Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Первая леди колхоза• 18 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
таки ви така сама як покупець автора...
де ви такі беретеся
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Девки ,вот человек 10 уже написали об общих друзьях , но хоть кто то спросите у них ШО ЦЕ ЗА ПТИЦА?
Плюшевая дыба• 18 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
господи, зашла к ней, а у неё в друзьях МОЙ БЫВШИЙ МУЖ 0_о
фигасе
Калёва Замалёва• 18 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
фигасе
я примерно так же отреагировала)))
Белый Лосик• 18 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
таки ви така сама як покупець автора...
де ви такі беретеся
Так может Политейка и есть покупатель автора...
DianKa_Vurd• 18 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
так у нее 3000+ друзей, она добавляет всех без разбора...
Первая леди колхоза• 18 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
да, шось є таке
Ответ дляpollyteika
Якщо вам не пощастить з таким покупцем, вирішуйте проблему, як вважаєте за потрібне.
Чому саме автор повинна стати народним месником?
Це не страх перед тушканчиком, а страх пересікатись з подібними у своєму житті.
До прикладу, як циганча брудними руками починає ловити за ноги, я вигрібаю жменю монет і кидаю, лиш би мене такі не торкались.
А я матерю и бью по рукам
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2017
Ответ дляДумы мои думы
Если это с олх. То не удивительно.
Я давно не пользуюсь им.
Надоели приколы постоянные там.
Я давно не пользуюсь им.
Надоели приколы постоянные там.
а я в субботу велобег купила. С огромной вмятиной...
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
я примерно так же отреагировала)))
а тушканчик - єто не он?
Калёва Замалёва• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а тушканчик - єто не он?
если бы сказала ’гондольер’ сразу поняла б о ком она))) а так , увы, тушканчик не он )
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2017
автор, можете в ответ спокойно написать, что скрины переписки появятся в отзывах о ее месте работе, пусть подумает сколько диванов продаст жена авторитета после такой рекламы.
А вообще там к сожалению видимо что-то с головой.
САМ_ТАКОЙ• 18 декабря 2017
вот это да! с ума сойти! где они такие блатные берутся?
цена вопроса я понимаю не очень и большая, чтобы тушканик парился)))
забейте на нее, повыпендривается и успокоится!
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Да в Киеве был один в 90-х , муж когда студентом был видал...

Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
от это поворот событий))))))
Бутербродница• 18 декабря 2017
Автор, почему в полицию заявление не напишите? все данные на руках. ФИО, номер карты, скрины переписки.
переведете ей сейчас деньги, она скажет, что ей уже и второе платье не подходит
Мамзелькин• 18 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
это он в каких органах работает ?))) в Ашане охранником??? Какой план? В полиции поржут да и все)))
ага)))) гемор для участковых, списаный суточный материал)))
АсобеннАя• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
так а получали они куда? И почему плятья? Или зеки украли телефон у добропорядочной милой Инны?
зеки получили платья вместо Инны и теперь хотят получить вместо них деньги, а ’по понятиям’ обещают отправить по получении.
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Я слышал от зверей, что где-то некий Лев
Тушканчика назвал вторым по силе зверем,
Что будто страшен он, когда приходит в гнев!
И все задумались, ушам своим не веря...
АсобеннАя• 18 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
О пойду к гуглу спрошу про тушкана, не врубаюсь, что за тема
Автор, пошлите ее на х и скажите, что перетерли тему с мужем и он обратился к некоему Суслику, а это ей не какой-то там Тушканчик, и Суслик сказал, что быстро прочистит фуфельник Тушканчику чтобы тот лишний раз не филонил.
Мелко берете - Суслик... Сразу как минимум Хомяк!