Я_и_моя_собака• 18 декабря 2017
Муж поставил условием потерять полтора кг иначе со мной не пойдет на вечеринку.
Как похудеть быстро на полтора кг времени осталось 4 дня...
Слабый пол• 18 декабря 2017
У мене 1.5кг на молокочаї уходить за один день) правда потім вертається, але день перед зважуванням. 1л молока закипятити і 2ст л зеленого чаю, настояти, пити протягом дня+воду пити) у мене теж 172 ріст і вага 70,худну,хочу 60. Раз в тиждень роблю таку розгрузку)
Сижу на стуле• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
я думаю он не хочет туда идти вот и дал мне такое невыполнимое задание.Я не жирдяйка при росте 173 у меня сейчас 71.5 кг.Муж хочет,чтобы было 70.Но ему тоже условие худеть я поставила)Пока у него успехи-лучше.
подкрутите весы)))))))) не кушать
Ответ дляНафаня Маня
ДА ВЕСИЛА 63 КГ.Да оба худеем.Он мне хочет абонент в зал подарить.Пока худеем дома на домашней дорожке беговой.По 6 км пробегаю каждый день сладкое забыла когда ела.Хлеб только черный а вес уходит плохо..
Черный хлеб - он достаточно калорийный) Постарайтесь в общем считать калории а не просто отказываться от определенных продуктов.
Я супер-пупер• 18 декабря 2017
А он всегда так неуважительно относится к Вам? Если не шутит, то он мудак) Нафига идти с ним на вечеринку? А по теме, на 1.5 кг за 4 дня нефиг делать, было бы желаеие)
Сижу на стуле• 18 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
поставьте клизму 3 дня - минус 3 кг обещаю))))
глупости. не будет гавна на 3 кг
Айболитная• 18 декабря 2017
Ранше, если Бистро, то действительно давала результат безсолевая, как писали вище, еще творог 5% хорошо жидкость виводит, попробуйте розгрузочний творожний день.
Кривая спроса• 18 декабря 2017
Рассмешили), на кефире и овощах уходит за 4 дня 3 кг, тоже мне проблема, ногти правда надо бы ему условие было поставить позаковыристее
ирина солнечная• 18 декабря 2017
ну и заявочки! он у вас мистер вселенная?! так не идите вовсе..найдите себе другое занятие на этот вечер.подругам позвоните..например..
Деловитая• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
это мало?? при вашем росте это не есть худышкой) но муж странноватый
Остановщица• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Соглашусь!
Клизма + 1 таб фуросемида
Вес сбросите, но не жирок
Оцененная• 18 декабря 2017
Качественная диарея на два дня и вы без 2 кг, а черные круги под глазами тоналкой замаскируете. Только в этом деле нужно вовремя остановится, а то вечеринка может быть смешной
Коленная ложечка• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
имеете в виду попить слабительные чаи?
Лучше эндофальк)
А потом догнаться фуросемидом.
А потом и на вечеринку не захочется)
А потом догнаться фуросемидом.
А потом и на вечеринку не захочется)
Коленная ложечка• 18 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
глупости. не будет гавна на 3 кг
Ооооо... как вы ошибаетесь)
ВЫВсеВрете• 18 декабря 2017
автор. кушайте белок только. исключительно! Курица или говядина. Не калорийно и мнго энергозатрат на переваривание. свои 1.5 потеряете легко без голодовки
Баба Яга• 18 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Так визуально плюс минус полтора кг не видно. Зачем это ему?
Повод не брать с собой
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Пропейте раза два Форлакс. Похудеете и на 2 кг даже. Только до вечеринки терпеть, ничего не есть. А там свои 2и наедите снова.
voloshka_s• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
автор про подкрутить-классная идея!
Тролите, автор это же вы. С двух аков пишите.
Ёпт, что не тема то троллячья
Заместитель Анонима• 18 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
Я при росте 172 и 68кг жирдяйка, и Ви тоже. Не жирдяйка - єто хотіли 58 кг.
Чушь не пишите! От фигуры зависит.
Україна понад усе!• 18 декабря 2017
Скажите мужу, что если у него до корпоратив не вырастет зарплата на 4 штуки, то пусть забудет и об этом корпоративе, и о двух последующих.
Компас Ижевска• 18 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
У меня 60 при 175см. Если прибавить 10 кг - буду как свин. Я рожать шла с весом 69

Незнайомка• 18 декабря 2017
Ну я сподіваюсь, що то він так жартує і просто мотивує так? Бо якщо це на повному серйозі іде як умова, то я б задумалась...А взагалі я не в темі всіх цих дієт, невже реально 1,5 кг так візуально видно?
Капризуля• 18 декабря 2017
Странное условие конечно. Что те 1,5 кг дадут? А по сути сомнительное и мочегонное Вам в помощь