать тревоги и паники. Я пока в декретном отпуске, отдыхаю от ее мании величия.
Ответ дляЕжик Хрюха
Деньги))))))))
я вот мечтаю бросить работу и сесть на шею мужу. хоть на годик. а потом снова можно кудато идти,да боюсь с нашей стабильностью в стране, фиг я найду работу
СкиниУскачи!• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот я наверное так и буду делать
Главное начать-потом привыкнете.
А то я себя как вспомню: только пикнул скайп и я бегу к нему
Ответ дляНуждаюсь в общении
ой жуть, на прошлой работе у меня ваще была начальница вампир. я после общения с ней спала по двое суток не могла сил набраться
Ответ дляСкиниУскачи!
Главное начать-потом привыкнете.
считаю дни до того момента когда смогу послать все к чертям на 2 недели