Я_и_моя_собака• 18 декабря 2017

Муж поставил условием потерять полтора кг иначе со мной не пойдет на вечеринку.

Как похудеть быстро на полтора кг времени осталось 4 дня...
Капризуля• 18 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Я при росте 172 и 68кг жирдяйка, и Ви тоже. Не жирдяйка - єто хотіли 58 кг.
Та да, согласна.
Я 61 при росте 175 но я беременная

Пасти Ла• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
я думаю он не хочет туда идти вот и дал мне такое невыполнимое задание.Я не жирдяйка при росте 173 у меня сейчас 71.5 кг.Муж хочет,чтобы было 70.Но ему тоже условие худеть я поставила)Пока у него успехи-лучше.
Пойдите без него и оторвитесь по полной. Меня 160см. и 85 кг веса было больше и то муж не выеб...ся.
Таки в курсе• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я при такому ж зрості важу 55 і ще 5 кг намагаюся скинути щоб вернутись у довагітну вагу. Може ви і не жирдяйка, але 1,5 кг ситуацію не змінять.
неДоПриличий• 18 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
поставьте ему условие нарастить +5 см, или +20 тыс к зарплате
Не куру• 18 декабря 2017
Ответ дляНаталья Креативная
1,5 кг - это фигня! 1-2 клизмы, и их как не бывало.
и не ’жрать на ночь ’ вообще!
Фима Собак• 18 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
У мене 1.5кг на молокочаї уходить за один день) правда потім вертається, але день перед зважуванням. 1л молока закипятити і 2ст л зеленого чаю, настояти, пити протягом дня+воду пити) у мене теж 172 ріст і вага 70,худну,хочу 60. Раз в тиждень роблю таку розгрузку)
+ за молокочай, только у меня давление пониженное, зеленый чай заменяю черным, и пользуюсь не для прхудения, а для снятия отеков.
Автор, сами понимаете, что условия Вам муж ненормальные ставит, но если принципиально, то можно разово, если нет противопоказаний конечно, выпить таблетку фурасемида, либо вот на молокочае посидеть. Сгонит 1.5 кг жидкости и будет Вам счастье.
Мне фурасемид не помогает вообще.
Да и вредно сгонять жидкость, если нет на то показаний
Чудо-Рыба-кит• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
ДА ВЕСИЛА 63 КГ.Да оба худеем.Он мне хочет абонент в зал подарить.Пока худеем дома на домашней дорожке беговой.По 6 км пробегаю каждый день сладкое забыла когда ела.Хлеб только черный а вес уходит плохо..
Автор, 0,5 кило соды пищевой на полную ванную достаточно горячей воды, чтобы можно было высидеть в ней. 15 минут каторги в сидении в ванной, и через 15 минут вы выйдите из ванны -2 кг!

Пробовала на себе, но это вредно ))) Но если нужно на раз нос утереть мужу, можно сделать.

Фима Собак• 18 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
И у меня так было.
Сейчас похудела до 75, и вес встал (
Мастер Пис• 18 декабря 2017
Ответ дляTinika
Да уж, даже не знаю что вам и посоветовать. Ппц, до чего женщин довели. У моего даже ума бы не хватило такое сказать, а вы с таким энтузиазмом интересуетесь. Сочувствую...
А что тут советовать...только мужа поменять
Чижик Пижик• 18 декабря 2017
Надеюсь тема тролячья.
Мальчун-задирун• 18 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
))))я при росте 172кг и 58 кг - жирдяйка с ОБ 96см)))))))))))))))) 55кг - середнячок. 53кг - идеал и модель)))
Мальчун-задирун• 18 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
Господин ...
Тут в каждой теме почти о желаниях господина пишут и это уже не смешно
++++++ только Я имею право считать себя толстой))))
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
да клизьму сделайте и все - и сразу на весы.. я бы мужу такому клизьму с нафталином - и условие - через 4 дня бицуху на 1,5см нарастить
Мальчун-задирун• 18 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
Потеряйте лучше 65 кг,или сколько там он у вас весит)))
думаю, там 120))))
Мальчун-задирун• 18 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Я бы скинула и пошла с другим)))
++++++ на другую пати... в кровати)))
tuman-no• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
И чем вам помогут 1,5 кг? При вашем весе/росте будет вообще неощутимо, максимум -1см везде.
Мальчун-задирун• 18 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

’Хороший’ совет! То, что сердце прям в ванной может прихватить, это такая чепуха... Или ночью давление подпрыгнуть и отъехать прям во сне... то что надо рецепт!!!! зато целых 1,5кг скинуть можно!!!
Чудо-Рыба-кит• 18 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Нормальный совет, так выводят воду из организма. Не преувеличивайте. Да, тем кто сердечник, для них это опасно, а здоровому человеку вполне можно воспользоваться разочек.
Мальчун-задирун• 18 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
После такой процедуры можно сразу и перейти в ряды сердечников) Ну если, конечно, муж в реанимации работает, тогда можно и попробовать))

Языката Хвеська• 18 декабря 2017
Где вы таких **даков находите?
Редисочка• 18 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
+1000!
_MadonnA_• 18 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
глупости. не будет гавна на 3 кг
а вы попробуйте ) потом будете говорить
Анти-аноним• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
174,65кг,считаю что это много ,есть лишний вес..!
Шумелка Мышь• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
автор про подкрутить-классная идея!
мозги мужу подкрутите,а то завтра заставит на той же самой вечеринке под кого то лечь ,вы тоже будете спрашивать под ПЕТЮ или ЭДУАРДА,а может с обоими?
Марфушечка душечка• 18 декабря 2017
Три дня на воде и сделаете мужа) А если более щадяще - салат+куриная грудка (рыба, морепродукты)+огурец есть небольшими порциями каждые 3 часа, после 18.00 не есть. Пить много воды. Через 4 дня уже увидите разницу.
Шумелка Мышь• 18 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Где вы таких **даков находите?
на вечеринках на которые надо скинуть 1,5 кг прежде чем пойти
Дона Ко Ко• 18 декабря 2017
1.5 кг это ниочем,он что вас взвешивать будет...ведь не заметно..хотя бы 3-5..это только животик уйдет,если есть и все

кефир в помощь
ПироженкА• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Толстоваты. У меня при 168 56
ВундерКИНГ• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
кефир пейте, за 4 дня и на больше похудеть можно, вес у вас большой...
Все знаю вдоль и поперек )• 18 декабря 2017
Почему-то вспомнилась моя дебильная история во времена молодости.
Один из кавалеров выдал: ты мне очень нравишься, всё отлично, характер золотой, но есть одно условие - похудеть до 43 килограммов. Не знаю почему именно до 43-х, а не до 40-45, наверное, высчитал идеальное соотношение рост/вес)
На что я ему ответила, что конечно-конечно! Только ты должен вырасти - минимум! - до 175 см (у него рост 169 см). Жууутко обиделся и не понял, почему я так ответила.
Так что добавить +5 см или +20000 вполне логичная рекомендация.
Нормальные люди, по-моему, такого не потребуют. Пусть валит на свою вечеринку сам.