Я_и_моя_собака• 18 декабря 2017

Муж поставил условием потерять полтора кг иначе со мной не пойдет на вечеринку.

Как похудеть быстро на полтора кг времени осталось 4 дня...
Katerina_Knows• 18 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
ивет

и приветик почкам)
за 4 дня? я вас умоляю))

Луноходик_Ик• 18 декабря 2017
Ответ дляKaterina_Knows
за 4 дня? я вас умоляю))
белок усваивается лучше в сочетании с медленными угледовами
Бутылка с банками• 18 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Я при росте 172 и 68кг жирдяйка, и Ви тоже. Не жирдяйка - єто хотіли 58 кг.
Есть индекс массы тела расчетный. Загуглите для интереса. Так вот он в норме от 19 до 25. У автора 23,9. Так что у автора избыточного веса нет.
Лагшмивара• 18 декабря 2017
не ешьте после семи, кефира попейте ....
воды побольше
Стекловыжималка• 18 декабря 2017
идите без мужа, если его ваш вес не устраивает!
подумаешь, полтора кг! а ему ничего сбрасывать не нужно?
aromat1• 18 декабря 2017
ипанутый если честно ваш муж. я знаю один способ, но если у вас в холодильнике лежат запасные почки.
и не понимаю я, что 1.5 кг как то критично смогут отразиться на фигуре?
Лорка-хлорка• 18 декабря 2017
А вы ответное требование - пусть отрастит себе за 4 дня 1,5 см, иначе (ну и придумайте наказание)!!!

Айболитная• 18 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я про него знаю, у меня тоже нет избиточного, но приятнее битв ближе к мин. Значенню. Не так-ли?
Пуки-куки• 18 декабря 2017
Не берите с собой етого зануду.Пусть сидит дома и приделает себе 1,5см.
Умный хвост• 18 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Блин я при росте 172 вешу 63 кг, и считаю себя жирдяйкой(((( А всего 3 недели назад я весила 59-60, почему так скакнул вес не знаю(((( но это меня очень напрягает
Айболитная• 18 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Я Вас понимаю, может, просто организм утеплення?
Айболитная• 18 декабря 2017
Телефон!? УТЕПЛЯЕТСЯ.
Подумывающая• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
я думаю он не хочет туда идти вот и дал мне такое невыполнимое задание.Я не жирдяйка при росте 173 у меня сейчас 71.5 кг.Муж хочет,чтобы было 70.Но ему тоже условие худеть я поставила)Пока у него успехи-лучше.
Офигеть канеш
Муж казел, это понятно)
Но..,,, я при росте 175 вешу 57 и я спортивная, полкаченная, не худая совершенно))) если еще +1-3 кг, то будет видно это лищнее (на талии, попе)
А вы считаете что вы не жирдяйка 71,5??!?!?
Чеширская кошечка• 18 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Офигеть канеш
Муж казел, это понятно)
Дивно, що при вашому зрості, вазі і спортивній фігур !!! +1кг- +3кг буде у вас вигляді лишнім.
Organic• 18 декабря 2017
Купите утягивпющее белье и смело говорите, что похудели на 2!!!
ЯсноВидящая• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
вообще-то много. 173- 110= ваш идеальный вес) ну даже + 5 кг ....но у вас прерост)
Менее Более• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
блин, у меня при росте 60 кг. уже не то, мне бы пару кг. скинуть.
70 кг., думаю, тоже не слишком изящно смотрятся.
Крем для арбуза• 18 декабря 2017
ванна с магнезией-почитайте в интернете, рецепт уже не помню
Обертывания: димексид(продается в аптеке) + белая глина 1:2 и развести водой до состояния кашицы. Осторожно, будет сильно жечь! Держать хотя-бы 30 мин, можно немного дольше. В идеале, это нужно совместить с баней и массажем.
Устроить ’голодный день’ на воде с лимоном и медом. На стакан воды лодку меда и дольку лимона. Пить каждых полтора часа и когда хочеться кушать.
Этто то, что помагало мне за пару дней скинуть 2-3 кг. Рекорд был 4 кг за 3 Дня.Правда, они возвращаются буквально за неделю, что печально.
Крем для арбуза• 18 декабря 2017
Еще могу посоветовать приобрести хорошее утягиваю белье, типа трико. и можно не переживать за складки)

Подметайло• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
обманите весы, не ешьте 4 дня соль вобще нигде, вечером перед взвешиванием легкий ужин часов в 7-8 вечера максимум без углеводов, в идеале рыба

второй вариант гречневая диета, бестолковая и не самая полезная, но как раз первые 2-4 дня идет сильное снижение веса, вода уходит
автор Я_и_моя_собака • 18 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
ПРЯМ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!
автор Я_и_моя_собака • 18 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Офигеть канеш
Муж казел, это понятно)
Автор я прошла достаточно тяжелую терапию мне в этот год было не до спорта совсем)57 кг идеальный вес-вы молодец!
автор Я_и_моя_собака • 18 декабря 2017
Ответ дляПодметайло

Попробую.Автор вы знаете я в юности танцами занималась весила 54 ела такое все так вот месячных вообще были раз в 3-4 месяца,когда появился излишек перестали такие проблемы с циклом может из-за этого боюсь возвращаться к диетам.
Gossip_girl• 18 декабря 2017
Автор устройте белковый день
Наталья Креативная• 18 декабря 2017
Ответ дляНе куру
и не ’жрать на ночь ’ вообще!
Ну это само собой)
Заикальница• 18 декабря 2017
Сенадекс или другой препарат на основе травы сены. Супер какер средство. Я не нем хорошо сбросила. Только не перестарайтесь - много за один прием не пейте, сфинктер может не выдержать.
автор Я_и_моя_собака • 23 декабря 2017
Дорогие девочки докладываю: сегодня карпоратив у меня 69.8 )Ярада муж рад.Что я делала:бегала на тренажере.Не пила воду на ночь.Питалась йогуртами в основном.Когда хотелось есть ела вареные яйца и вареные овощи.Вместо сладкого ела хурму.Хлеб,колбасу,конфеты убрала совсем)Спасио вам за советы за поддержку.Надеюсь на вечеринке буду красивой и не самой пиг-пиг)
Ежик Хрюха• 24 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Молодец) Главное теперь держаться))