Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Кинг-Конгша• 18 декабря 2017
19 страниц )))) обсуждение какой-то глупой смешной рагулихи ))) добавьте ее в черный список в вайбере и все. Тушканчики ))) детский сад
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Зараз Вас тут зроблять лохом, а потім і злочинцем.
Процес пішов
она уже лох, а зачем тема вопрос открыт пока
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, а почему Вы все время молчите?
ей страшно
Подметайло• 18 декабря 2017
Рассказала мужу историю эту )) Он можно сказать из органов))
Советует сделать скрины и обратится в полицию, сейчас через сайт-меил даже заявления принимают. Сказал ребята счастливы будут план следать ))
90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
ну он вище, вже Вас запитують, чи ДВРЗ гірше Троєщини? А що на Троєщині таке погане, можна уточнити, бо я тут живу 12 років і ніяк не розумію з чого стьоб?
Ну что вы, все на Троещине нормально, на каждом углу интеллигенты в шахматы играют, музеи и галереи во всех кварталах)) Ну просто Печерск на Левом Берегу)))
pollyteika• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Вона має право робити зі своїми речами та грошима все що завгодно.
В тому числі дарувати неадекватам.
Рівновага в природі всеодно потім відновиться, головне не забруднитись і не опуститись до того ж рівня.
В тому числі дарувати неадекватам.
А я с косою• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Ну, якщо нема музеїв на кожному кутку, то звичайно, караул! І інтелігентам не можна жити на Троєщині, тільки на Печерську! Історію трошки почитайте і зрозумієте, хто отримував житло в так званих ’крутих районах’ за радянської влади і в яких ровах закопана інтелігенція.
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
девочки, а кто то написал этой Инне на фейсбук? просто интересно,неужели это она ?
90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
О господи, там вчера конкурс был с номинацией Зануда Года. Не вы выиграли?))
А я с косою• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
звичайно я :)
Разведка Маша• 18 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Да она это, тел с вайбером такой же как и в магазине мебели, который у них на фейсбуке
Яйцеголовая• 18 декабря 2017
И фразы ´ вечер с друзьями, дети были в космосе. ..’
Пишет тоже она
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
капец,совсем что ли клиника тогда ?! странно ,что автор ничего не предпринимает ,если боится,то к чему эти 19 страниц??????я думаю верующим было бы интересно почитать о своей сестре))
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ну муж у нее, по физиономии , таки авторитет
авторитет чего??
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Пишет тоже она
может нанюханные были
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
В тому числі дарувати неадекватам.
Странная у вас логика. У нас арендатор съехал с долгом 20 тыс, ему что просто так подарить по вашей логике? Вот подумаю кому его швейку лучше слить , человек 15 не оформленных швей, за одного неоформленного штраф 96 тыс ,отдаст больше и равновесие установится
Царевна Лягушка• 18 декабря 2017
Мне кажется, что было что-то типа этого. Эта Инна с мужем вчера хорошо где-то погуляли и в их нетрезвые головушки пришла ’умная’ мысль приколоться над автором. Ну, а вдруг она поведется? Дело в том, что Инна (или ее муж) пишут СЛИШКОМ грамотно для той категории людей, за которую они себя выдают, такое бывает оооочень редко.
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Сейчас посмотрела , но (удивительно тоже) кум моих друзей тоже у нее в друзьях(. Мы все вообще из Киева .
Да у нее больше 3х тысяч таких друзей)))
она ж диреХтор фирмы
Штора с кисточкой• 18 декабря 2017
Ответ дляMyr1
ВООООТТТ!!!!!!!я о чем
позорище она
но автор почему то не хочет выкладывать пост на фейсбуке
Яйцеголовая• 18 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
авторитет чего??
Авторитет Тушканчиков))
Но внешность бандюгана
pollyteika• 18 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Я не проти поборотись за своє, якщо є з ким говорити, якщо реально донести щось.
А якщо ні, краще відпустити, ніж робити падлянки у тому ж дусі.
gloriya8305• 18 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
я вас умоляю. правит им комп..да и что там грамотного
Анестезия Местная• 18 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нормально они пишут, это вот такая интересная категория людей - с бурным прошлым. Это не значит, что они неучи и букв в глаза не видели. Сейчас они могут вести вполне благопристойный образ жизни, в фейсбучике тусоваться (а на кортах семки лузгать). Но в любой конфликтной ситуации из них лезет ЭТО.