Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Простецкая• 18 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Почитала тему, в шоке от таких элементов, я бы наверное сходила бы уже к участковому и сним бы посоветовалась, а так же отправила бы все копии переписки в киберполицию.
п.с. я бы тоже склонялась бы к тому чтобы перевести деньги и забыть, но мне муж не дал бы. ))
А ещё Авакову , Луценко и папе римскому отправить обязательно, чтоб все в шоке были, что вас какая то дура разводит)
pollyteika• 18 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ой, даруйте що втручаюсь
Ваші поняття давно відомі, ще з того часу як Вас зловили з купленим акком
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 18 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Блин.... уже где-то мелькало это тут...
Мне тоже показалось имя до боли знакомым
Губки-уточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляНика Вредная
о, у меня с ней есть общий друг)
И меня с ней есть общий друг. Ольга зовут?
Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
ФИО совпало, город совпал, фото совпало.
еще и подпись на одном фото:
Вечер с друзьями, дети были в космосе аж 2 часа...
))))))))))
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
И если в полиции наткнутся на спортсменов дзюдо , то им тоже зададут пару не приятных вопросов. Спортсмены в такое не ввязываются !!! Поэтому такое быдло нужно глушить сразу , а не идти на поводу! Поэтому вперёд в полицию и пишите заявление!!пусть сЦука она теперь не спит
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
и пост на фейсбук
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Автор, забейте,
Она Вам ничего нн сделает, такими разговорчиками она кау раз пытается Вас вывести из равновесия. Может там и платья отлично подошли, и она отправлять их и не собирается Вам. Может это такой способ обмана. Вы ей практически готовы вернуть деньги и даже платья Вам уже не нужны. Мой Вам совет - ставьте ее в черрый список. Вы ей доходчиво обьяснили как ей оформить возврат. Будь она жена авторитета - она бы вообще на олкс ничего не покупала. Темболее б/у.
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)

Пупуговка• 18 декабря 2017
я из Днепра и у меня есть с ней друзья, одна по покупкам с ин сайтов, и еще одна в друзьях.
Безберлоги.ру• 18 декабря 2017
все не читала
автор ,не волнуйтесь ,это все бренд ,и галимые понты
заблокируйте и спите спокойно ,все на лоха рассчитано
пишу вам как жена смотрящего ,и поверьте ,никогда уважающий себя авторитет ,не будет опускаться до такого уровня общения ,или действий ,если и седел ,то 100% на зоне козлом был
Разведка Маша• 18 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
И у меня есть с ней общий друг, он витражи делает под мебель, при случае расспрошу насколько близко он знает ЭТО
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
и пост на фейсбук
Пост надо было давно выложить с перепиской и большими буквами написать , что заявление в прокуратуру уже отнесла и зарегистрировала ! И пусть Анжик ждёт гостей!!!
Безберлоги.ру• 18 декабря 2017
для меня шок,совсем другое
как может мать, и вообще женщина,так вести диалог
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Судя по тому что писали что они верующие, космос похоже Лёня-космос ... видимо его группировка
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
А если бы Вам такое писали?
Автор,
А эта мадама с Вами в разных городах. Чем она Вас пугает...не принимайте близко к сердцу.
Александр Майяк• 18 декабря 2017
Сыр-бор из-за двух платьев..Сразу авторитетов привлекают. Чисто женское решалово.
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
зря Вы её фото выложили, и фамилию, думаю, теперь точно не отстанет. Затравит.Напишите админам , пока не поздно, пусть уберут.
Вот в чем-то согласна. Девочкам смешно, а вдруг там реально неадеквашка и разозлится? Вспоминаю часто ту больную, которая с палкой с гвоздями людей калечила, потому что ей не то сказали что-то(
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
эта пишущая дура даже не понимает,что все,что написано ее это уже улики!!
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
конечно разозлится и приедет с палкой и для этого настрочила в вайбере,чтобы сразу уехать срок мотать, потому,что ей дома стало скучно с тремя детьми
Совбез• 18 декабря 2017
Я слышал от зверей, что где-то некий Лев
Тушканчика назвал вторым по силе зверем,
Что будто страшен он, когда приходит в гнев!
И все задумались, ушам своим не веря...
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Удалено администрацией...
Форс мажор• 18 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
О пойду к гуглу спрошу про тушкана, не врубаюсь, что за тема
Автор, пошлите ее на х и скажите, что перетерли тему с мужем и он обратился к некоему Суслику, а это ей не какой-то там Тушканчик, и Суслик сказал, что быстро прочистит фуфельник Тушканчику чтобы тот лишний раз не филонил.

Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ужас! Это чудо ходит где-то рядом со мной!
Автор! Не переживайте! Припугните даму полицией
Какая полиция!? Если у нее тёрки с Тушканчиком!!!! Полиция знает кто такой Тушканчик и за дело не возьмётся!
Безберлоги.ру• 18 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
да какое там решалово ? из за чего?
так легкие потуги ,пуки)))))))))
gloriya8305• 18 декабря 2017
ой, я бы специально разговор тянула..такое удовольствие о серьезных мужчинам почитать))) это эе Бомба для интернете