ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2017

есть тут те, кого работа приводит в состояние тревоги????

я считаю, что выходные для того и даны,чтобы отдыхать от гребаной работы. сегодня еще воскресенье, а начальница уже мне шлет план работы на завтра. как же это бесит. неужели нельзя с утра все прислать. нет надо сейчас, чтобы я свой вечер тратила на тревогу, а не на поиск гармонии. бесит и раздражает. но не могу бросить работу изза денег. но мечтаю что наступит время когда я смогу сесть дома и начать тупеть. у меня отпуск через неделю а мне кажется что я не доживу до него.

я уже 3 месяца на седативных. мне кажется,что если я перестану их пить,то буду кусаться.
есть тут такие как я? поддержите чтоли. всем мир
Дайте подуться• 17 декабря 2017
Ваша начальница - дура! Если не понимает, что подчинённые отдыхают в выходной день.
Ей, видимо, заняться больше нечем)
Пожалейте человека.

Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
считаю дни до того момента когда смогу послать все к чертям на 2 недели
этот миг уже совсем скоро!
и мне неделька - и каникулы..Хоть тишина будет)))
автор ОченьПриятно-Царь • 17 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
Ей, видимо, заняться больше нечем)
Пожалейте человека.
ну она правда немного с прибабахом. пока терплю. но наверное надо работу менять
Ответ дляЕжик Хрюха
этот миг уже совсем скоро!
это да. откуда вы черпаете силы? дома дети,на работе дети. а вот вы одна остаетесь когда нибудь чтобы послушать как сердце ваше бьется?))))
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Очень редко одна бываю)) Даже не знаю, где силы берутся...ходила 2 месяцев в спортзал..потом времени совсем не осталось....угнетенное состояние частенько, но как-то выплываю))) Вот, с вами общаюсь, понимаю, что не одна такая))
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Щас хоть в городе тихо..уже спокойнее на душе..
Ответ дляЕжик Хрюха
для ме ня важно в сутки хоть час побыть одной. так сказать подзарядить батарею. иначе я буду злая и раздражительная
Ответ дляЕжик Хрюха
вы из воюющих территорий?
Катька Пушкарева• 19 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
если честно, сложно! На своих детей времени ноль. Муж в обиде. С горлом вечные проблемы.
Даже не знаю, как быть.
Я за три года работы заработала хронический ларинго-фарингит...
Ушла, а подорванное горло осталось.