ХуАнита• 17 декабря 2017
Прател (протел) от глистов.Дала котёнку противоглистное ,подскажите...
У котёнка появились глисты,дали противоглистное в обед,сегодня вечером в фекалиях есть ещё глисты,но самое неприятное они и под хвостом замечены.Девочки,когда действует таблетка,почему они под хвостом,мне за детей страшновато,впервые с таким столкнулась.
Аноним Советчик• 17 декабря 2017
Так а як вони по вашому вийти повинні? Через 10 днів треба ще раз дати. А дітям не всі глисти від котів і собак передаються.
ХуАнита
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Думала з фекаліями,а не самі під хвостом
Аноним Советчик• 17 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
У мене в цуценяти теж колись так було, виймали
МинерАлочка• 18 декабря 2017
Похожи на рисовые зерна? Это членники огуречного цепня. Довольно распространенная зараз у котят (особенно уличных). Через 10 дней необходимо повторить глистогонку другим препаратом. Для котенка советовала бы милпразон (эффективный и щадящий).
ХуАнита
• 18 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо!