Подумывающая• 18 декабря 2017
Многодетные мамы, как справляетесь с болячками детей
Как выдерживаете эту череду болячек по кругу в осенне-зимний период? Я что-то сегодня в полнейшей депрессии. Трое детей, младшей полгода. И вот в этом году старшие (уже в школе) как назло усиленно болеют друг за другом практически без перерывов уже два месяца. Вот сегодня уже и малышка начала кашлять((
культУра• 18 декабря 2017
вот и у нас сейчас так, постоянно кашель сопли, у младшего зубы, у старшего аденоиды
. И я сейчас с ними болею....
Аптека/поликлиника
. И я сейчас с ними болею.... Аптека/поликлиника