Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Меня смутила протестанская церковь, может, действительно, бурное прошлое.Об этом я не знала
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сама в шоке, всегда приветливые, не агрессивные(((
думаю просто приняли автора за лохушку, но судя по тому что она собирается деньги вернуть, то не зря приняли. И Политейка еще ее умело стебет, молодец, подталкивает автора в возврату. Ну а что? деньги то чужие, чеб не постебаться с автора?
Просто болталка• 18 декабря 2017
Да ’ телка’ по ходу ’ наблатыканная’ ))) Прям бля буду ага!!! Шлите ее лесом вместе с Тушканчиком! И заявление в полицию за угрозы!
Японский Городовой• 18 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
я думаю либо украли телефон и используют в мошеннических целях,либо кто то мстит (возможно и сам автор),девочки посмотрите, в вайбере пишет точно мужчина,женщина бы так не писала
Ёлки, а если и правда кто-то мстит, уж больно все глупо иначе
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
если Вы из знаете,так передайте им привет от советчицы!
pollyteika• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
вы провоцируете. Я не пишу открыто, потому что продавец. Но на неадеквата я бы не велась, прославила бы давно на весь фейсбук и в ментовку бы заявление отнесла.
А продавець хіба не людина?
Чи боїтесь своїми висловлюваннями покупців розлякати?
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да у них и настоящее не хилое судя по манере общения
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Смогу только во вторник))
так это уже близко! ждем новостей!!!
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
район Киева
это понятно, а что он хуже троещины и в чем отличие
бабурка у нас безобидная, просто там давали квартиры рабочим, она не конфликтная
А я с косою• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
В Запорожье на Бабурке живет тоже дофига и больше))) Районы одинаковые) Та же опа с мостом и нормальным проездом в центр, та же архитектура - панельные типовые дома.
Практично всі спальні райони Києва радянського періоду однаково забудовані типовими панельними будинками. І проблема з проїздом мостів однакова в час пік. Не помітила різниці стояння в тянучці на котромусь із трьох мостів по яким їжджу. В вихідний зранку можна добратися в центр з Троєщини за 10-15 хв. На вокзал - за 20. В будній, можна в центрі простояти 2 години.
90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Что-то вы слишком серьезны с утра))) Никто Трою не обижает) Стебем по-доброму, расслабьтесь
А я с косою• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
ну он вище, вже Вас запитують, чи ДВРЗ гірше Троєщини? А що на Троєщині таке погане, можна уточнити, бо я тут живу 12 років і ніяк не розумію з чого стьоб?
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Райончик на Левом берегу, Дарницкий Вагоно-Ремнотный Завод. Бараки и хрущи
спасибо
Японский Городовой• 18 декабря 2017
А ни у кого больше не закрылась мысль, что это все-таки подстава, не хочется обижать автора, но возможно даже с её стороны.
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я здесь)
автор,напишите этой инне в фейсбук ,и задайте вопрос, а не охренела ли она????? скажите,что прославите на весь днепр
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня уже начинает. Автор немногословна, и проснулась с мыслью вернуть деньги. Может рекламу себе так сделать решила? Будем откровенны, темы разборок создают рекламу потерпевшей стороне.
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
какая реклама для автора?????????? она только покупает здесь
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
а на олкс продает
Лапка• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Смех смехом,а я спала плохо. Проснулась и думаю,может перевести ей деньги за платья и забыть ее как страшный сон?! Кошмар просто
Заявление на неё в полицию написали? Не идите на поводу у этой овцы
Японский Городовой• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Не знаю как реклама потерпевший стороне, но антиреклама скажем конкуренту здесь шикарная, особенно если ещё пустить это в фкйсбук гулять
pollyteika• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я здесь)
Зараз Вас тут зроблять лохом, а потім і злочинцем.
Процес пішов
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
ну или так