Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Таракашечка• 18 декабря 2017
Таки админам ОЛХ надо написать - это минимум. Ну. и я не сильно религиозна, в отлчиии от этой подруги Тушкана, я бы таки разослала ее друзяьм и подписчикам скрины ее перлов. Старница явно бизнес. ну, и тем ососбо верующим будет о чем с ней побеседовать на песнопениях
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
неееее, я ей написала и попросила помощи в разборках с просроченым киндером
Да ладно?))))))
Малявка-козявка• 18 декабря 2017
Девочки,Автора нет на ФБ,кто может-разместите скрины переписки и краткое описание ситуации,дабы друзья этой Инны-быдлоты знали какое она г...но
Аноним_1354• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
ООО, история начинает приобретать новые краски:)
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
это только с согласия автора надо делать
Боюсь признаться• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Два взрослых мужчины, на чем не знаю - в магазине были когда я подошла) И потом же сразу автора набрала, описала платья и спросила куда отправить)
Капец. Вот же нечего делать двум мужикам, как ездить б/у платья отдавать

Ответ дляПушистый Пельмень
Ох! едрон-батон!!!
Это ж надо какой быть ХФеей, чтобы так мужиков выдрисировать
... привезти вдвоем аж 2 платья!!!!
ото деньги, что делают с людьми
600 грн - а сколько г*на наружу
... привезти вдвоем аж 2 платья!!!! ото деньги, что делают с людьми
600 грн - а сколько г*на наружу
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Это можно сделать только с разрешения автора. Зачем вы агитируете? Что ж вы такая грамотная сами не написали?
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
и обратить гнев тушканов на себя?
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
а вы им сразу деньги отдавали?
ну да, проверила платья и отдала :)
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
а то будет медвежья услуга
Боюсь признаться• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
Скрины потом дайте
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну да, проверила платья и отдала :)
вам большое спасибо, но тема года не раскрыта
немного даже грустно
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Та нее...я думаю, что это будет нехорошо без согласия автора..
Правильно, нельзя подставлять автора. А вот потроллить )))
Советничаю тут• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
на работу приехали, зашли в кабинет или в магазине были когда я подошла)????
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Ну, а на вид какие они? Ну, простачки же отличаются от ’крутых’))) Интересно же)))))
я их такими представляю))))мощные,злые
Королева красоты• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
я боюсь уйти по делам, боюсь вернусь, а темы нет
вы думаете тушкан ее удалит?
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
ага ,я так с вечера тут
СМСница• 18 декабря 2017
Блин, я пошла по ссылке в ФБ поглядеть на нее, и получается теперь ей будет видно кто заходил, и буду в рекомендованных друзьях? От оно мне надо было?
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
Пока молчит
Тушкан с маленькой написали
вот вам достанется то(((