Сижуревувшоке• 17 декабря 2017

Сантехника Devit

У кого-то есть продукция этой фирмы? Как в эксплуатации? Интересуют унитаз, ванны, смесители.
Лентяечка• 17 декабря 2017
Если найдете эту компанию на зарубежных сайтах - отпишитесь :) А то ее позиционируют то ли как Италию, то ли как еще что-то но по факту...
По факту я так поняла это бренд созданный Агроматом, производство то ли Украина-Россия, то ли Китай. Гарантию они конечно дают, но с учетом цены и мутного производителя..

Лентяечка• 17 декабря 2017
Сантехнику берите Impresse - Чехия, недорого и качеством сравнима с немецкой.
Если есть лишние деньги можно взять hansgrohe или grohe - немецкие бренды, хотя немалая часть производства давно в Китае.

Ванны хорошие и дорогие - Ravak. По цене-качеству вполне приемлемы Kolo.
автор Сижуревувшоке • 17 декабря 2017
Спасибо! А то я смотрю на разных сайтах пишут- то производство Италия, то Чехия. Действительно, повелась на скидки в Агромате. Спасибо за советы.
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Там такие ’скидки’ что в интернет магазинах без скидок дешевле.
Я сама год назад тут тему с вопросом про девит создавала))) Нет у них зарубежного сайта, с официальным представительством. Не международный это бренд.
ОхиИВздохи• 18 декабря 2017
У нас унитаз Девит и раковина махонькая уже несколько лет. Нареканий нет, все очень нравится.