Я_и_моя_собака• 18 декабря 2017
Муж поставил условием потерять полтора кг иначе со мной не пойдет на вечеринку.
Как похудеть быстро на полтора кг времени осталось 4 дня...
Малибу-инструктор• 18 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чушь не пишите! От фигуры зависит.
Точно. Если мышечной массы много, то 75 при 172 будет худышка. Ну а если , конечно один жир на костях как холодец болтается, то и с 60 кг будет мешочек на ножках
шрот мне в рот• 18 декабря 2017
передайте мужу, что пока он не нарастит писюн/похудеет/обзаведется шевелюрой/прыгнет через голову - вы с ним никуда не пойдете
Челюскина• 18 декабря 2017
В одном кинофильме была озвучена КЛАССная диета: в будни по половинке яблока, в выходные - кремация!))
Кумушка• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
я думаю он не хочет туда идти вот и дал мне такое невыполнимое задание.Я не жирдяйка при росте 173 у меня сейчас 71.5 кг.Муж хочет,чтобы было 70.Но ему тоже условие худеть я поставила)Пока у него успехи-лучше.
И где он их увидит-этих 1,5 кг. Скажите, что сбросили, разницы не будет. Наешься кураги и в туалет сходите хорошенько и 2 уйдут.
Молчалка• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
ДА ВЕСИЛА 63 КГ.Да оба худеем.Он мне хочет абонент в зал подарить.Пока худеем дома на домашней дорожке беговой.По 6 км пробегаю каждый день сладкое забыла когда ела.Хлеб только черный а вес уходит плохо..
хлеб вообще уберите. углеводы до обеда употребляйте в виде лаваша или овсянки.
увеличьте нагрузку до 10км, и после тренировки не ешьте пару часов.
а вообще вода,вода,вода. выпивайте свою норму чистой воды 0,33мл/на 1 кг веса. Если пьёте чай,кофе, то на каждую выпитую чашку, сверху нужно выпить ещё 2 чашки чистой воды
В шоколаде• 18 декабря 2017
не ужинать, не есть хлебного и сладкого и фруктов, не есть молочки после обеда, много пить и ходить пешком.
МинерАлочка• 18 декабря 2017
бисакодил -слабительное , обычно сразу слетают все закромп родины . 1, 1,5 кг
Булькаю• 18 декабря 2017
попейте фурасемида, жидкость из тканей уйдет и вы уменьшитесь в объеме и кг. но это крайний случай, а так зашить рот на 4 дня
DianKa_Vurd• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
За один день можно это сделать. Ешьте целый день рыбу и пейте воду и чай. Рыбу запеченную лучше всего, вы выгоните всю лишнюю жидкость и 1кг точно уйдет. Я так разгрузы делаю. И можете просидеть на диете 6 лепестков,6 дней. и будет минус больше кг.
Ежик Хрюха• 18 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Полтора кг - это фигня.
Если не ужинаю, то столько и теряю.
За один неужин?)) А какой у вас вес? Я вот несколько месяцев на спорте и ПП, а вес встал и все. 60 кг
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2017
вечеринка пляжная, наверное? раз полтора кило такое значение имеют...и вес, наверное, до 50 кг?
Налетчица Муся• 18 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
а вы попробуйте ) потом будете говорить
ага, как-то траванулась, -5кг за 2 дня, не думала, что столько г..на во мне помещается)))))))
juliya2007.07• 18 декабря 2017
у меня четко 1кг за день уходит на кифие и твороге , +2литра воды . т.е купите кефир 5%, не 0%. и творог мне нравится простоквашено 5%. выпейте в течении дня пачку кефира и сьеште грам 300 творога в течении дня в идиале это все поделить н а5 приемов . 8,10,13,16,18 чсов. за день кг уходит .делаю такую разгрузку 1 раз в неделю. хожу к диетологу результат на лицо
сама себе прекрасная• 18 декабря 2017
Не о том думаете... Я бы задумалась, а правильно ли выбрала мужа...
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Полтора кг - это фигня.
Если не ужинаю, то столько и теряю.
В том то и дело, а потом поужинаю - и опять вернулось, причем на одежде это не заметно.
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2017
не ешьте ничего 4 дня и потеряете.
а вообще 1.5 кг - это что очень видно по фигуре?
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2017
сейчас пару таблеток фуросемида (мочегонное) - через максимум часа три будет больше чем минус 1,5 кг
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2017
Ответ дляnataangel
На 80 кг не видно, а 55 и 56 разница видна)
у меня вес 55-56, разницы не видно! Вес постоянно скачет, плюс-минус 1-1,5 кг!
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
это мышечная масса, возможно наросла, лучше замеряйте объемы, я была очень удивлена, когда задавалась таким же вопросом. Хорошо, что были замеры со старыми объемами, когда снова измерила все - была приятно удивлена.
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
это не г..на, это жидкость выходила, в том числе и из тканей организма жидкость выходит через стенки кишечника!
Айболитная• 18 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чушь не пишите! От фигуры зависит.
Да Ви что, фигура у меня песочние часи, но талия 57см до беременостей и 72 сейчас, а груди 86 и 94, бедра 95 и 102, єто что - жирдяйство! Єто при том, что ничегого не висить, не торчит, но все БОЛЬШЕ.
Айболитная• 18 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
Та да, согласна.
Я 61 при росте 175 но я беременная
Так, у Вас еще и супер, и в Вашем положении. Я за первую беременность набрала 15 кг, сбросила 12, за вторую 13 кг, сбросила Пока только 8.
Аноним_1344• 18 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Я бы скинула и пошла с другим)))
За авторот прям очередь стоит )))
Айболитная• 18 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
))))я при росте 172кг и 58 кг - жирдяйка с ОБ 96см)))))))))))))))) 55кг - середнячок. 53кг - идеал и модель)))
У меня при весе ниже 55 кг грудь пропадает, лицо виглядит уставшим, мне норм максимум 55, а 57- чувствую и вигляжу гармонично
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, 0,5 кило соды пищевой на полную ванную достаточно горячей воды, чтобы можно было высидеть в ней. 15 минут каторги в сидении в ванной, и через 15 минут вы выйдите из ванны -2 кг!
Пробовала на себе, но это вредно ))) Но если нужно на раз нос утереть мужу, можно сделать.
и куда же девается вес?
Трахтибидох• 18 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
а при 174 см 48 кг- ты дрыщ. и не знаешь что лучше- лишний вес или недостающий вес
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
это очень больно
бисакодил дает такие спазмы, что можно умом тронуться