Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
У нее скорее вснго украли телефон
И я так подумала, или может бот какой то с её телефона, а она даже и не подозревает
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Разве в фейсбук видно кто заходил???
Насколько я знаю, нет. Но девушка переживает, что гости потом могут быть рекомендованы в друзья.
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Думаете после всего вот этого вот она придет? Если ей тема на глаза попадет, у нее от возмущения пердак треснет.
ну такая важная мадам, как узнает что мы тут про нее шепчемся, рассвирепеет и придет, показать нам всем тушканчикову мать
Prinzessin• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Неее....подумала еще раз..неее...это не может быть такое...я вот открыла вкладку с рекомендованными друзьями и не думаю, что все они посещали мою страничку...ФБ как-то лепит по фамилиям-общим друзьям...
а телефон ее есть у Вас в тел. книге?
мне ФБ из контактов в телефоне друзей рекомендует.
Таракашечка• 18 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Блин, я пошла по ссылке в ФБ поглядеть на нее, и получается теперь ей будет видно кто заходил, и буду в рекомендованных друзьях? От оно мне надо было?
Это не ОК, расслабьтесь, ЦУкенберг своих не сдает
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
и где Анжики зимуют
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Я представляю)) но все равно нафига оно надо, и так непонятно кто постоянно ко мне на страницу заходит и в рекомендованных висит, так еще это чудо с тушканчиком будет
Ну как нифига? А вдруг порешать что-то надо будет?
Тут надолго• 18 декабря 2017
Та она рамсы попутала..))... А потом жало поджала..
Автор, не обращайтесь внимания на олигофренов.
Под пытками• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Та....не переживайте, ФБ сам там как-то лепит рекомендации. Я вот никогда не заходила на страницу бывшей свекрови, а мне ее ФБ прям лепил каждый раз, пока не выключила рекомендованных друзей.
Рекомендует по телефонам из вашего смартфона и по друзьям друзей.
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
настолько не подозревает, что от нее уже приехали важные дяди, привезли платья и забрали деньги? Господи, как достали этой чушью, сил нет
220В• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Угу, это как долгая обещающая прилюдия а оргазма нет. Или как шоколадку ешь а последний кусочек в грязь упал, или фильм интересный смотрел а в финале у тебя интернет подвис....
Вы такая классная!))
Аноним_1346• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
алгоритмів багато, але тих, хто до Вас заходив, теж пропонуватимуть
Аноним_1346• 18 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Есть, у меня, у мужа, у мамы так
є, це ж давно відомо
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
или тараканы в ее голове объявили полную автономию и творят что хотят не советуясь с хозяйкой))))
Таракашечка• 18 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Есть, у меня, у мужа, у мамы так
это какая-то семейная версия ФБ у Вас, Вы тоже по блату. от Тушканчика?
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
Рассказница• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
є, це ж давно відомо
приложение какое то в фб?
Попипиповна• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Девочки,вот её фото с Вайбера. Номер зарисовала. Ну мало ли. Вдруг кто из Днепра. Чтоб авторитетов знали
фото можно любое установить, смешно, не знаю
СМСница• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Да, вы правы, не подумала))
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
оооооооо, подтянулись в тему умняшечки. Пошла новая волна - украли телефон, ее подставили, зеки развлекаются, онажемать, как вы можете на нее наговаривать
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Подождите, может еще будет оргазм. Во-первых, Инне скинули ссылку на тему, во-вторых, уже начался троллинг тушканом.
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
и бот в телефоне))))
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
и бот в телефоне))))
бот это пока избранная версия, одна из самых великодумающих
Попипиповна• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
вам ник в тему дали..
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Кстати, он ’меченый’ фраер.. Может из-за этого она и кичится..
А что значит меченый фраер?