Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Яйцеголовая• 18 декабря 2017
А вообще очень странная ситуация, барышня? Судя по фото , в деньгах совсем не нуждается и такое из-за 600гр
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Авторитет Тушканчиков))
Но внешность бандюгана
не смешите,внешность у него старого пердуна,у бандюганов жены так метлой не метут
gloriya8305• 18 декабря 2017
автор, кто много кричит, тот на деле пшик
им можно устроить праздник, раз их душа желает, подайте заявление об угрозах если у них были приводы..то их вызовут
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
я вас умоляю. правит им комп..да и что там грамотного
особенно очень грамотно слово услуХ!! где буква Г, а где Х на клаве
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Я не проти поборотись за своє, якщо є з ким говорити, якщо реально донести щось.
А якщо ні, краще відпустити, ніж робити падлянки у тому ж дусі.
В нашей ситуации донести нереально, своих денег мы уже не вернём . Ментам в разы больше отдаст . Козлов нужно наказывать
Тра Ля Ля• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Блин, и у меня с этим чучелом один общий друг. При чем этот общий друг - это моя подружка молодости, мы очень тесно дружили, потом разъехались по городам. Пораспрашивать, что ли?Подруга в Днепре.
скиньте фото плиз той, что угрожала. нет сил всю тему листать)))
Аноним Советчик• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я из Запорожья,она из Днепра
вообще не парьтесь! но заяву накатайте, не поленитесь
вам ничего за єто не будет, и ей не будет))) но обосрется малехо
Простецкая• 18 декабря 2017
Не нужно никуда писать, зачем эти письма в Фейсбук и друзьям-коллегам?? Зачем провоцировать ? Ну написала, ну решила развести на деньги. Автор написала ей условия. Все! Да - да, нет - нет. К чему этот сыр бор милиция полиция, Фейсбук? Вы как из лесу)
Простецкая• 18 декабря 2017
Ответ дляПодметайло
Рассказала мужу историю эту )) Он можно сказать из органов))
Советует сделать скрины и обратится в полицию, сейчас через сайт-меил даже заявления принимают. Сказал ребята счастливы будут план следать ))
это он в каких органах работает ?))) в Ашане охранником??? Какой план? В полиции поржут да и все)))
pollyteika• 18 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Не виключено що і вас хтось колись прийме за козлів.
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
автор, вы что то решили?? или закрывайте тему или переходите к действиям
Боюсь признаться• 18 декабря 2017
Ответ дляПодметайло
А что ей могут сделать?
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Я людей на деньги не кидаю.
Лепешечка• 18 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
мне бы было стремно с неадекватами связываться.
Подметайло• 18 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
А что ей могут сделать?
Угрозы человеку это серьезно. Ну как минимум объяснительную напишет, и проверят все по ней и ее Тушканчику))), в базу внесут...а вдруг она визу захочет получить в США например или Израиль, лучше не иметь ’прецедентов’.
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Невольно думаю, а кого она воспитает?
Ну, как кого???
Любителя слушать Баха по утрам.
Как же противна это показушная жизнь
С виду ТАКА канфетка (Испания, отдых летом, скрипочка, гитара, досуг как у баХатых,
а ковырнешь - гниль редкостная
Любителя слушать Баха по утрам.
Как же противна это показушная жизнь
а ковырнешь - гниль редкостная
Первая леди колхоза• 18 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Вона має право робити зі своїми речами та грошима все що завгодно.
В тому числі дарувати неадекватам.
Рівновага в природі всеодно потім відновиться, головне не забруднитись і не опуститись до того ж рівня.
В тому числі дарувати неадекватам.
Чомусь не покидає відчуття, що ви самі такі як покупець автора, теж любите шару.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 декабря 2017
Я так понимаю, на этом угрозы прекратились. Автор, вам больше не пишут? Вот и славно.
Проблема, судя по всему, решилась сама собой.
АсобеннАя• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ахах, позорище ...тушканчики
Да ладно, Тушканчик - єто фигня, А вот есть ТАРАКАН!
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
это где?)
АсобеннАя• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
это где?)
Да в Киеве был один в 90-х , муж когда студентом был видал...
Может это ее бизнес - покупать платья, требовать обратно деньги, а в итоге и шмотки, и деньги при ней остаются.
Такой смешной наезд))))) наверно это не она, а муж написал сию маляву автору. Пока на зоне сидел, параши чистил, наблатыкался в разговоре. Я даже не могу поверить, что это мама двоих деток так изрыгивает мысли.
Нормально Золотуха мочит. Аж лапти гнутся)))))
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
ааа ...был ...раздавили что ли?!
АсобеннАя• 18 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ааа ...был ...раздавили что ли?!
А хз... чего-то там в общаговском городке универа тусил.
Просто вспомнила погоняло такое же ’страшное’
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
точно)
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2017
это вид развода, давно говорят о нем
платит один человек с карты
на почту отправляете на другое фио
потом ничего не докажете
советую ее в черный список
и сказать что угрозы ее уже лежат в полиции
иначе, потеряете 600 гривен
но тут уже и не в деньгах вопрос
платит один человек с карты
на почту отправляете на другое фио
потом ничего не докажете
советую ее в черный список
иначе, потеряете 600 гривен
но тут уже и не в деньгах вопрос