Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
очки_ннадо• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
ха, и наколки у держащего там селфи-палку есть. Синие.) Они самые)
Ага и зовут его Рад Уделис,ведущий тестировщик ПО Приватбанка,работал expert of support service в компании ’Naspers Allegro Group’
И как только его туда взяли с наколками?в наше то время...не ну девочки,наколки!!))
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Наверное, протеже Тушкана:)
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
у моего мужа тоже синие наколки на руках, набил себе в 18 лет небольшие. Вот бесят, но сводить их не рискуем. Он тогда себе таким классным с ними казался. Это не признак того что человек сидел, раньше многие себе такие делали. Но вот то как его жена разговаривает, впечатление что она откинулась, а не он
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Инна не его жена, это друг семьи.
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Посмтрела ее фейсбук и у меня случился когнитивный диссонанс. Может раздвоение личности
а думаете все кто кого либо когда то кидал, имея детей, в соц сетях показывали ужасную картину матери быдла? А та которая детей голодом заморила? Нет, все довольно милые мадам и мамы. Волосики. ноготки, детки
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Инна не его жена, это друг семьи.
наверное ее друг, оттуда. По сленгу сидела она, нормальная женщина так не напишет
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
У нее муж похож на сидельца, может от него нахваталась. Есть тетки, которые полностью перенимают сленг и ’понятия’ своих мужей-зэков, видимо это как раз тот вариант.
Сидеть она могла разве что по малолетке, с виду молодая еще, но уже трое детей, когда б присесть успела.
Фисташковый кокец• 18 декабря 2017
О господи, у нас с нею 7 общих друзей на ФБ
Патриотка• 18 декабря 2017
Какие то двойные стандарты. Она же вроде как верующая)))
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Помимо этого, всякие социальные ролики в ленте- про аборты, благотворительность и т.д.
Брынза• 18 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
И я мз днепра но тушканчика не знаю
Я из Киева, но тушканчика..знаю. Он года 3 назад на Троещинском рынке палатки держал.
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
нормально все, у верующих всегда так. Они одной рукой молитвы репостят, а другой проклены шлют
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Поддерживаю.
Selga• 18 декабря 2017
Вот это да......
АнтиТроль• 18 декабря 2017
абалдеть тема
Илая• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
К ну по понятиям живут же люди. И за платья впрягаться нужно.
Успокойтесь. Баба решила взять Вас на ’развод для лохов’. Я бы ответила ей в её же стиле.
Миззери• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
я думаю надо бы некоторым ее друзьям из Днепра отправить скрины автора, где она ’кликухами’ разбрасывалась с качестве своей ’подписки’. Вот у нее потом проблемы точно будут. А у мужа ее - так вообще.
Я бы ей сказала что если она не перестанет угрожать своим и зеками то вся переписка из вайбер красиво осядет у нее в ленте друзей на всеобщем обозрении, конечно предварительно все заскринив
Спелый баклажан• 18 декабря 2017
Жаргон совсем не бабский!!! Вас явно разводит какой-то чел (муж.род) Фотку можно в инете забить в поиске..скорее всего сперли на аву..
Миззери• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
И ссылку на тему, где все подробности сделки. Потому что если только скрины, эта Инна может выкрутиться - скажет, например, что автор ее кинула, прислала не то и т.д.
Ага, только в переписке во первых автор предлагает вернуть находкой вои-вторых эта зековская подстилки ведет себя неадекватно и убого, думаю у нее в друзьях не только зеки но всякие нормальные люди типа воспитателей детей и пр. Которые бы очень удивились такой переписке
Пенек Возмездия• 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Сложно поверить,просто,что подобные экземпляры водятся у нас.. повезло вам,однако нарваться ...
не знаю как тут, а вот на соседнем сайте точно и не такие водятся. сама была недавно в шоке, когда поучаствовала в аукционе
ЯсноВидящая• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Золотарёва Инна
Блин.... уже где-то мелькало это тут...
ЯсноВидящая• 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
’ты на кого батон крошишь?’ ’на кого тюбик давишь?’ ’засохни повидло’ или ’ты на блатной козе вокруг дома проехалась?’
.... и финал ’пасть порву, моргалы выколю’
Ника Вредная• 18 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
https://www.facebook.com/zolotaryova.i
о, у меня с ней есть общий друг)
ЯсноВидящая• 18 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
ЗОЛОТАРЕВА ИННА СЕМЕНОВНА 0 1980-03-07 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ПАТОРЖИНСЬКОГО 3 0 22

И вот https://dnepropetrovsk.flagma.ua/641335/
девочки, ета фамилия уже здесь мелькала, 1000%.... в каких-то разборках
НеКонец-Света• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Выдал интернет-магазин корпусной мебели. И квартиру продает. Стремная квартира конечно
Собирались ребёнку новую мебель в комнату покупать, упаси Боже нарваться на ваших решал, то и мебели никакой не захочется, ещё и должна останусь. Напишите, пожалуйста, мне этой клавы номер в лс, я посмотрю фирму, чтоб обходить десятой дорогой.
ЯсноВидящая• 18 декабря 2017
Ответ дляКукусик
Собака, которая лает - не кусает.
Вот именно, чем громче тявкает шавка - тем она трусливее и мельче
Кишечная палочка• 18 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Блин.... уже где-то мелькало это тут...
Мне тоже знакомо. Только хотела написать.
ЯсноВидящая• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=2&aid=144434
блин.... а похож стервец)))))))))))))
ЯсноВидящая• 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Тушканчик завтра поснется и обалдеет,что пал так низко ,замешан в разборках про два платья ))))
опустили тушканчика конкретно))) петух он теперь
НеКонец-Света• 18 декабря 2017
Ответ дляmclara
Автор копируйте. ’Рот хлоп, мокращелка, будешь такую туфту уркам заливать. Я тебе конкретно понятно объясняю, платья у меня, бабки у тебя. А будешь макрушными делами пугать, увидишь небо в клетку и малявы катать своякам на свободу. Не на лоха попала, ты голова бакланья.’

Ржу на весь дом!!!!!!!!!